ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Это та шо с зеркадами на потолке? За 27 была в прошлом году

Нет. Без зеркаД и дороже. И что и кто покупал мало интересно. Интересует комплекс в целом, а не покупки 2018 года.
 
Нет. Не она. с недоделками и дороже. А по теме?

Девушка, так вам же в теме ответили более чем подробно (и если бы этого не сделал GMOL... то не сделал бы никто :) Что именно вас ещё интересует (по теме)?:)

Речка рядом, недалеко сосновый бор, пляж.. рыбалка))... Соседи - молодёжь в основном. Места на стоянке пока есть... :збентежений:

Восьмой этаж там .. более чем ОК (ИМХО конечно):), ... чуть меньше пыли .. и меньше ходящих-бродящих туда-сюда.;)Больше видно НЕБО (и окрестности рядом) ..., а не дома (окна) напротив... Меньше шансов что затопят соседи (на восьмом такой риск только от 9-го этажа ;)).. Минус восьмого может проявиться только при неисправном лифте (например во время проведения вами ремонта в вашей квартире). Считаю как плюсом так и минусом ввод в квартиры всего одной трубы холодной воды ("благодаря" автономному" отоплению... которое тоже имеет как плюсы так и минусы) ... при отсутствии таковой (холодной воды в той трубе ) , у вас в квартире не будет вообще никакой воды...:незнаю: Но! При наличии коромысла и двух вёдер можно ВСЕГДА набрать воды в реке :ги:)) Она совсем рядом.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушка, так вам же в теме ответили более чем подробно (и если бы этого не сделал GMOL... то не сделал бы никто :) Что именно вас ещё интересует (по теме)?:)

Речка рядом, недалеко сосновый бор... Соседи - молодёжь в основном. Места на стоянке пока есть... :збентежений:

спасибо за ответ. Интересует наличие места на парковке и соседи ( отсутствие пьянок, гулянок, музыка на весь комплекс). Беруши не предлагать:збентежений:
 
спасибо за ответ. Интересует наличие места на парковке и соседи ( отсутствие пьянок, гулянок, музыка на весь комплекс). Беруши не предлагать:збентежений:
А вы знаете места где такое отсутствует напрочь? :незнаю: Лично я не знаю такого..:нудно: Абсолютно везде (в любом районе) такое может "случиться".. :) Но тут на хуторе всего-то три дома... :)
 
спасибо за ответ. Интересует наличие места на парковке и соседи ( отсутствие пьянок, гулянок, музыка на весь комплекс). Беруши не предлагать:збентежений:
Места на парковке рано или поздно закончатся и начнется игра престолов. Пьянки гулянки и музыка будут хоть здесь, хоть там... Пока нету органов которые это смогут контролировать и пресекать, найдеться тот кто это устроит. Вот сегодня их нет, а завтра вы заедите, и решите отметить новоселье. Или еще продадутся те 20% хат которые стоят в продажи и сюда заедет стая диджеев музыкантов из далекой африки... Странные вопросы...
 
Спасибо огромное всем за ответы.
Мне кажется Вам не нужно смотреть в сторону квартир. Собирайте на дом. Любая квартира в Харькове вас не удовлетворит. Везде рано или поздно проблемы с парковкой и не вменяемые соседи. Только личный дом решит эти проблемы, но родит 100500 других... Ну еще вариант, выкупить пол подъезда квартир. Слышимость сквозная этажей 4-5 в домах жс...
 
Мне кажется Вам не нужно смотреть в сторону квартир. Собирайте на дом. Любая квартира в Харькове вас не удовлетворит. Везде рано или поздно проблемы с парковкой и не вменяемые соседи. Только личный дом решит эти проблемы, но родит 100500 других... Ну еще вариант, выкупить пол подъезда квартир. Слышимость сквозная этажей 4-5 в домах жс...

С этим согласна с Вами , но дом цена :рл:
 
Выйди рыбакам скажи,а то сидят рыбачат целыми днями,бедолаги :)
 
та ріба ж вся сдохла еще прошлім летом, вонизма пиздец біла, щас потеплеет и снова начнется штін

На Азовском море (и не только) каждый год (в середине-конце лета)замор рыбы... бычков в частности .:( Или их после этого ловить перестали...? :D
В реале ... их в банки с томатом и ...по 10-20 грн за баночку в АТБ ... и реализуются аж бегом..Ты не ел такое (бычки в томате) ни разу? ;):ги:

Может и сушеные бычки ни разу не ел.... как и "таран(ь)ку" (в реале лопанскую;)) с Благбазы..типо "азовскую"??.. к пивку не пользовал..?:ги:))

Выйди рыбакам скажи,а то сидят рыбачат целыми днями,бедолаги :)

Ну надо же им себя "экологически чистыми продуктам"... ну и заодно перекупов благбазовских ... порадовать))
 
Останнє редагування:
Мне кажется Вам не нужно смотреть в сторону квартир. Собирайте на дом. Любая квартира в Харькове вас не удовлетворит. Везде рано или поздно проблемы с парковкой и не вменяемые соседи. Только личный дом решит эти проблемы, но родит 100500 других... Ну еще вариант, выкупить пол подъезда квартир. Слышимость сквозная этажей 4-5 в домах жс...

А какие мгут быть проблемы с парковкой? Двор большой, места визуально много, насколько я понимаю паркоместа не выкуплены- поэтому ставь где заблагорассудится. То что перед первым домом кто то нормера нарисовал- ну такое, ИМХО. Двор-общая собственность. Вид на реку конечно очень красивый с верхних этажей, но летом речка плохо пахнет плюс комары. Автономка-огромный плюс,очень удобно.
 
А какие мгут быть проблемы с парковкой? Двор большой, места визуально много, насколько я понимаю паркоместа не выкуплены- поэтому ставь где заблагорассудится. То что перед первым домом кто то нормера нарисовал- ну такое, ИМХО. Двор-общая собственность. Вид на реку конечно очень красивый с верхних этажей, но летом речка плохо пахнет плюс комары. Автономка-огромный плюс,очень удобно.
Комплекс заселен на 70%. Когда будет 90% места закончатся. Уже сейчас после 8 вечера места только ближе к проспекту. А так, все да :)
 
Комплекс заселен на 70%. Когда будет 90% места закончатся. Уже сейчас после 8 вечера места только ближе к проспекту. А так, все да :)

я живу по соседству с Вами, через речку. Та же беда. Но Если нет мест ближе к подъезду- ставлю с другой стороны дома или подальше. Все как то помещаются.
Но такого : это мое место- у нас нет.
Помнится както Жилстрой продавал места на парковке -это было на Алексеевке-там была железная приблуда с замком -на пятачке для парковки- но стоила как гараж эта парковка. Кто то брал-кто то ставил где придется.
 
5 дом процентов на 10-15:D
также процентов 10 перепродались
несколько квартир может даже так и не обрели хозяина до сих пор

сейчас я так полагаю цена на недвижимость должна упасть. Поэтому рынок станет ибо "инвесторы" не понимают как можно купить за 20 а продать за 18
 
особенно когда в соседних кв никто не живет и не топит

Это да, когда отключили отопление в доме газа у меня стало лететь душевно. Но в межсезонье можно и потерпеть. А вот когда зимой не топят черз счтену- это печаль совсем
 
Назад
Зверху Знизу