Харьковские копы ищут живодера

Бывало собака побежит вперёд по подъезду, оторвётся от хозяйки - а там я иду. Короче шавка встречала добротный такой, футбольный удар.
алабаю слабо поджопник дать?только на шавках специализируешься?:D
 
Ты имеешь ввиду размер? Так они маленькие еще более ебанутые, чем большие. У нас в подъезде живет ебанутая собачница с не менее ебанутой карманной собачкой. Так эта собачка, как выходит на улицу начинает обгавкивать всех и вся, а под конец, пугаясь видимо собственного лая, заливается истерическим визгом.

И да, дети пугаются собак вне зависимости от их размера. Лай то у них у всех громкий.
знаешь, после " встречи" с большой собакой , эти все той-терьеры, пудели и карманные -просто игрушки на батарейках.... помню было мне лет 6, иду я такой по частному сектору, и тут из-за забора выпрыгивает немецкая овчарка.. остановилась и смотрит на меня, как сейчас помню, около минуты такой обмен взглядами продолжался, пока хозяин не выскочил на улицу... долго я потом штаны сушил:D, чуть заикаться не начал, но потом прошло, собак люблю. всё познаётся в сравнении...
тут на днях один парниша рассказал , как на него кот набросился на улице... шёл парень мимо магазина мясного, а там постоянно кот тусуется, большой такой, пушистый.. парень хотел его погладить, наклонился, а тот прыгнул ему на шею и обнял лапами, видимо так обрадовался:D.. повезло что когти не выпустил, парень его снял аккуратно и поставил на землю, но тот потом за ним погнался и за ногу его схватил так же... агрессивный оказался котик... я его и раньше видел, он собак вообще не боится ни каких, а наоборот на них кидался иногда, когда те агрессию проявляли.. так что вот такие звери бывают.. и такой лай той-терьера - это шалость по сравнению даже вот с такими кошечками:)
 
Хозяйка собаки виновата в ее смерти в первую очередь, соблюдала бы правила выгула, конфликта бы не было. Уверен, мужик не собирался убивать пса, надеюсь, хозяйка псины издохнет раньше, чем его найдут и не сможет его опознать.
 
Якби я був копом я би розстріляв п*дараса і сказав би шо при спробі втечі.
 
Блять..как можно с таким психопатом жить ..он наверняка жене тоже такие истерики закатывает...
ПС..собачку конечно же лучше на поводке было бы водить...так ей лучше...не сожрет ничего не потеряется и к долбанутым ублюдкам не побежит...
 
Пудель был без поводка и намордника.



Кодекс Украины об административных нарушениях
Статья 154. Нарушение правил содержания собак и кошек
Содержание собак и кошек в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, или приведения в общественные места, или выгуливания собак без поводков и намордников (кроме собак, в регистрационных свидетельствах на которых сделана специальная отметка) или в отведенных для этого местах -

влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение или наложение штрафа на должностных лиц - от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Те же действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а также повторное в течение года совершение нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи -

влекут наложение штрафа на граждан от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лиц - от четырех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан.

{Статья 154 с изменениями, внесенными Законом N от 07.02.97}
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наказание за что? За то что защитил своих детей от ебанутого неконтролируемого животного? А вдруг собакен, как и хозяйка, был бешеный и хотел укусить ребенка?:рл:

А вдруг , а если , да кабы ...
Нападение на детей или мужика было ? если нет заявления , значит не было , а убийство собакена было , и уголовное дело открыли , так что , если бы да кабы .. оставляйте при себе , гадать что угодно можно !
 
Кто ж вам напишет такое в новости, тогда не будет резонанса среди зоофилов и народ задумается о других проблемах, а так - почитайте тему :рл:

Что бы там ни было , ищут мужика , и будет ему статья )) так шо , хоть читай , хоть не читай !
 
как ахуенно когда идешь по улице, а на тебя мчится собака и хозяину похуй....

это ж показатель "прекрасного" общества

ебаные тупые собачатники
 
Вот просто так, причем гуляя с детьми, мужик взял и отбуцкал двух кабыздохов :)
Ох уж эти журнашлюхи...
 
Да хрена его искать, копам информация подробная дана, знают где искать, наручники и в СИЗО на холодку
 
Назад
Зверху Знизу