Хорьки

)))Здорово!!!!Пить водичку будет,не волнуйтесь.пускай мисочка с водичкой стоит,желательно с родниковой или покупной.с крана,не желательно.
Симпотяга) Берегите Его!!!Удачи!!!
 
)))Здорово!!!!Пить водичку будет,не волнуйтесь.пускай мисочка с водичкой стоит,желательно с родниковой или покупной.с крана,не желательно.
Симпотяга) Берегите Его!!!Удачи!!!
Вы были совершенно правы, кроха начал сегодня пить из поилочки :)
выработали систему приучения к лотку :)
спит он, конечно, отпад просто :))
 
Ничего себе, он у вас всего пару дней, а вы его подносите к лицу!) Если бы я так рискнул в первую неделю как у меня Ева появилась, наверное пришлось бы швы накладывать :)
 
Всё! теперь мечтаем о Дью! Это ужос!

hez, поздравляю Вас! Так здорово! Пусть он вам принесёт много позитива!
poslednii_samurai, мы подносили ещё когда выбирали, брат фитися меня укусил за подбородок, но не так уж и сильно :)
 
Ничего себе, он у вас всего пару дней, а вы его подносите к лицу!) Если бы я так рискнул в первую неделю как у меня Ева появилась, наверное пришлось бы швы накладывать :)
ой, да мы уже ручные-ручные :)
кусаемся конечно, не без этого, но в процессе игры. руки уже не кусаем, лицо не кусаем совсем, зато есть ноги :)
облизываем-облизываем, и осторожненько начинаем покусывать, :)
привыкает быстро ко всему - капец :)
мы выделили Яше комнату, и он у нас самостоятельный, капец :)
очень быстро начинает привыкать к туалету. и что особо радует (и чего собственно опасались) - это то, что на провода ему пофиг :)
в кусании был замечен только когда бегает и запутывается :)
у нас, правда и проводов-то и нет особо, (все было заранее спрятано и погребено :) ), но пара тройка лежит, например винт внешний, или наушники - ноль на массу :) (ура-ура)
а как он спит..! за только одно это его просто невозможно не обожать!
спит в любых позах и где угодно :) сегодня спал в ладони, с час, я сидел работал, руку на локоть поставил, на быльце кресла, и он так и спал на весу :))
спим на шее, на груди, рядышком, короче - колбаса! :))
мировое чудо.:любов:
 

Вкладення

  • 20120531_221026[1].jpg
    20120531_221026[1].jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 61
Вы смотрите у меня, недавно оказалось, что на наушниках от телефона нет резиночек, на микрофоне комповом нет паралончика, даже искать бесполезно, сожрал. А провода трогает, только когда надо что то с ними сделать потянуть что что то упало или выключить из розетки.
 
ура комрады! вчера вечером в нашем доме появилось маленькое чудо и сразу заполонило дом собою :)

И от нас примите поздравления. Хороший малый. Здоровьячка вашему Яшеньке. С резиночками и пароллончиком, действительно, поаккуратнее. Следите.
P.S. Анютка с Яшкой - прям идилия. :клас:
 
И от нас примите поздравления. Хороший малый. Здоровьячка вашему Яшеньке. С резиночками и пароллончиком, действительно, поаккуратнее. Следите.
P.S. Анютка с Яшкой - прям идилия. :клас:
:) да мы на руках спим - только дай :)
играемся, уже лапки задние окрепли (поначалу по паркету плохо ходили), уже даже прыгаем :)
кушаем хорошо, пить научились, с туалетом пока проблемы, но уже пару раз сами на лоток сходили :)
в общем обживаемся, привыкаем :)
домик нам очень нравится, по трубе, первый час, боялись, на второй этаж забираться, но .. - любопытстро взяло верх :)) теперь вверх мы забираемся, а вниз съезжаем как на горке :))
сейчас, развалились у мена на груди в немыленной позе и спим, ворочаемся :))
в обещм одна сплошная радость :))

Вы смотрите у меня, недавно оказалось, что на наушниках от телефона нет резиночек, на микрофоне комповом нет паралончика, даже искать бесполезно, сожрал. А провода трогает, только когда надо что то с ними сделать потянуть что что то упало или выключить из розетки.

у нас все мелкие, а особенно резиновые и пластиковые предметы - спрятаны и убраны далеко, чтобы даже издали незаметно было :))
сегодня был замечен в ныканьи опилки от наполнителя для туалета. мы его убрали, потому что не ходил на наполнитель, но одна завалялась и сегодня усердно пряталась в закрома :)))))
зачем она ему - непонятно :)) на всякий случай отобрал и выбросил :))
 
Всем привет, у нас девочка Нюша 1 год, привитая, стерилизованная, ищет друзей для прогулок на улице, если кто есть в районе ХТЗ или недалеко, сообщите 067 574 три4 04 Виталий, думаю вместе будет гораздо веселее=)
 
Урааааа!!! у меня пополнение ко мне приехали новые хорики : девочка Дью - Васса, девочка панда-сильвер - Химера и девочка пастель митт полуангора - Хельга , и того в моей стае уже 9 фефочек!
 

