За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Ну знаете, если на все смотреть исключительно через черные очки, как жить тогда? Я подозреваю, что вы сравниваете Украину с какой-то другой очень богатой страной, в которой нет бандитов, взяток и т.п.
Я бы на Вашем месте собрал бы чемоданы и свалил бы в ту прекрасную страну, вместо того чтобы своей желчью портить жизнь окружающим и себе
 
З.Ы. Проголосвал бы за Франка. А может за Владимира Великого. Странно, что он не фигурирует в лидерах опроса..
 
Голосую за Тараса.
"...І мене в сім'ї великій,
сім'ї вольній, новій
Не забудьте пом'янути
Незлим тихим словом."
 
За Тараса Шевченко.
Я голосую за человека, много сделавшего для украинского самосознания и украинской государственности, за символ украинской мовы и украинской литературы. Именно в этом, честно говоря, видится мне ИДЕЯ конкурса.
Поэтому кандидатура Амосова, безусловно, выдающегося хирурга, мной и не рассматривалась
 

Найдешь в истории хоть один пример когда кого-нибудь сделали счастливым насильно? Так и с украинизацией.... Вместо того чтобы маршировать в хаки, орать лозунги и проявлять агрессию к людям других национальностей лучше бы сами учились говорить на родном языке, снимали фильмы, писали книги... У меня лично складывается твердое впечателение, что это враги какие-то в ваших рядах, специально, так убого подают идею украинизации, чтобы любого здравомыслящего человека от нее тошнило...
В целом, неплоха кандидатура Шевченко, как и Сковороды, но мне лично ближе Амосов, он помогал людям не глядя на национальность, язык и пр. Человек жил и работал для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
 
можеш за власним бажанням вивчити, я допоможу . .

так виїжджай подалі
зи, Україна пишеться з великої літери. ти навіть російську не знаєш ))
 
По секрету скажу - Шевченко, между прочим, самые личные записи (дневник то бишь) вёл, как это ни странно, на русском. Так что догадайтесь, на каком он думал.
 
"иван франков" - много думал
 
Шевченко...Сковорода...Амосов... А победит, как всегда, Кличко
 
А что, тогда был украинский язык?
 

Хоть на китайском. Это не мешает ему оставаться великим украинцем.
 
ти Шевченка не чіпай!
почали тут брехню розводити. .
 
Григорий Сковорода мне нравится больше всех, так как он равняется 100 баксам .

А если честно, то цель этого конкурса банальна до безобразия - срубить денег, например на следующие перевыборы. Ведь конкурс проходит почти при государственной поддержке. И как не странно наш народ с удовольствием и очень масштабно голосует.

Именно поэтому я не собираюсь участвовать в этом фарсе. Если победит Бандера, то валить надо с такой страны...
 

Вкладення

  • 500_Griven_1.JPG
    49.2 КБ · Перегляди: 40
Николай Амосов, несомненно.
 
Многие западенцы как раз за него и проголосуют
 
Не думаю что за Бендеру будет много голосов. Тарас Шевченко по-прежнему символ Украины.
 
Наперсточников придавили менты и запретили работать на Благбазе.Те репы почесали,между собой раскинули и наняли шустрого пацана Савика.Тот о их бизнесе культурненько расспросил и внес необходимые коррективы.Теперь лохи с Благбазы по телефону звонют,рейтинг поднимают,пацанам денежка капает.Ретив бывший американский сбушник Савик.