Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44544
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44544
я не пойму, а что он решающего сказал ? или может я не всю конференцию смотрел, но то что он сказал можно за пять минут нарезать из постов рыготроллей, разве что про внуков не говорили тут.



