Харьковские копы ищут живодера

Неоднократно замечал, что чем мельче собака - тем она агрессивнее.
Рассказывал, вроде, тут уже - стоял с коляской возле магазина, пока знакомая зашла за покупками. Ребенок спит. Шла семья с йорком. Дохрена далеко шла. Эта скотина срывается, бежит к коляске и начинает гавкать. На культурную просьбу убрать собаку на поводок мадам начала рассказывать, что "она ж не кусается". А то, что ребенок может проснуться - ее уже не ебет. Предупредил, что тогда буду собаку считаеть бродячей и напавшй - со всеми вытекающими. Ее муж подошел, забрал собаку и извинился. А она еще пыталась что-то рассказывать, что законы - то для других.

И, кстати, у родителей тоже есть собака. И вне мест выгула водят на поводке. За полтора года вообще никаких конфликтов с людьми не возникало. Соблюдайте законы - и будет вам счастье.

Никто из свидетелей не написал, что собака кинулась с лаем, ззато очень много про того мужика написано... Опровержений нет, одни домыслы... Это во- первых...
Во -вторых -
Стоп. Есть правило. "Собака в общественном месте должна быть на поводке". Поэтому, в общественном месте на поводок надо сажать любых псин, независимо от размера и прочего.

...а если по другому - идет пожилая женщина с идущей рядом собачкой без поводка... Вы серьезно считаете, как некоторые из этой темы, что это очень веский повод убивать собаку и бить пожилую женщину?( пусть даже собачонка и тявкнула, хотя никто об этом не писал) . Можете даже не отвечать- ответов может быть два- если человек адекватный и если не очень...
 
Никто из свидетелей не написал, что собака кинулась с лаем, ззато очень много про того мужика написано... Опровержений нет, одни домыслы... Это во- первых...
Во -вторых -

...а если по другому - идет пожилая женщина с идущей рядом собачкой без поводка... Вы серьезно считаете, как некоторые из этой темы, что это очень веский повод убивать собаку и бить пожилую женщину?( пусть даже собачонка и тявкнула, хотя никто об этом не писал) . Можете даже не отвечать- ответов может быть два- если человек адекватный и если не очень...

Вот без обид. Эмоциональная накачка подачи информации напоминает "распятую хунтой" бабушку в трусиках. Или там мальчик был? Т.е., если бабушка с собачкой - значит, она априори не может быть виновата.
А предыстории там нет, хотя, я уверен, что собака та все время без поводка гуляла и могла многих уже конкретно подзадолбать.

Это как у нас в подъезде есть мадам, которая закуривает дома и пешком спускется по подъезду с сигаретой на улицу. На замечания о недопустимости курения в подъезде - посылает всех нахер, типа ее "не ебет, что и кому не нравится", все ей "во внуки годятся" и вообще она может забыть зажигалку или сигареты, если будет подкуривать не дома.
Понятно, что я ей люля выписывать не буду, мне интереснее поглумиться без физического насилия :D, но может же когда-нибудь и нарваться на кого-то без тормозов. И кто тогда будет виноват: избиватель "бабушки" или она, заебав половину подъезда перед этим?
 
Вот без обид. Эмоциональная накачка подачи информации напоминает "распятую хунтой" бабушку в трусиках. Или там мальчик был? Т.е., если бабушка с собачкой - значит, она априори не может быть виновата.
А предыстории там нет, хотя, я уверен, что собака та все время без поводка гуляла и могла многих уже конкретно подзадолбать.

Я, в отличие от Вас, тему читала более внимательно, поэтому и не ссылаюсь на подачу новостей, да и по ссылке не поленилась пойти, поэтому и предысторию могу представить...Но в любом случае не собираюсь Вам доказывать, что даже если бабушка и была в чем-то виновата - бить женщин(тем более пожилых) нельзя и убивать их собак тоже... И слабее себя, которые не могут тебе ответить тем же, тоже бить нельзя... Не по-мужски это... Жаль, что очень многие этого так и не поняли, хотя наверняка себя еще и мужчинами ощущают...
 
Так нашли уже живодера, или все ищут? Хорошо спрятался?Или никто никого не ищет?
 
Он в засаде сидит. Тока старушка с мелочью собачьей к нему подойдьоть, он ее - АМ! И всьо...
 
Назад
Зверху Знизу