За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
де саме існує така думка?
де джерело?

А самому думать тебе в детстве запретили ? :)

чи так думають якісь окремі особи? так тут, на форумі, є підари , які пишуть що голодомору не було, що холокосту не було.

А также находятся некоторые, мягко говоря "особи", которые забыли (а может и не знали), что Харьков - это Слобожанщина, и прежде чем здесь букву Ё черкать, лучше бы мозги включить. :)
 
Один из лидеров Партии регионов Дмитрий Табачник, который был адвокатом князя Ярослава Мудрого во время проекта Великие Украинцы, признался, что отправил на поддержку своего "подопечного" 1000 sms.

"Националистам для победы не хватило всего 600 (1 sms стоила 1 гривну) нежадных бандеровцев", заявил газете Сегодня Табачник.

Как пишет газета, за пару дней до финальной передачи в СМИ появилсь информация о том, что по итогам голосования побеждает Степан Бандера. Причем, как отметила газета, накрутка шла как со стороны поклонников Бандеры, так и чуть ли не по линии госструктур. В ответ на юго-востоке страны началась sms-рассылка Не хочешь, чтобы победил Бандера, голосуй за Ярослава Мудрого.

По неофициальной информации, это связано с тем, что Табачник, который является одним из лидеров Партии регионов, на проекте был адвокатом Ярослава Мудрого.

В то же время, шеф-редактор проекта Вахтанг Кипиани заявил, что рейтинг Ярослава Мудрого "сделали несколько десятков мобильных телефонов".

"У меня есть данные от провайдеров мобильной связи о том, что князь получил за сутки аж 550 тысяч голосов и поднялся с четвертого места на первое. Если бы не махинации, на первом месте был бы Степан Бандера", заявил Кипиани, который на проекте был адвокатом лидера ОУН.

Как сообщалось, в ночь на субботу завершился проект Великие Украинцы, на которых победителем довольно неожиданно стал князь Ярослав Мудрый.


Посилання видалено
 

шо, и больше ничего???:eek::D а Котляревский, а Гоголь???

Как сообщалось, в ночь на субботу завершился проект Великие Украинцы, на которых победителем довольно неожиданно стал князь Ярослав Мудрый.

ну и слава богу...
 
Останнє редагування:
:-)
 

Вкладення

  • vily.jpg
    vily.jpg
    36.5 КБ · Перегляди: 49
  • kiy.jpg
    kiy.jpg
    7.9 КБ · Перегляди: 50
  • ukr.jpg
    ukr.jpg
    241.8 КБ · Перегляди: 56
Если бы не только эти, то уже б давно... :rolleyes: :-)
Вся жизнь впереди, ну, заяц, погоди (С) :-)

Ну как же..."кращэ Пушкина, кращэ Достоевського..." (с) :-)
Да, не исключено, что придётся "сидать в общи вагины" (С) :-)

Почему же? Может быть как невероятно гениально, так и невероятная чушь :-)
Уровень чуши никак не превышает способности в этом смысле сельского парня :-)
 
Слепили из того что было ... в школе практически весь 8 класс, если не ошибаюсь посвящен творчеству Т.Г.Ш., вот только копать там мало что, ни тебе экспериментов, ни тебе неординарного, ни тебе нового течения - одно нытье и жалобы про тяжести жизни бедного народа, который все и вся давят и давят, и давят, и давят, а он все терпит и терпит, терпит и терпит, и ждет, и ждет, и мечтает, ничего не делая ... как следствие такой у нас и гимн, такие и герои ... :(
С точки зрения эзотерики, Украина - конченное государство.
Я сейчас говорю не о той эзотерике, где пытаются приписать миру "волшебные свойства", а, скорее, о практической её части. Государство с такими комплексами и с неспособностью говорить об абстрактных вещах в литературе, а способное лишь, как акын, петь о том, что видит (а не видеть при этом ничего позитивного в принципе) - обречено.
Насчёт герба - тоже верно. Какой-то вечный символ "боротьбы крипакив" - вилы. Хотя, эти "вилы" можно понимать по-разному. В некотором смысле это даже хуже, чем удавка. Я не критикую национальный герб Украины, просто рассуждаю о его скрытом смысле и "магии образов" (С).
 
