Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Добрый день
Сбросил КАОН в заводские настройки
Захожу в РУЧНОЙ поиск нажимаю ОК
Секунда и 100%
На экране "Нет сигнала"
****ог работает красиво.
я же писал выше, приходил мастер, подключал ноут около вашего свича, результат такой же, вывод - кабель целый. Проблема со свичем.
Здравствуйте.
Меня интересует вопрос: почему перестали пересчитывать абон плату за месяц, если несколько дней было отключены услуги!
Раньше пересчет был автоматически, а сейчас заявляют, что нужно с паспортом приехать в центр обслуживания абонентов и написать заявления!
Все люди занятые, да и у вас зафиксировано аварийное отключение, выезжали мастера (я их видела), так смысл в моем приезде??????????
А если такие аварийные поломки будут каждый месяц, мне что заняться больше нечем как к вам ездить (и на проезд тратить!!!), да и дарить 4 дня не хочется!!!!
Как решить вопрос без выезда в ваш Центр? если нужен договор - отправлю его в личку!
И еще стало часто пропадать цифровое, особенно по вечерам мин на 5-10, как само собой разумеющееся!
Добрый день!
Просьба уточнить Ваш номер договора либо адрес проживания личным сообщением и мы постараемся Вам помочь в сложившейся ситуации.
да ни серчай ты, они не отвечают на провокационные вопросы, смирись или переходи к другому прову, благо выбор великСнова игнорирование?
Скажите пожалуйста, какая норма скорости интернета при тесте должна быть? при заявленных до 100 мегабит!
Доброе утро!
Для предоставления корректной консультации просьба уточнить Ваш номер договора либо адрес проживания личным сообщением.
не везде он велик... У меня тока неволя и трианал. Ну еще оптикнет но у них тока инет и не дешевый..Ckorpion сказав(ла):благо выбор велик
да ни серчай ты, они не отвечают на провокационные вопросы, смирись или переходи к другому прову, благо выбор велик
Это уже замечательный выбор, люди мучаются на Укртелекоме в тарифе 2/0.5 за 100грн и без вариантов.не везде он велик... У меня тока неволя и трианал.
не дороже Триолана.Ну еще оптикнет но у них тока инет и не дешевый..
VOLIA_SUPPORT
А как поменять ТВ тюнер (КАОН) на HD ТВ тюнер?
пиши адреса им какие не работают, пускай чинятneed for speed сказав(ла):Добрый день,периодически не могу зайти на различные сайты,пробовали разные браузеры ,разные операционные системы,интернет работает нормально другие сайты отлично грузятся.При этом на эти же сайты можно прекрасно зайти с мобильного интернета и с других провайдеров(проверяли друзья).Вычитала в инете ,что это проблемы провайдера.Что вы скажете на сей счет.Просто задолбало уже заходит с прокси серверов.
ниче не попутали? типа может провайдер не тот... или не мегабанк нужен? потому как сайт открылся без проблемНу, все писать не буду, но на данный момент сайт мегабанка мне просто необходим.