Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26327
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26327

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Zver Edition![]()
Это как?
Мені вже 7, 8, 8.1, 10 не подобаються, через них потихеньку на лінукс переходжу
Ставьте 64бит систему и будет видеть всю память.У вас 32бит,поэтому видит только 3,5Гб.Еще часть оперативы отъедает встроенное видео.~~Tercer~~ :
650 Вт Chieftec CTG-650C, Core i7 6700, MSI Z170A TOMAHAWK, DDR4 16Gb 2666 Mhz Corsair Vengeance LPX Black, Gigabyte GeForce GTX 980 Ti 1500/8000 G1 GAMING, 2 x 1Tb Seagete ОС: Windows 10 Pro x64 Licens
У Вас 16Gb "видит"? некоторые жалуются ОС "видит" 3,5 из 16.
"Приветствую. А почему винда видит только 3,5Гб памяти???? Точнее доступно только 3,5...
вылечилось сбросом биоса в дефолтные настройки... Правда винда два раза в БСОД бросилась при загрузке (если это БСОД на вин10 - аккуратный синий экранчик с грустным смайликом и репликой что, что-то пошло не так), а на третий предложила восстановиться - и минут через 10 раздумий - загрузилась... но все равно 500 метров куда-то заныкала доступно 15,5 из 16.
вопрос: что случилось, что память урезало... биос вроде не ковырял..."
граждане кто собирается ставить 10, если хотите спать спокойно лучше этого не делать особенно тем у кого железо старое! глюков немерено, скучать не придется. если решили ставить то ставите только на чистовую.
интересно, почему у меня нет бсодов...
Железо разное, похоже. У знакомого i5 4570 и материнка h87m асусовская. Никаких плат расширения (звук/видео/прочее). Ни одного бсода тоже.
Хотя, когда выскакивает бсод 0x000000ef (), я сомневаюсь, что это связано с железом⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.© Так и тут, не вылетает у тех, кто ничего (сложного/специфического) не делает. Или не так?)
4770 + H87-D3H + 16gb озу + доп плата LPT
установлен sql + сервера 1с
хз, что значит "сложного/специфического"?
vmware с 2016 сервером и 10-ойПару виртуалок на HyperV в дополнение к этому.![]()
Хм, ну тогда только драйвера остаются. Коих новее уже установленных нету.
64bit в районе 20Гб.Скільки місця займає папка Windows?