Посилання видалено

Радует что Бандера на 3-ем месте. И как повлияет на распределение мест их протест на результате голосования.
 
Посилання видалено

Радует что Бандера на 3-ем месте. И как повлияет на распределение мест их протест на результате голосования.


вопрос в другом: как повлияют результаты "голосования" на реальное положение вещей и украинцев? А Табачник - он бы и Верку Сердючку на первое место протащил. Были бы деньги. :D


П.С. ничего не имею против Ярослава Мудрого, но его стремительный взлёт с 4 места на 1е (с 60 000 по 560 000 голосов) - это же смешно. Слишком много денюжек угрохали ради куража Димы Табачника. А БиБиСи (скажем, через годик) могут предложить повторить проект. Тогда уж Дима будет послан спонсорами.
 
Посилання видалено
Это говорит тот, кто сам - фальсифицировал:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3126702&postcount=185
Собственно, оно и так ясно, что вор громче всех кричит "держи вора!". Ну а 3, или 1000 - это не суть важно. Уверен, если бы вас не душила жаба, то проголосовали бы и 1000 раз. Всё это блеяние напоминает "я её не насиловал, ну так, разве что на полпальчика" (С).

А что касается громких обращений в Верховной Раде, так в целом ещё раз подтвердился известный факт о том, что идиотам нет покоя. Обращение Герасимнюк к BBC - это прямая аналогия "Истории одного города" Салтыкова-Щедрина (который не писал про крипакив, потому в Украине его уже не читают), где был эпизод, как глуповцы искали барина, чтобы он ими управлял. Вот это третьесортность - лезет у таких граждан из всех щелей. Мне интересно, при таком жуткой инфляции, скажем, в США, занимался бы Конгресс какой-то там передачкой, скажем, Фила Донехью? Вряд ли.

Это если не касаться вопроса аудитории телеканалов типа "Интер". Лично мне хватило трёх минут, как раз попал на момент, когда какой-то грузин рассказывал убеждал голосовать за Бандеру. Я уже не говорю о том, что весь его текст был достоин Петросяна, хоть но сам этого и не понимал. Но после того как он изрёк "на той час я був росийскомовным" - смотреть было невозможно.

Вообще же, лучше бы они эту передачу не делали. Она просто явно показала, кого в Украине следует считать великим. Пока об этом не задумываешься - может показаться, что с этим всё в порядке.
 
Вообще же, лучше бы они эту передачу не делали. Она просто явно показала, кого в Украине следует считать великим. Пока об этом не задумываешься - может показаться, что с этим всё в порядке.
Я вообще думала, что сделают Шевченко великим. Как же так, чтоб в Украине - и не гениально пишущий про крипакив и знэдолэных поэт стал великим украинцем :-)
 
Я вообще думала, что сделают Шевченко великим. Как же так, чтоб в Украине - и не гениально пишущий про крипакив и знэдолэных поэт стал великим украинцем :-)
Опять же - "История одного города" (Глупова). Ну не любят тут своих. То "экспертов БиБиСи" зазывают, чтобы они рассудили, то "великим украинцем" делают потомка скандинава Рюрика, который приплыл тут "дыкым полэм" управлять.
 
Опять же - "История одного города" (Глупова). Ну не любят тут своих. То "экспертов БиБиСи" зазывают, чтобы они рассудили, то "великим украинцем" делают потомка скандинава Рюрика, который приплыл тут "дыкым полэм" управлять.


Да ну что великого в Этом Шевченко? Кого он осчастливил?
 
Барис Маисееф
 
Да ну что великого в Этом Шевченко? Кого он осчастливил?
Вы где-то видели, чтобы я ратовал голосовать за Шевченко?
Тут речь о другом. Самый великий украинец получился - не украинец. Я к этому веду.
 
Владимир

Владимир - тот, который князь.
 
Аффтар убей сибя ап стену. Или писать научись
 
Я не пойму, на что опираться, принимая участие в данном голосовании? На что повлияют результаты этого голосования? Победителя этих "выборов" наградят? Он станет руководителем какой-либо организации/фирмы? Наконец, президента выбираем, чтоли? Объясните, что-за тупая голосовалка?
 
Назад
Зверху Знизу