Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 3879
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 3879
с фотошопом и остальными эдобами работает нормально, но вот проблема кириллических шрифтов в них это просто пиздец 

, там целый секрет 

и снес.