За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
а что касается Амосова, то он без сомнения великий человек, но не Украины, а всего мира! так как для "краины и ее становления он ничего не сделал, хотя много сделал для людей всего мира!
вот и неувязочка выходит, конкурс то Великого Украинца а тут выбирают без сомненно великого человека!!!!!! но не великого украинца. еще не факт что он себя считал украинцем...
 
Однозначно.... Вообще, ни одного спортсмена, на мой взгляд, нельзя включать в этот список, ставить их на один уровень с врачами, философами, политиками.... Голосовал за Амосова Николая Михайловича.

а почему спортсмена нельзя в великих, а врачей и поэтов можно? что-то не пойму, что за дискриминация? некоторые спортсмены прославили Украину в мире больше, чем Великие наши Франко, Шевченко, Украинка...
 
Амосов. Реальный человек. Реальные руки. Реальные поступки. Реальные живые - благодаря ему - люди. Этот Человек - гордость нашей страны
 
Я за Бандеру!!!!!!!!!!
За нього i голосувала.
А загалом по-дибiльному придумали. Ну як можна з 10 людей, якi працювали кожен в рiзнiй галузi, вибрати одного? ну хто зробив бiльше: Франко чи Шевченко? Коли вони жили в рiзнi епохи, i за рiзних обставин. Коли Шевченко просто висловлював свою любов до Украiни в поезiях, а Франко стояв на майданах i вiдстоював ii iнтереси!!!!!!
Ну i хто зробив бiльше? Як можна спорити????
 
Прикинте, земеля нашелся.Посмотрите на страну проживания "Моя совесть".Приятно что кто-то еще помнит истинное название нашей Страны.
 
Я за Бандеру!!!!!!!!!!
За нього i голосувала.

а почему за него? что он для Украины сделал? перебил половину украинского народа воюя с фашистами? мда.........вот это подвиг, вот это герой...
хотя с вами все ясно, вы со Львова...
 
а почему за него? что он для Украины сделал? перебил половину украинского народа воюя с фашистами? мда.........вот это подвиг, вот это герой...
хотя с вами все ясно, вы со Львова...

Украинский народ он разный! Если бы не противились поменять рабский коммунистический режим на немецкий капиталистический думаю не пришлось перебивать заявленную вами половину. Как в города входили немцы порядок сразу наводили, ремонтировали ВСЕ, вешали за кражу. А у нас разруха по сей день потому что только половину быдла перебили. А как у нас ветераны жили и живут? Так как должно жить пушечное мясо.
 
Я очень люблю футбол, поэтому выбираю Лобановского!!!
 
Украинский народ он разный! Если бы не противились поменять рабский коммунистический режим на немецкий капиталистический думаю не пришлось перебивать заявленную вами половину. Как в города входили немцы порядок сразу наводили, ремонтировали ВСЕ, вешали за кражу. А у нас разруха по сей день потому что только половину быдла перебили. А как у нас ветераны жили и живут? Так как должно жить пушечное мясо.

Интересно, ты это написал для того, чтобы привлечь к себе внимание или на самом деле такой тупой?:)
 
Matros2000, вы наверно выпили йаду??
Астатась вам убиться головой ап стену;)
 
Амосов. Этот хоть жизни человеческие спасал.
 
Нехуй было лезть на украину!!! 15 советских республик по собственному желанию стали СССР??? НЕ пиздити долбни. простите погорячился.
 
ГОСПОДА, ВСЕ ВЫ НАПИСАЛА МНОГО БУКАФФ, НО ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОСТО И ЭЛЕМЕНТАРНО: ЧЬИ ПОРТРЕТЫ БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ВЕКОВ СТОЯТ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ЧАСТО ВМЕСТО ИКОН, ЧЬИ КНИГИ ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ, КТО СИМВОЛИЗИРУЕТ УКРАИНУ? ТО-ТО ЖЕ! ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К АМОСОВУ, ЛОБАНОВСКОМУ И ПРОЧИМ - ИХ БУДУТ МАССОВО ЧТИТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50, НАПРИМЕР? ЛИЧНОСТИ ЭТО ДОСТОЙНЫЕ, НО СОМНЕВАЮСЬ.

если ты про Шевченко и Ко то при всем уважении к их творчеству, большинство людей читает их произведения по принуждению!!! так как в школе заставляют-к сожелению это правда. а если б силком не впихивали бы то никто и не знал бы. подойд на улице к взрослому человеку лет 30 то я думаю мало кто из них назовет хоть тройку произведений наших великих писателей-вот и все величие. а про то что их книги в каждом доме есть, так это вобще ерунда...даже на балке не всегда достанишь книги их, под заказ зачастую...
 
Украинский народ он разный! Если бы не противились поменять рабский коммунистический режим на немецкий капиталистический думаю не пришлось перебивать заявленную вами половину. Как в города входили немцы порядок сразу наводили, ремонтировали ВСЕ, вешали за кражу. А у нас разруха по сей день потому что только половину быдла перебили. А как у нас ветераны жили и живут? Так как должно жить пушечное мясо.

ну да, вобще не надо было воевать выходит? надо было сдаться молча и все...и попивали бы сейчас хорошее пивко с сосиськами, да????????????????????????????????????:confused:

матрос, ты даун!!!!, не побоюсь этого слова, хотя обычно очень осторожен в таких высказываниях.
таких как ты надо :страта: жаль на тебя Иосифа Виссарионовича нет
 
вот и я про это...хотя как выглядят и даже как зовут их полностью помню))))
 
Назад
Зверху Знизу