За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
ПОЧЕМУ НИКТО ПИРОГОВА НЕ ВСПОМНИЛ??? какого банана похерили память украинца который столько людей в крымскую войну спас, заложил принципы современной хирургии??? он хуже убийцы? хуже продажного политика? хуже баснописцев-бумагомарателей? или хуже тренера, пускай даже хорошего? непойму я нашу страну...
PS да, еще, нестор махно... его почемуто забыли... не, несправедливо - одних провокаторов и откровенных бандюков вставили в голосовалку, а остальных забыли... ГАНЬБА!!! каким критерием определяется великость? хотя нащет Амосова - я согласен, хорошии человек был, много людей спас...
 
Батько Бандера знов до нас прийде, І за Україну він нас поведе, Буде Україна вільна, Буде Ненька самостійна, Гей, жидярiв на ножі,на ножі!

:confused: нас? поведет? куда???? нахер нужно? блин, таких "экстримисьтов" загнать на западенщину, в ивоно-франковскую область, и отдать ее, родимую, полякам... хай они с этим г-ном возяца... хотя скорее всего просто втихую перебьют или отправят как военно обязанных с пинГвинами воювать:іржач:
 
2 кандидата,Амосов и Лобановский.
З.Ы.Проголосовал за Лобановского.
 
Батько Бандера знов до нас прийде, І за Україну він нас поведе, Буде Україна вільна, Буде Ненька самостійна, Гей, жидярiв на ножі,на ножі!
Жовто-блакитнi нашi прапори,ми непереможнi,що не говори...
Hools-crew???
 
Никого не знаю к сожалению. А что будет с избранным? Ему постороят непревзойденную усыпальницу?
 
Батько Бандера знов до нас прийде, І за Україну він нас поведе, Буде Україна вільна, Буде Ненька самостійна, Гей, жидярiв на ножі,на ножі!
+1
ще одне прислів'ячко
Берці чорні, аж блищать - негри будуть верещать!
Слава Україні!
 
Зачем в списке Ярослав Мудрый? Вот кто уж никакого отношения в Украине не имел.
 
Лобановский. Потому что нейтральный и таки Великий.
 
Валерий Васильевич однозначно:украина
 
+1 за Амосова! ... сейчас как раз изучаю мат модели, основанные на его экспериментах ...

З.Ы.: вот только за Лесю чего-то мало проголосовали ...
 
просто подзаипало, что футбол - это типа главный вид спорта и каждый о нем все обязан знать.

Однозначно.... Вообще, ни одного спортсмена, на мой взгляд, нельзя включать в этот список, ставить их на один уровень с врачами, философами, политиками.... Голосовал за Амосова Николая Михайловича.
 
К сожалению, в голосовалке только один вариант. И жаль, что ты ничего не знаешь о Сковороде.
И почему об Амосове знают немногие?
Уже и об Амосове знают немногие?
Дожили. Пиздец :(


Зато о Бандере знают все подряд, о, времена :(

Вась, Сковорода, это, конечно, хорошо - гуманитарий, интеллигент, переводчик, практически просветитель, но что он принес такого, что оставило реальный след Украине? Стишочки? А жизни спасенные не хочешь? А методики, по которым людей оперируют и с того света вытаскивают и уже не один десяток тысяч вытащили?

Сковорода, конечно не Пушкин, но Амосов - это золотые руки. Практик. Он принес знание, спасение, уверенность.
А Сковорода что?
 
ПОЧЕМУ НИКТО ПИРОГОВА НЕ ВСПОМНИЛ??? какого банана похерили память украинца который столько людей в крымскую войну спас, заложил принципы современной хирургии??? он хуже убийцы? хуже продажного политика?
Конечно же хуже! Он же в Крымскую войну за москалей против больших друзей Украины людей спасал, ты чего???
 
З.Ы.: вот только за Лесю чего-то мало проголосовали ...
Саш, ты меня, конечно, извини, а кто она такая, эта Леся? Что и кто о ней знает, в отличие от того же Амосова, за пределами Украины?
Кто-то здесь написал уже - "местного разлива знаменитости". А "местный разлив" к "Великим" не относится аж никак.
 
Кстати, а где Гоголь? Эн.Ве.?


:D
 
Назад
Зверху Знизу