Ничего не скрывают. Потому что фото нет и быть не может. Тем более ДТП было ночью
В Европе если на трассе ДТП все иначе. Первое что они делают это перекрывают автобан. Перекрывают не около места ДТП, а за 1 км или даже больше. Сфотографировать нереально. Нет машин которые проезжают мимо и фоткают.
Пробка вырастает на 1-10 км в зависимости от трафика. Я недавно простоял в пробке 5 часов из-за ДТП на автобане. Пока не приехали работники и не пустили весь трафик через дырку в заборе просто в поле в соседний городок.
Перекрывают в обоих направлениях. Я стоял 5 часов на месте - на встречу не было ни одной машины кроме спец. машин. Хотя ДТП явно было только с одной стороны. Они перекрывают в обе стороны чтобы иметь возможность ездить пожарным и скорой без пробки в обоих направлениях по встречке.
Один раз ехал ночью с братом с Андорры по навигатору, пустой автобан, впереди дорога закрыта и указатель на съезд. Ну а мне прямо надо, нафиг мне в городок какой-то. Я съехал, крутанулся на развязке и опять заехал. Еду впереди ДТП. Меня остановили за 200 метров. По рации долго совещался и разрешил проехать со скоростью 5 км час, при этом он шел рядом с машиной и держался за водительское зеркало.
На месте ДТП работало человек 20-ть. Всякие спец. машины с резаками, скорые, пожарные, полиция, рабочие которые сразу чинят автобан. Машины которые подвезли новое ограждение. И это всё ночью.