За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Из списка выделяю Амосова,Лобановского и Шевченко.Каждый в своей так сказать отрасли,добился успеха.
Наличие в данном списке Бандеры,не может не пугать.
Так же удивило наличие Ярослава Мудрого и отсутствие Владимира Великого.Насколько мне помниться,Владимир Великий крестил Киевскую Русь.А наличие в списке его сына мне не совсем понятно.Может ктото просвятит?

З.Ы.Теги жжгут :)
 
Именно поэтому я не собираюсь участвовать в этом фарсе. Если победит Бандера, то валить надо с такой страны...
не пустим! :D

И почему Ктулху с Медведом там нет?
первого засудили, второму не свезло, Путин забьіл побеспокоиться )
 
ти Шевченка не чіпай!
почали тут брехню розводити. .


Только чувак выучил и написал на знамени ридною мовою название неньки - ukraine, прилепил к вилке крылышки, - а тут оказывается тарас Шевченко по-русски думал.:eek:

Нацик, переходим на язык Тараса Шевченко - на великий и могучий руский язык!:D
 
Лень читать всю ветку, но..... Вейдер был?
 
ну что там, смого великого ещще не выбрали? когда финал?...
кстати, всем интересующимся, советую почитать книгу Амосова:
Посилання видалено
 
NeFor сказав(ла):
ну что там, смого великого ещще не выбрали? когда финал?...
кстати, всем интересующимся, советую почитать книгу Амосова:
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
Книги Амосова - жесткая штука!
Когда-то в "НиЖ" печатали "Книгу человеческих радостей и печалей".
 
Всего было двое великих.. Леонардо и Тесла, все остальное пена... Особенно еврейка Леся Украинка:іржач:
А для разного рода обиженных нациков, предлагаю открыть ветку с "мовой", там болтайте в мутной воде шершавыми языками и рассказывайте о загубленной стране, поруганных идеалах и т.д...
 
Останнє редагування:
Всего было двое великих.. Леонардо и Тесла, все остальное пена... Особенно еврейка Леся Украинка:іржач:
А для разного рода обиженных нациков, предлагаю открыть ветку с "мовой", там болтайте в мутной воде шершавыми языками и рассказывайте о загубленной стране, поруганных идеалах и т.д...

+1 :yahoo:
пральна говоришь...
 
А почему не сделать великим Горбачова......впринципе благодаря ему мы независимы.....и можем свободно общаться на любые темы....
 
Хоть эта независимость не и нах не нужна.....
 
Сделаем Горби почетным украинцем.....а потом и великим.
 
Кто за Горбачева?!!!!!!!!!
 
А кто вообще может объяснить к чему это бредовое голосование на ТВ? Цель какая? Или просто типа бабла на смс-ках операторы заработать решили? :)
 
А ничего, что его именем назван главный стадион страны?

и не главный стадион,если ты про НСК ОЛИМПИЙСКИЙ, а стадион Динамо назван его именем. А этот стадион далеко не главный в стране. если не знаешь точно, от не пиши.
а Лобановского я считаю великим, благодаря ему про УССР и Киев больше узнали в Европе в конце прошлого века
 
А почему не сделать великим Горбачова......впринципе благодаря ему мы независимы.....и можем свободно общаться на любые темы....

если на то пошло, то мы независимы благодаря Кравчуку, а Горбачева просто скинули со стула Генсека...
вот и получаются такие результаты, когда народ историю своей страны не знает, а лезит умничать...то Бендеру в великие пхнет, который перестрелял наших прадедов в Великую Отечественную воюя за фашистов. В топку таких великих...
 
Назад
Зверху Знизу