Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11012
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11012
s1234 сказав(ла):Ну и мне несимпатичен. Да, я не люблю буша и не люблю америку, но при чем здесь Ющенко?
Нет, я все могу понять, но понять вот это я не могу. Какие уши? Жена что-ли, которая завербована? Или апельсины с валенками?
На чем основывается эта святая вера в то, что Ющенко - американцы финансируют.
Вот специально для тебя прошу прочитай это:
Посилання видалено
s1234, читала я эту ссылку. Статья "***** дакона" очень хорошо и грамотно написана. НО! Газета-то явно проющенковская
Ну вот такой я уж скептик по жизни
Что касается финансирования избирательной компании со стороны Штатов - дык они ж и сами не отрицают факта выделения денег на программы "развития демократии" (теперь это у них так называется)
Что касается американской жены... С1234, ну мы ж взрослые люди
Предположим в тебя вдруг совершенно случайно влюбится Кондолиза Райс (она кстати - девушка свободная
) Ну... случится у вас с ней большое и свтлое чуЙство и закончится маршем Мендельсона (ну, пофантазируем немножко), так ты, думаешь С1234 - это брак останется незамеченным нашими СООТВЕТСВУЮЩИМИ службами?
И тебя не будут использоватьв качестве рычага влияния на одно из первых лиц государства? 


Мне еще и в Карпаты и в Крым без виз хочется ездить