Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 1710
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 1710
bell, спасибо за сообщение. Троллей можно и даже нужно перебивать, иначе засрут всю тему и начнут троллить сами себя 






