ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Хоть почитают мой пост хоть нет, в офисе мне сказали не ставят.

Да и не нужен мне тот счётчик и ставить не собираюсь.
 
Счётчик газа, и света через год примерно.
 
Я тоже хочу успеть перепланировку до здачи дома (в доме №3 у меня квартиры). Кто знает с чего начать и что по деньгам?

Если через ЖС то сперва в офис получить подтверждение для проектной мастерской ,что вы являетесь владельцем квартиры потом с ним на ул. Алчевских 43 проектную мастерскую 20 к.ж 3 этаж секретарь договор, 2 этаж мастерская ,за все я заплатил 1452,53 и через неделю все было готово .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и не нужен мне тот счётчик и ставить не собираюсь.
Не, ну если жить там постоянно, то может и не нужен... А если только изредка там появляться , то очень даже необходим. ;) Другой то воды там не будет в принципе (на вводе в квартиру), будет только холодная... и платить за неё по "общему тарифу" может быть просто не выгодно.:незнаю:
А мы наверное всё-же будем ставить счётчик на воду.
 
народ,вот вы говорите, что у вас номера висят на дверях людей которые поднимают все на этажи... у нас на Победы 85 такой радости нет :)
дайте плиз номера людей. мне надо, чтобы мне привезли нужное мне количество песка в мешках, и занесли на нужный мне этаж :)
 
народ,вот вы говорите, что у вас номера висят на дверях людей которые поднимают все на этажи... у нас на Победы 85 такой радости нет :)
дайте плиз номера людей. мне надо, чтобы мне привезли нужное мне количество песка в мешках, и занесли на нужный мне этаж :)

насчёт "привезти" не знаю... а вот поднять на этаж : 095 410 23 01 и 093 152 07 70 (эти номера висели на всех дверях 1-го дома... с полным перечнем их услуг). Позвоните и узнайте точно, чем они занимаются.
 
Останнє редагування:
Был сегодня ,положили плитку в подъезде на 9-6 этажах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,монтируют лифтовое оборудование
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ливневка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тех этаж,проводят газовые трубы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,забивают сваи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 3 -4 ки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
По этим номерам не советую обращаться.цена неадекватно высока.кому интересно,могу свои услуги предложить. Кстати,у меня квартира в нашем новострое
 
По этим номерам не советую обращаться.цена неадекватно высока.кому интересно,могу свои услуги предложить. Кстати,у меня квартира в нашем новострое��
Вот и хорошо, и если у вас цена лучше... мы будем обращаться именно к вам.:)

Вас добавить в старт-пост (список жильцов)? Если да, то какой именно дом и этаж?
 
Соседи, а чья 158 квартира??? Есть тут такие???
У нас в теме с 9-го этажа 1-го дома только Гмол, но 158-я не его. Я так понимаю, что у 158-й окна на проспект (она почти напротив дверей квартиры Гмола).

А с какой целью интересуетесь? :)

P.S. Ещё pictixx с 9-го этажа, но он в теме не показывается... :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сама не ожидала.... ((((( теперь опять туда ехать((((

Сама не ожидала.... ((((( теперь опять туда ехать(((( временный, слава Богу!
 
Сама не ожидала.... ((((( теперь опять туда ехать((((

Сама не ожидала.... ((((( теперь опять туда ехать(((( временный, слава Богу!

А раньше какой номер квартиры был? Может кому-то выдали ваш (просто перепутали).

Не волнуйтесь, завтра вам выдадут такой, какой должен был быть. А в договоре у вас другой же номер?. :)
 
Спасибо. Я не переживаю из за этой бумаги... С работы отпрашиватся лишний раз )))) вот это проблема)))
 
Спасибо. Я не переживаю из за этой бумаги... С работы отпрашиватся лишний раз )))) вот это проблема)))
Так объясните на работе, что в ЖС-1 всегда "путают" цифры (и всегда в большую сторону, шоб себя не обидеть .. ;))... и написали (по привычке) ....вместо 128 ----> 158. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу