ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Спасибо! Дело движется) Выгнали быстро, пусть до следующего лета усадку даст и будет норм.
 
Ребята, не забывайте перед штукатуркой также прокладывать и провода по будущей охранной сигнализации (как и под интернет и телевидение). :) Я уже определился с компанией которой буду работать в этом направлении (по охранной сигнализации). Можно просто пока провода прокинуть... а можно даже на самой начальной стадии (даже сейчас) установить всё оборудование и сдавать квартиры под охрану.;) Цену по полной установке (на начальной стадии ремонта с одним датчиком и под сдачу на пульт) озвучили в 5 тыс. грн. Ближайший пост ---> на стоянке возле меховки (так мне озвучили) , время реагирования до 5 минут (ибо пока не работают лифты).



Добавил в список. https://www.kharkovforum.com/p54946386

aefdfdf3ce19.gif

119669cd635e.gif

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Malkav (1-й этаж)

2. Shiva-1 (2-й этаж)

3. lazih (2-й этаж)

4. Borec (3-й этаж)

5. chery22 (4-й этаж)

6. Kocou' (5-й этаж)

7. dzk (8-й этаж)

8.

9.

...
================================

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1. База 415 (1-й этаж)

2. topy (2-й этаж)

3. юлианка злючка (2-й этаж)

4. Sova81 (3-й этаж)

5. Оксана_С (5-й этаж)

6. Natarielle (7-й этаж)

7. Andrey507 (9-й этаж)

8. Альошка (9-й этаж)

9. leshiy.86 (9-й этаж)

10.

...
=================================

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Челси (2-й этаж)

2. KroshkaShi (2-й этаж)

3. margosha.200 (2-й этаж)

4. Ксения мотрешкина (4-й этаж)

5. KAN83 (6-й этаж)

6. evgeniy88 (7-й этаж)

7. Dr.Бомжик (7-й этаж)

8. lead (8-й этаж)

9. GMOL (9-й этаж)

10. pictixx (9-й этаж)

11.

12.

...
==================================
--------
Кто не желает быть в списке, пишите в теме - удалю из него. :) Кто желает быть добавленным в список-пишите в личку или в теме.

.
 
Останнє редагування:
По этим номерам не советую обращаться.цена неадекватно высока.кому интересно,могу свои услуги предложить. Кстати,у меня квартира в нашем новострое��

ЛС не отправляется вам.
Какие услуги предлагаете и какие цены?
 
Ребята, не забывайте перед штукатуркой также прокладывать и провода по будущей охранной сигнализации (как и под интернет и телевидение). :) Я уже определился с компанией которой буду работать в этом направлении (по охранной сигнализации). Можно просто пока провода прокинуть... а можно даже на самой начальной стадии (даже сейчас) установить всё оборудование и сдавать квартиры под охрану.;) Цену по полной установке (на начальной стадии ремонта с одним датчиком и под сдачу на пульт) озвучили в 5 тыс. грн. Ближайший пост ---> на стоянке возле меховки (так мне озвучили) , время реагирования до 5 минут (ибо пока не работают лифты).


Подскажите контакты охранной фирмы(можно в лс)
 
По этим номерам не советую обращаться.цена неадекватно высока.кому интересно,могу свои услуги предложить. Кстати,у меня квартира в нашем новострое��

Не знаю по какой именно причине вы отговариваете людей звонить по этим номерам..но я им звонила.Мне они за 4 часа занесли 5 кубов песка и цемент.Работали быстро.ребята одекватные.Знаю плитку еще ложат.цена зависит от этажа.Прораб мне вобще предложил по 600 гр за человека.Это дорого.А вы с какой квартиры, если не секрет)))
 
Была сегодня в Жилстрое. Дом 3 будет сдан до конца этого месяца, тех. паспорта заказаны, оф. перепланировка через Жилстрой в доме 3 больше не возможна! А так хотелось ((.
 
Здравствуйте всем!!! Есть кто из угловых двушек 62 м кв? Если кто знает как будет размещен котел и счетчик в наших кухнях ,поделитесь!

Была сегодня в Жилстрое. Дом 3 будет сдан до конца этого месяца, тех. паспорта заказаны, оф. перепланировка через Жилстрой в доме 3 больше не возможна! А так хотелось ((.

Жаль.. а так хотелось котел вынести на лоджию!
 
Ув соседи, не в курсе кто по интернету и кабельному для дома? Узнавал в Воле - сказали что если будет 15 желающих из этого новостроя, то к осени сделают подключения (я не агент Воли, если кто то за других провайдеров пожалуйста:)

По застеклению лоджии - на прошлой неделе получил разрешение от Жилстроя на остекление (виза на заявлении), на Академика Павлова стоимость остекления около 5500 грн с учетом нюанса дымохода.
 
