Харьковские копы ищут живодера

Весь фокус в том , что в отличии от собачек , за которых отвечают хозяева , котики клали большой и пушистый на ваше мнение
это беспризорные котики... или ты думаешь если соседская кошечка глаза кому выцарапает, то хозяйка за это не ответит по соседски?
 
Тут и слова нет о том, что собака напала или гавкала на кого-то, но люди на форуме уже и статью за нанесения вреда прицепили, и хозяйку виноватой сделали. Статья такая, что фиг поймешь, что случилось. Давайте меньше агрессии. А то уже такой рассказ написали, что собака уже чуть ли не на мужика напала и сама об его ботинок билась. Фактов мало, судить не о чём, расходимся, господа. Кто его знает, что там было на самом деле. Может, собака даже и не подходила. И что, значит "отдыхал"? Бухал? Или о великом разговаривал?
 
Тут и слова нет о том, что собака напала или гавкала на кого-то, но люди на форуме уже и статью за нанесения вреда прицепили, и хозяйку виноватой сделали. Статья такая, что фиг поймешь, что случилось. Давайте меньше агрессии. А то уже такой рассказ написали, что собака уже чуть ли не на мужика напала и сама об его ботинок билась. Фактов мало, судить не о чём, расходимся, господа. Кто его знает, что там было на самом деле. Может, собака даже и не подходила. И что, значит "отдыхал"? Бухал? Или о великом разговаривал?
вот этот зверь ужасный , который напал на отдыхающего мужика и порвал всё его семейство :іржач::D
gghaa8.jpg
gbeaf2.gif

hgd7gc.jpg
gafc5c.gif
 

Вкладення

  • gghaa8.jpg
    gghaa8.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 6
  • hgd7gc.jpg
    hgd7gc.jpg
    8 КБ · Перегляди: 7
Ага, жалко, что ты не коп.
Может ради такого благого дела стоит поступить на службу в полицию, не хочешь? Или был бы копом расстрелял, но копом быть не хочу?

Я би грохнув к *беням, взагалі би не думав, живодери не люди, гірше серійних манянків. Хоча може і не варто? Карма і так розставить всіх по місцям.
 
Этот мужчина не просто забил до смерти собаку на глазах у своих 3 детей, ( собаку выгуливали в месте выгула собак, есть табличка и вели домой, а мужчина с семьей жарил шашлыки) он ударил пожилую женщину(хозяйку), ее мужа( пожилого мужчину), и соседа, который выбежал на помощь. Мужчина проживает по адресу Рыбалко 42, 2 подъезд, 1 этаж, квартиру не знаю, постоянно кидается на пожилых людей, жильцов своего дома, не адекватно ведёт себя на собраниях дома ( дом кооперативный), соседи рассказывают, что бьет своих детей!!!! В чем он прав? Этот человек опасен для общества!! Где гарантия что в следующей раз его жертвовался будет животное, а не его же собственный ребёнок?? Да и как можно говорить что это может быть уроком??? Люди, какой урок, собака -это живое существо!!! К сожалению собаки чаще более человечны чем многие люди! Тем более все прекрасно понимают что старенький пудель просто не мог навредить, ну никак!!
 
Я люблю собак. Умею находить со многими контакт. Что не помешало двум неприятным случаям произойти. Раз на Баварии еле отбился камнями от бродячей стаи это не в счёт. И другой раз, пришлось воткнуть ножик в грудную мышцу питбуля. Без намордника и поводка. С опьяненным хозяином-наркоманом. Просто пёс кинулся на меня. Без рыка, лая и повода. Я ощутил такой мощный первобытный инстинкт, как никогда ранее. Тело само все сделало, разум был парализован.
Закрылся велосипедом, придавил им пса к земле. Когда тот извернулся - нож с пояса был сорван и раскрыт одним движением, второе движение - удар в грудную мышцу, выше лапы. Хозяин почему то сразу убежал, пёс завизжал, и поливая все кровью погнался за ним. Я чудом получил царапины только от велосипеда и земли. Такое не забыть... Чудо, что был не с голыми руками, целым бы точно не остался. А там вены и артерии ... Было десяток лет назад.
 
выгула собак, есть табличка и вели домой, а мужчина с семьей жарил шашлыки)
На собачьих какахах?

он ударил пожилую женщину(хозяйку), ее мужа( пожилого мужчину), и соседа, который выбежал на помощь.
Всех отпиздил кароче. Прям Илюха кокойто...

Мужчина проживает по адресу Рыбалко 42, 2 подъезд, 1 этаж, квартиру не знаю, постоянно кидается на пожилых людей, жильцов своего дома, не адекватно ведёт себя на собраниях дома ( дом кооперативный),
Вопрос об уплотнении не стоял часом?


соседи рассказывают, что бьет своих детей!!!!
Ну хоть шашлык не из них жарил?

В чем он прав? Этот человек опасен для общества!! Где гарантия что в следующей раз его жертвовался будет животное, а не его же собственный ребёнок??
Таки шашлык...

Да и как можно говорить что это может быть уроком??? Люди, какой урок, собака -это живое существо!!!
А дети - дохлое?

К сожалению собаки чаще более человечны чем многие люди!
И налоги платят, и долг отдают, и бабушек через дорогу водят.
 
Значит на собачьих казахах!!! За домом по адресу Рыбалко 38, поляна с табличкой место выгула собак. Мужчина спортивного телосложения, чтоб бить пожилых людей много сил не нужно. Кстати мужу хозяйки собаки вызывали скорую, были завиксированы телесные повреждения.
 
Значит то что он бьет своих детей- это норма??Детей никто не пугал, просто бухать с расшатано психикой не нужно. Соседи этого мужчины говорят, что это семья переселенцев
 
Значит то что он бьет своих детей- это норма??Детей никто не пугал, просто бухать с расшатано психикой не нужно. Соседи этого мужчины говорят, что это семья переселенцев
Тем более нечего удивляться. Люди нервные, из-под обстрелов...
 
Мужчина работает таксистом, у него серый део ланос, с ярко розовыми дисками, явно с ним не все порядке))))ахаха
 
Мужчина работает таксистом, у него серый део ланос, с ярко розовыми дисками, явно с ним не все порядке))))ахаха

Розовые диски... Так, джедээмщик...))) На лайносе!? Так, раздвоение личности или перерезано мозолистое тело между полушариями мозга )))
 
Здесь процентов 90 таких тупорылых шо я внатуре на улице очень редко встречал !

Помнишь фильм Бойцовский Клуб!? Когда хозяин кабака был не доволен сборищем и драками в подвале!? Отбил героя Б. Пита, а тот, харкая на хозяина кровью приговаривал: таких ты не видал, Лу, скажи, что таких ты не видал!!! Разреши нам тут собираться, Лу! Спасибо, Лу! )))
 
С пуделями чувак конечно перебрал.
Но, сука, сколько вас, пидарасов, гуляет с бойцовскими собаками без намордников.
Понаразводилы дебилы животных, а потом удивляются, чего люди так агрессивны к их хозяевам? Да каждого пидараса, с собакой, кроме мелюзги конечно, нужно бейсбольной битой пиздить, чтобы до него дошло, что без намордника нельзя выпускать собаку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Более точная информация
 
Назад
Зверху Знизу