Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
кто в этой стране не вор?А кто там не вор?
Президент. Ну не мог през вор сменить преза вора с помощью народа. Это невозможнокто в этой стране не вор?
он настоящий патриот-бизнесмен.OMEN♂;57185233 сказав(ла):Президент.
Какие люди такой и мер!
Нам нравится что Кернес вор, Что Яцинюк вор, что Гройсман вор, нам нравится что вся ВР это воры и предатели, а еще нравится что наш гарант имеет бизнес в России, которая вероломно напала на нас и отобрала Крым и Донбасс, налоги платит в стране-агрессоре, а из своей страны выводит деньги через офшоры... Всем все нравится!!! Все счастливы, все кайфуют от этого!
сейчас вполне приемлемую дорогу ковыряют на людвига между метро победы и алесеевской. Ну понимаю в районе тополька на спуске, там надо переложить, а нафига дальше?
выфсёврётеКернес вор
Тебя допусти к фин потокам, сам все переполовинишь там.
настучала на ХФ, теперь вообще не сделают )у нас взялись двор асфальтировать, обрадовалась, думала хоть пройти можно будет, три месяца уже делают, асфальт сняли, засыпали дорогу камнем и усе, наверное ждут когда придет осень и начнутся дожди, у нас же любят под дождь класть асфальт