Вкладення

  • ________0483.jpg
    ________0483.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 62
Урааааа!!! у меня пополнение ко мне приехали новые хорики : девочка Дью - Васса, девочка панда-сильвер - Химера и девочка пастель митт полуангора - Хельга , и того в моей стае уже 9 фефочек!

Поздравляю!!! Вот это да!!!! Я теперь ещё больше буду мечтать о дью, т.к. уже ближе живут!!! И альбиноса всё равно хочу!
 
на фото панда сильвер еще маленькая!

А насчет альбиноса.так купил в Америке шампунь для белых хорей теперь как снежка!
 
я почему то подумала, что это дью!
 
Нет я поэтому и написал кто это,у нее в живую очень интересный окрас что-то среднее между дью и пандой!(по документам панда)
 
А насчет альбиноса.так купил в Америке шампунь для белых хорей теперь как снежка![/QUOTE]

Скажите, а Вы в интернет-магазине покупали, а в каком если не секрет и какой шампунь? я бы тоже купила
 
Ле артис для хорьков! Есть практически во всех интернет магазинах! Наша девка пахнет теперь конфетами просто!
 
Магазин ferret.com а шампунь Bio groom для белых хорьков!
 
ура комрады! вчера вечером в нашем доме появилось маленькое чудо и сразу заполонило дом собою :)
малышу Яшеньке, полтора месяца (родились щеночки 11 апреля) и он ВЕЗДЕ :)
поначалу больно кусался, но получив пару укусов в ответ - пылу в кусании у него поубавилось :)
привыкает быстро, схватывает всьо на лету, правда с туалетом еще мы не определились, но научимся :)
проблема пока только одна, ну или не проблема..- кушать мы кушаем, а вот чтобы малыш попил - ну ни в какую. купили ему поилку, я показываю-показываю - не пьет. может просто не хочет?
а налив воду в мисочку, у нас получился замечательный бассейн, но никак не поилка :)
по паркету ходит еще не совсем устойчиво - задние лапки разъезжаются - но бегаем шустро на всех четверых :)) особенно за руками :) еще, прям несется, на кошачье "кис-кис-кис" :)
в общем у нас масса эмоций и впечатлений :)
вот фоты нашего чуды :)

ох какой красивый парнишка. здоровья ему.

Урааааа!!! у меня пополнение ко мне приехали новые хорики : девочка Дью - Васса, девочка панда-сильвер - Химера и девочка пастель митт полуангора - Хельга , и того в моей стае уже 9 фефочек!

ах-ах-ах какая красотка.... Вы реальный человек)))))) столько хорюшек))))))

и у меня скоро прибавление будет. Два взрослых хорька приедут где-то через недельку и Кнопе уже будет веселее. Девочка Соня и парнишка Гоша. Вот хозяйка фотки скинула.
 

Вкладення

  • 13-22-08-08+174.jpg
    13-22-08-08+174.jpg
    271.9 КБ · Перегляди: 63
  • 13-22-08-08+172.jpg
    13-22-08-08+172.jpg
    273.8 КБ · Перегляди: 58
Маргарита, поздравляю Вас!)) Скорейшей дружбы вашим хорюшкам! А когда их много действительно веселее!))
 
Урааааа!!! у меня пополнение ко мне приехали новые хорики : девочка Дью - Васса, девочка панда-сильвер - Химера и девочка пастель митт полуангора - Хельга , и того в моей стае уже 9 фефочек!
А кто у Вас за всеми следит? Убирает выгуливает? Как они вообще у Вас живут? Просто интересно, у меня муж за Фитилём следит, приходит с работы выпускает убирает, кормит, развлекает, я иногда гуляю, за водичкой слежу, смогу выпустить погулять, но это не регулярно, мне кажется было бы сложно за такой компахой следить.
и у меня скоро прибавление будет. Два взрослых хорька приедут где-то через недельку и Кнопе уже будет веселее. Девочка Соня и парнишка Гоша. Вот хозяйка фотки скинула.
Вау!!! Какой класс!!!! Скорейшей вам приятной встречи!

Ребят вдруг кто-то где-то будет отдавать белого или пастельного мальчугана, вы свистите, мы пока покупать специально не хотим, но если надо пристроить, то взяли бы.
 
Назад
Зверху Знизу