За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
а почему за Амосова?:confused:
я про него узнал из рекламы по телеку.

Вот... А ещё говорят, зачем нужна эта реклама ?:)

Из всего списка только про Амосова можно сказать, что он нес добро людям. Остальные - больше заботились о славе, или о деньгах, или спасали свою шкуру...

Согласен насчёт Амосова, пойди сорви репку :клас:

А вообще в соседней ветке я уже отписАлся - в Украине Великих нет.

И опять таки отличное знание вопроса. Великие только в Москве: Гесер, Завулон, Ольга, Светлана и Антон Городецкий. Некоторые склонны утверждать, что Великим был и Виталий Рогоза, прибывший в Москву из Николаева, но по всем канонам он - Зеркало.:) (Сори за оффотоп:rolleyes:)

зачем мне знать всех футболистов?

Это круто!

По теме: проголосовал за Амосова.
ЗЫ: 2 Диссидент -> это такой изысканный стёб писать имена больших людей с маленькой буквы?
 
А ничего, что его именем назван главный стадион страны?

ничего, я не против ))
наверное, он много чего полезного сделал, раз назвали.
теперь и я об этом знаю.

стадион, видимо, футбольный.
 
просто подзаипало, что футбол - это типа главный вид спорта и каждый о нем все обязан знать.
 
Останнє редагування:
соответственно попадание футболиста в список великих украинцев....
это как-то странно.
 
голосовала за Хмельницкого. исторический деятель. заслуги сомнений не вызывают.
не, от я просто тащусь... все таки полит пиар последних лет дает сочные плоды: ну кто бы лет 10 назад голосовал за бандеру (кроме запада)? а щас даже и по приколу голосуют...
 
соответственно попадание футболиста в список великих украинцев....
это как-то странно.

Согласен, все-таки не Бразилия и не Аргентина :). Там список состоял бы из одного чела, соответственно Пеле и Марадона.
 
Голосовала за Н.М.Амосова.
 
Останнє редагування:
где вариант : "мне пох., в гробу я видал ваши конкурсы красоты" ?
 
ТС, а ошибки в именах слабо исправить?

Голосую за А.Довженко.
 
голосовала за Хмельницкого. исторический деятель. заслуги сомнений не вызывают.
не, от я просто тащусь... все таки полит пиар последних лет дает сочные плоды: ну кто бы лет 10 назад голосовал за бандеру (кроме запада)? а щас даже и по приколу голосуют...

а наприклад домовленість Хмеля з Московщиною то ніби нічого поганого?
 
Богдан Хмельницкий
 
Батько Бандера знов до нас прийде, І за Україну він нас поведе, Буде Україна вільна, Буде Ненька самостійна, Гей, жидярiв на ножі,на ножі!
 
Останнє редагування:
Из всего списка только про Амосова можно сказать, что он нес добро людям. Остальные - больше заботились о славе, или о деньгах, или спасали свою шкуру...

Именно поэтому про Амосова знают немногие, но те, кто знают - считают его святым.

А вообще в соседней ветке я уже отписАлся - в Украине Великих нет. Великим я назову украинца который сможет развить в Украине духовность и процветание.
К сожалению, в голосовалке только один вариант. И жаль, что ты ничего не знаешь о Сковороде.
И почему об Амосове знают немногие?
 
И опять таки отличное знание вопроса. Великие только в Москве: Гесер, Завулон, Ольга, Светлана и Антон Городецкий. Некоторые склонны утверждать, что Великим был и Виталий Рогоза, прибывший в Москву из Николаева, но по всем канонам он - Зеркало.:) (Сори за оффотоп:rolleyes:)
От нинада. Тавискарона(Лайка) киевского забыл. А Великий Шиндже - Судья Мертвых из Харькова?
 
Я за Шевченко, за Андрея...
 
Назад
Зверху Знизу