Все претензии к торговой сети Посад

Чего ты раскочегарился? Я и думать уже забыл, а ты всё никак не уймёшься. Дал телефон, скрин сделал, кому надо лизнул, позицию высказал. Чего ты от меня хочешь - чтобы я всё бросил и стал беспокоить незнакомого человека вечером выходного дня? Тем более, как я понял, ты мне дал номер какого-то финотдела, а не личный. Точно провокатор.

А нормально незнакомому человеку такое писать-желать?
 
А я уверен, что ты обдрыщешь трусы, после того как я ему скажу, кто мне его номер дал.
Напиши мне своё ф.и.о. в личку, ты ж не ссышь, верно?

Я вам решил помочь чтобы вы сказали всё лично. Вы начали пургу нести. Ладно разберутся.
 
В Рождественский вечер желаю, чтобы этой колбасой черти в аду страппонили владельца этой ёбаной сети, от которой за двадцать лет только негативные впечатления.

"Как заставить ёбаного покупателя нихуя у нас не покупать", и хочу им пожелать, чтобы они также были отпизжены и изъёбаны рогатыми сатирами, вместе с хозяином этой ёбаной хуйни.[/QUOTE]

Как минимум - не повод незнакомого человека осыпать оскорблениями, слать угрозы и провоцировать на конфликт.
Но для тебя - это повод, правда?

Ваши слова?
 
вы продолжаете мне угрожать?

Боже вас упаси, мне это зачем? Я покажу ваши писмЭна кому они предназначались пусть сами думают. С чего вы покупатель "дорогой колбасы" взяли что вам кто-то угрожает. Сразу строите обиженку, вы первый начали поливать грязью незнакомых вам людей.
 
В Рождественский вечер желаю, чтобы этой колбасой черти в аду страппонили владельца этой ёбаной сети, от которой за двадцать лет только негативные впечатления.

"Как заставить ёбаного покупателя нихуя у нас не покупать", и хочу им пожелать, чтобы они также были отпизжены и изъёбаны рогатыми сатирами, вместе с хозяином этой ёбаной хуйни.

Как минимум - не повод незнакомого человека осыпать оскорблениями, слать угрозы и провоцировать на конфликт.
Но для тебя - это повод, правда?

Ваши слова?[/QUOTE]

Если вы отвечаете за свои слова, то скажете всё лично что написали.
 
Откуда я знаю? Больше всего похоже на желание выслужиться перед влиятельным человеком, замаскированное под народное возмущение. А как на самом деле - никто ж не знает.
Вот и позвоните и расскажите всё что написали тута влиятельному человеку.
 
Назад
Зверху Знизу