Все претензии к торговой сети Посад

А ты не подумал, что товар может быть у вас в базе и у них в базе, малость по разному просто быть занесен???? и в связи с этим может получиться "типа разный товар"????? А цены могут быть разные, что товар приходил после по другой цене, и человек ошибся??? А ты сразу людей обижаешь
 
Не понял. Так это покупатель должен был думать?!!
Не понял. Так это покупатель должен был думать?!!


Это был ответ VoVchegy78. я к тому, что иногда может быть человеческий фактор ошибки в бухгалтерии
 
Я какта в посаде был в полном ахуе, когда забиди на очередь покупателей и начали инскассацию. Ну вот так им вздумалось. Пришлось минут 15 роиться по супермаркету и придумывать, чего б еще купить. Сейчас, правда, табличку повесили, с уведомлением.

Проблема только в другом. Не посад своих сотрудников клонирует. С такими мудаками мы бок о бок живем. Сидит себе кассирша с охранником и такая, а хуй вам, у меня инкассация. Я тут как лошица сижу и ты постой, подожди, чтоб жизнь малиной не казалась.
 
терпеть не могу эту сеть, на Студенческой была пару раз, МРАК! Остойный супермаркет, зашла со своей сумочкой, где у меня личные вещи и деньги, купить банку кофе, накинулись на меня, чтобы я сумку оставила в камере хранения, я сказала, что у меня там большая сумма денег, они гарантируют мне их сохранность, так два человека наблюдали за мной, когда я кофе выбирала, второй раз попала на хамство. После туда ни ногой, в местные киоски и магазины Посада захожу по крайней необходимости, напоминает аля Советский Союз, а хамство у них везде. Когда они отпускают товар тебе, то выглядит это как одолжение. Кроме дешевизны там нет никаких плюсов, поэтому я лучше заплачу на копейки дороже, но куплю там где приятное обслуживание.
 
Кроме дешевизны там нет никаких плюсов

дешевизна в Посаде давно канула в лету. Сейчас любой супермаркет их уделывает по ценам, да и очень заметно стало в последнее время, что очередей к ним нет
 
Это в каком посаде нельзя кредиткой рассчитаться ? :D

У нас вроде как можно...но с 19-00 у "девочек" резко терминал "уже не работает".Так что вроде есть,а вроде и нет.
А в продуктовом вообще нельзя до сих пор:((
 
Уважаемые писари если вам что-то не нравится в работе торговой сети ПОСАД, вы имеете притензии и пожелания, на каждой упаковке продукции выпускаемой этой сетью есть электронный адрес на который вы можете отослать текстовое сообщение. будьте уверены оно в обязательном порядке будет рассмотрено. и будут учтены все ваши пожелания!!!
 
Уважаемые писари если вам что-то не нравится в работе торговой сети ПОСАД, вы имеете притензии и пожелания, на каждой упаковке продукции выпускаемой этой сетью есть электронный адрес на который вы можете отослать текстовое сообщение. будьте уверены оно в обязательном порядке будет рассмотрено. и будут учтены все ваши пожелания!!!

да ну? кем интересно будет рассмотрено? максом?:D
 
не, Артемом :D
 
Лоханулся Макс, пригрел змею на груди, а теперь не у дел :)
 
В магазине на перекрестке Блюхера и Тракторостроителей в колбасном, рыбном, молочном отделах постоянно обвешивают и общитывают. В других отделах этого магазина к покупателям отношение нормальное - не обманывают.
Согласен с предыдущими ораторами - Посад для единичных покупок.
 
В других отделах этого магазина к покупателям отношение нормальное - не обманывают
Посад довольно выгодный по ценам магазин, но только в том случае, если это магазин самообслуживания. Такой как например на бульваре Слинько.
 
какая впизду женщина,хозяин падло толстожопое, у моего знакомого отец его хороший друган,ездит на лексусе,жена на легковом авто,доча тот еще мордоворот недавно типу квартиру на Слинько купила,так что не пизди.Его зам ездит на темно зеленом БМВ 7 с аэрографией, - пантера на боку машины.Женщина та, его жена,худая блондинка лет 45,он ее дико пиздит,и жадный он впизду.А то что тут писалось что убьет продавца за такое ,это чистая правда.Но хорошее в нем одно,все кто с ним работал когда он начинал поссад открывать первую точку,кстати на 606 микрорайоне,недалеко от 33 ПТУ,все щас директора магазинов его,короче своих старых кто с ним прошел и огонь и воду он ценит и доверяет, но как для других вместо со мной,гнида он редкая.
 
какая впизду женщина,хозяин падло толстожопое, у моего знакомого отец его хороший друган,ездит на лексусе,жена на легковом авто,доча тот еще мордоворот недавно типу квартиру на Слинько купила,так что не пизди.Его зам ездит на темно зеленом БМВ 7 с аэрографией, - пантера на боку машины.Женщина та, его жена,худая блондинка лет 45,он ее дико пиздит,и жадный он впизду.А то что тут писалось что убьет продавца за такое ,это чистая правда.Но хорошее в нем одно,все кто с ним работал когда он начинал поссад открывать первую точку,кстати на 606 микрорайоне,недалеко от 33 ПТУ,все щас директора магазинов его,короче своих старых кто с ним прошел и огонь и воду он ценит и доверяет, но как для других вместо со мной,гнида он редкая.
по-документам, хозяйка-жена. а иваныч, тот, что на бмв, он не зам. он скорее доверенное лицо...
 
Назад
Зверху Знизу