Все претензии к торговой сети Посад

на развес там глупо что-то покупать.

Колбаски и сосиски Салтовского комбината мне не нравятся. Сыр есть весь порезанный на нужные мне куски в холодильнике.

Кстати, я говорю про магазин-"супер-маркет" на Блюхера 26.

Почти все остальные киоски и магазины - реально стрем... там злые тетки работают. А на Героев - реально хуета с отделами, как уже писали выше
 
на Спортивной терпимо. хотя на развес там ниче не беру - хамовитые немножко там тетки. на кассах - в пределах нормы
 
мне че то кажется что у них при приеме на работу входит в условия конкурса: умеет ли кандидат хамить, как продавщицы совейские? Умеет ли обвешивать(хотя этот пункт я думаю по умолчанию))) а остальное будет только плюсом, к примеру, свойство постоянной кислой мины... и тп
 
Это действительно так: быдло-персонал, что свидетельствует о быдло-руководстве и быдло-собственнике (наверняка из одной деревни).

Быдло-руководство и быдло-собственник - это Модест, когда-то принимал макулатуру,тряпки и прочий мусор в 602 м\р на Салтовке, на том и поднялся. По жизни хам и самодур, на моей памяти сильно избил водителя, так не смотря на заяву в милицию и прокуратуру от водителя, состава преступления не нашли и дело не возбудили.
А по поводу товаров в Посаде скажу следующее - беру только пиво, остальное покупать опасно для жизни и кошелька.
 
Останнє редагування:
О.Генри, купил сахар на работу. Трое пили чай и кофе с этим сахаром, вроде живы все.

На пиве - проверяйте срок! Как и во всех магазинах
 
общеизвестно, что если хочешь получить в Посаде нормальный сервис - их окошко надо открывать с ноги и сразу же орать матом, какого хера они там ползают в будке как улитки
 
не. Пивком тарюсь.

Еще про ассортимент - там практически нет семечек. Вернее есть, но Посадовские (очень плохие)

Не пейте так много пива! Станете пузатым колобком! А семечки в пакетиках очень не рекомендую. Во всех без исключения недопустимая норма кадмия в разы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посад да, отличается махровым совковым хамством. Для тех, у кого ностальгия.
aaa42c3048db.jpg
 
В мерефе всё заипца в магазине....я когда туда первый раз приехал так ахуел от цен...пиво которое у нас на разлив 3-50 там по 2-20грн..Львовское...по бутылочному также..т.е. цены реально рулят!

Ага...Совсем там ох--нные цены. Как же... Вчера еще инцидент был-покупала 1 майонез. Положила на прилавок перед кассой, его кассир взяла пробивать, я дала 10 гр,забрала сдаччу и тут...."Девушка,а где мой майонез?" А кассир в ответ " Я не знаю"... Позвали охрану, пошли смотреть видео с камер наблюдения. И выходит охранник с ухмылочкой:"Женщина, Вы свободны,Впш майонез забрал предыдущий покупатель" и уверенно так чек у меня из рук забирает. "Мы не несем ответственость за Ваш товар". Я ему "Это еще товар не мой,Вы мне его не дали,я только успела его оплатить". В общем, со скандалом вернули мне майонез,еще и дуру из меня сделали. СЛЕДИТЕ САМИ ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ!!!!! Причем сказано было оооооочень невежливо. И что интересно, я так и не поняла куда делась эта пачка, я положила ее на прилавок до кассы, а после кассы я ее уже не видела. Если уж и сунула кассир пачку эту за компанию другому покупателю, то это вина ее, а не моя-я не дожна в 4 руки и товар у нее выхватывать,чтоб другому не отдали и деньги давать.И не должны они были хамить, раз разобрались в ситуации.
 
обвес

купили упаковки с кокосовой стружкой. Вес указан 30 гр." +" "-" - 2%, на деле оказалось, из 5 пачек в одной 26 гр, в остальных ровно по 24 гр. Вот такая веселая арифметика, что вместо недовеса в 2% они недовешивают ровно 20%.Так это на такой мелочевке, уверен , что подобное происходит со всеми фасованными товарами
 
Мне часто "прощают" недохват беленьких. И я соответственно никогда их тоже не беру. Должен же быть баланс.
 
Это ж какой воспаленный мозг может додуматься до того, что ценообразование просчитывается так, чтоб кассир мог наебать клиента на 2 копейки :D

Девушка, тебе в голову не приходила мысль, что гораздо проще цену на эти 2-3 копейки повысить и честно тебя "грабить"???

То, что в том посаде, в котором иногда затариваюсь я нет книги жалоб или когда стоит очередь могу закрыть все кассы, мол, ждите, рабы нестчасные, это да. Но это уже вопрос сосвсем другой.
 
Девушка, тебе в голову не приходила мысль, что гораздо проще цену на эти 2-3 копейки повысить и честно тебя "грабить"???

Приходила эта умная мысль, молодой человек. Но так как я по образованию маркетолог, именно такие как вы и думаете так. А они имеют и на том и на этом ;)
 
Приходила эта умная мысль, молодой человек. Но так как я по образованию маркетолог, именно такие как вы и думаете так. А они имеют и на том и на этом ;)

Скажем прямо - херовый из вас, девушка, маркетолог получился.

И меня аж до зуда интересует, кого ты имеешь ввиду когда говоришь "они"? Как то зловеще звучит.
 
они-это продавцы, о которых мы говорили всю эту тему!. Достаточно расшифровала?
 
Чудесный магазин Посад. Недавно хотела купить там двухлитровый пакет одесского сока, а продавщица меня отговорила. Говорит, не покупайте, он просроченный. Я такого еще не видела и не слышала. :ржач:
 
отстой магазин..у них еще склады на Жылярди есть-там тоже свои махинации...
 
бля у меня знакомая работала в посаде..шеф пидор ..бля неадекватный.
а наебы на товаре так это норма-у них так принято.......
пиво купить-это да..но за колбаской-ну его нахуй туда идти.....
 
Назад
Зверху Знизу