Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.02.2006
Повідом.: 1655
Реєстрація: 18.02.2006
Повідом.: 1655
а чего вы со мной разговариваете...как-будто мне 16 лет .....мне уже 21 через недельки две будет