Останнє редагування:
Я на "Волю" пойду только если у меня совсем мозги высохнут.
С Волей работаю с 2006 года, когда они были Датасвит. А так в интернете с 1998 года с разными провайдерами, сравнить могу. С 1994 года работал в сети Фидо (фидонет) если кто помнит такую:)

То что Вы пишите "если совсем мозги высохнут." - отвечу мягко и интеллигентно, троллить не буду - значит у меня высохли, у it-шника раз пользуюсь и доволен.

Еще раз убеждаюсь что эта тема дома перестала быть толерантной к иным, чем у тс, мнениям. Увы.
 
С Волей работаю с 2006 года, когда они были Датасвит. А так в интернете с 1998 года с разными провайдерами, сравнить могу. С 1994 года работал в сети Фидо (фидонет) если кто помнит такую:)

То что Вы пишите "если совсем мозги высохнут." - отвечу мягко и интеллигентно, троллить не буду - значит у меня высохли, у it-шника раз пользуюсь и доволен.

Еще раз убеждаюсь что эта тема дома перестала быть толерантной к иным, чем у тс, мнениям. Увы.

У меня среди родственников тоже есть IT-шники (если для вас это показатель) и они плюются от "воли" уже много-много лет... даже убежав от неё много лет назад (и особенно с того момента, когда она стала из "датасвит"-волей)...
Ваше право пользоваться всем , что вас устраивает, моё право высказать своё мнение по тому, с чем я самолично связывался и больше никак не хочется...(чтобы хоть как-то удержать трезвомыслящих... от необдуманных действий) Только и всего. И причём тут слово "толерантность" к "воле"... Или по вашему говно уже нельзя назвать говном, если лично вам оно не пахнет? И ТС (акцент на это)тут причём? Вы просто погуглите отношение (и отзывы) народа относящиеся к "Воле" (и к её действиям) по отношению к людям ... только и всего. :)
 
И причём тут слово "толерантность" к "воле"... Или по вашему говно уже нельзя назвать говном, если лично вам оно не пахнет?

у меня нет претензий к Воле, с Вами на этом диалог хотелось бы закончить. Тема Ваша, высказывайте мнение и дальше, мочите всех кто не согласен с Вашим мнением. Влазить в Ваши рассуждения не буду.

Общался с Вами по телефону - впечатление грамотного и знающего человека. Общаюсь в интернете - вижу в Вас только троля, которого лучше не трогать.

С уважением!
 
киевстар - очень надежный провайдер. буду пытаться их натравить на наши дома.
 
в Киевстаре сказали, что нужно оставлять заявки на подключение дома. Чем больше наберется, тем быстрее подключат дом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Киевстаре сказали, что нужно оставлять заявки на подключение дома. Чем больше наберется, тем быстрее подключат дом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я конечно "Киевстар" уважаю ... но не настолько, чтобы желать пользоваться их интернетом.:) ИМХО

Для меня пока самый надёжный (и без головняка) городской провайдер - это "Триолан"... , ... в Высоком это "DiSaVi" ... и в Малой Даниловке - это "Campus"... Всё остальное-пройденный этап, и в основном ... отрицательный опыт.:)

Хотя совсем не факт, что и эти со временем не испортятся. Но как говорится "свято место пусто не бывает" :)


P.S. А вот как раз "Триолана" на Любови Малой и нет (я узнавал)... ну разве что кроме пары домов в начале ... Поэтому будем пользоваться тем, что бог пошлёт.. :ги:
 
Останнє редагування:
Киевстар, как провайдер интернета, обслуживает очень большие компании.
У них неслабая техническая база и ориентируются на корпоративный сектор.
Хочу не прорекламировать, а просто дать информацию. Спорить не буду )
 
По застеклению лоджии - на прошлой неделе получил разрешение от Жилстроя на остекление (виза на заявлении), на Академика Павлова стоимость остекления около 5500 грн с учетом нюанса дымохода.[/QUOTE]

спасибо за инфу)))
 
Киевстар, как провайдер интернета, обслуживает очень большие компании.
У них неслабая техническая база и ориентируются на корпоративный сектор.
Хочу не прорекламировать, а просто дать информацию. Спорить не буду )

Не спорю. До определённого временем и наша компания пользовалась (в основном) услугами именно этого провайдера. Они нам провели оптику там, где за неё не брался никто в городе... :)

По застеклению лоджии - на прошлой неделе получил разрешение от Жилстроя на остекление (виза на заявлении), на Академика Павлова стоимость остекления около 5500 грн с учетом нюанса дымохода.
Когда именно они хотят деньги и когда именно (после оплаты) поставят остекление? Доставка и установка будет стоить отдельно (не входит в 5500?)? Не интересовались? Тоже наверное месяц ждать после оплаты (как и всё у ЖС-1)... Как они будут изготавливать и стеклить ... не зная размер лоджии (не сняв размеры)... просто интересно. :)
 
Соседи! А кто то пользовался тв2 ? будет ли у нас ловить такая штука.Стоит около 1000.но если будет работать, то я бы купила и с кабельным вопрос отпал.
 
Назад
Зверху Знизу