Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 813
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 813
Многие советуют привлекать бабушек к помощи. Лично мне, живущей самостоятельно с 17 лет, будет очень трудно выдержать, когда мне будут рассказывать "как НАДО". Хорошо, если помощи будет в мытье полов, но мне лично кажется что бабушки охотнее будут именно нянчиться, а не мыть полы. Зато потом я буду выслушивать "я твоих детей выростила", как сейчас слышу от бабушки мужа в адрес свекрови.
Зачем на работу? Есть муж это его обязанность, минимум в год можно выходить на работу, ребенок уже будет спать всю ночь, не так капризен и вообще до 3-х лет ребенку нужна мама. Поверьте я знаю что советую! И в конце концов себя нужно уважать, нужно отдохнуть что-бы не засыпать на ногах я это уже дважды прошла. Сейчас буду сидеть до 3-х лет тем более норм. деньги платят, что я на работе забыла ?
пособие что ли? его хватает на памперсы, молочку, одежду, игрушки, на нормальных врачей уже не хватит, про мамины потребности вооще молчу 

Я с тремя удаленно работаю.