Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми NaV
  • Дата створення Дата створення
надо ли устанавливать Direct9c на windows7?

Возникла маленькая проблема,захотел посмотреть фильм и столкнулся с проблемой звука-фоновые звуки воспроизводятся хорошо,а речь актеров еле слышно,стояли кодеки К-лайт потом поставил кодеки под винду7 ничего не помогло,в винампе все нормально ,но подтормаживает изображение.
 
надо ли устанавливать Direct9c на windows7?
Я ставил, так как без него не идут некоторые игры.
Возникла маленькая проблема,захотел посмотреть фильм и столкнулся с проблемой звука-фоновые звуки воспроизводятся хорошо,а речь актеров еле слышно
Таки так действительно есть такая хну при включении 6-ти и 8-ми канальной системы. Сходу лечил включением 4-х канальной (можно и 2-х), будет время поковыряюсь и с 8-ми.

PS: В выходные окончательно убедился, что 7-ка не дружит с Partition Magic :отстой разработчикам софта. Буду осваивать Акроникс в качестве переразметчика, позырим че он покажет. Какая версия на сегодня самая стабильная?
 
Останнє редагування:
Может кто столкнется...
Завел-таки Audigy SE (SB0570) под Win 7 7600!
Изначально ставил дрова от Daniel_K - SB P17X Series Support Pack 2.0, без результата. А вот решил установить предыдущую сборку SB P17X Series Support Pack 1.6, и заработало сразу.

Посилання видалено
 
Может кто столкнется...
Завел-таки Audigy SE (SB0570) под Win 7 7600!
Изначально ставил дрова от Daniel_K - SB P17X Series Support Pack 2.0, без результата. А вот решил установить предыдущую сборку SB P17X Series Support Pack 1.6, и заработало сразу.

Посилання видалено

ну на счет дров такое бывает не только со звуком , на видео с таким чаще сталкиваюсь

лично у меня 2 стояла еще на бетах , а сейчас на ртм лень было ставить скачал с сервера обновлений мелкомягкие дрова пока полет нормальный (лива 24 у меня)




на счет звука в фильмах это медиа встроенный путает дорожки , мона поковырять его, а можно просто открыть фильм другим проигрывателем Гом или КМплаер
 
NaV (M) сказав(ла):
ну на счет дров такое бывает не только со звуком , на видео с таким чаще сталкиваюсь
лично у меня 2 стояла еще на бетах , а сейчас на ртм лень было ставить скачал с сервера обновлений мелкомягкие дрова пока полет нормальный (лива 24 у меня)
на счет звука в фильмах это медиа встроенный путает дорожки , мона поковырять его, а можно просто открыть фильм другим проигрывателем Гом или КМплаер
проблема решается переключением режима воспроизведения аудиодорожки фильма в плеере с 5+1 на stereo.
 
на счет звука в фильмах это медиа встроенный путает дорожки , мона поковырять его, а можно просто открыть фильм другим проигрывателем Гом или КМплаер
Оно то понятно, но в данном случае лучше бы баг со встроенным исправили, если конечно он имеет место (седня вечером проверю)

Проверил, действительно баг встроенного проигрывателя :(
 
нашел хорошую версию РТМ - хороший человек дал.
поставил себе и сестре на ноут. но встроенные видео дрова - отстой. на ноуте поставил заставку на рабочий стол а она пишет - необходима видеокарта с поддержкой директ3д.
поставил старые дрова с висты - фсе работает.
проблема с креативом естественно. но пока не решил - нет времени. встроенный звук пока устраивает.
 
NaV (M) сказав(ла):
а какая ради интереса у вас на ноутах карта креатив?
креатифф на десктопе, на ноуте рилтек встроенный.
да еще с виртуальным диском проблема. выручает UltraISO

NaV (M) сказав(ла):
как только насобирается некое кол-во жалоб они сами исправят и пришлют исправление через сервер
ждем
ага - но только тем у кого система лицензионная. всем остальным сообщение "вы пользуетесь поддельным программным обеспечением". и вирус вкинут специально разработанный в лаборатории микрософт!
 
Назад
Зверху Знизу