Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Усталость от жизни

  • Автор теми Автор теми Капюшон
  • Дата створення Дата створення
Я уже в начале темы писал, что следует сменить работу или место жительства.
Да я то на Тракторах, то на Жуках. Мотаюсь туда-сюда. Сижу на двух стульях. Наверное, это тоже влияет. Я не знаю. Вот честно, что-то нужно менять. Причем, срочно.
 
Нестабильность? Возможно.
У меня перманентно все *****! Иду по черной полосе. Но грех, все-таки, жаловаться, я понимаю это. Самое хреновое - это когда я понимаю, что я потерялся в жизни, даже не знаю, куда приткнуться, чем заняться. Оглядываюсь назад в свою жизнь и вижу тупо просранное время. Пока я с такими-же долботехниками долбили план в подворотнях и на сушках в домах - мой одногруппник уже в Киеве, у него жена и дочь, отличная работа. А я что? *****, кризис среднего возраста, что ли? Нет душевного покоя мне, маюсь. Как ****о в проруби - ни туда ни сюда.
 
Саня Ри! Если ты сюда заглянешь, то я с тобой, братан!
 
Самое хреновое - это когда я понимаю, что я потерялся в жизни, даже не знаю, куда приткнуться, чем заняться.
Значит надо менять профессию.
Оглядываюсь назад в свою жизнь и вижу тупо просранное время.
Открою тебе тайну: каждый человек тупо ******* часть своего времени. И это не правило, это закон: исключений нет.

Пока я с такими-же долботехниками долбили план в подворотнях и на сушках в домах - мой одногруппник уже в Киеве, у него жена и дочь, отличная работа. А я что?
В чужих руках всегда толще.
Кстати, чего бы тебе тоже не эвакуироваться в Киев? Обрати внимание, что я использовал слово "эвакуация", а не "свалить", "уехать" и т.д.
 
Обрати внимание, что я использовал слово "эвакуация", а не "свалить", "уехать" и т.д.
Я тебя понял.
Кстати, чего бы тебе тоже не эвакуироваться в Киев?
Не могу. Я связан определенными обстоятельствами. Не могу бросить жену с ее проблемами - не вывезет. Можно рассмотреть эту ситуацию и с другой стороны - "эвакуироваться" вместе с ней. Но снова нет же, потому что пока не очень приятные некоторые вещи удерживают на одном месте.
каждый человек тупо ******* часть своего времени.
Ты верно заметил. Но мне плевать на других людей. Понимаешь, я не в обиду там тебе или кому-либо другому. Я - инфантильный эгоист и ублюдок. По-сути, мне чужды проблемы других людей. И это нормально. Но то, что я ******* 15 лет своей жизни на всякую ****у - это реально напрягает. Даже вспомнить нечего. Но прошлого не изменить, поэтому и не стоит, думаю, особо переживать по этому поводу.
 
"эвакуироваться" вместе с ней. Но снова нет же, потому что пока не очень приятные некоторые вещи удерживают на одном месте.
Эти вещи преходящи. Как правило.

Но то, что я ******* 15 лет своей жизни на всякую ****у - это реально напрягает.
Всего лишь? Да ты вообще крутой и целеустремленный человек!

Я - инфантильный эгоист и ублюдок.
Как правило, такие люди считают себя охуенными. Можеи ты неправ в отношении себя?

Но прошлого не изменить, поэтому и не стоит, думаю, особо переживать по этому поводу.
Отличная мысль! Более того: время, в течении которого ты жалеешь о просранном времени, тоже является просранным.
 
Более того: время, в течении которого ты жалеешь о просранном времени, тоже является просранным.
:клас:
Как правило, такие люди считают себя охуенными. Можеи ты неправ в отношении себя?
Вот как-раз таковым я себя не считаю - я такое же *****, как и все :)
 
У меня перманентно все *****! Иду по черной полосе. Но грех, все-таки, жаловаться, я понимаю это. Самое хреновое - это когда я понимаю, что я потерялся в жизни, даже не знаю, куда приткнуться, чем заняться. Оглядываюсь назад в свою жизнь и вижу тупо просранное время. Пока я с такими-же долботехниками долбили план в подворотнях и на сушках в домах - мой одногруппник уже в Киеве, у него жена и дочь, отличная работа. А я что? *****, кризис среднего возраста, что ли? Нет душевного покоя мне, маюсь. Как ****о в проруби - ни туда ни сюда.

сравнивать нужно только себя с собой
 
Дело не в том, что от меня ушла жена, потому что я наркоман. Дело даже не в том, что мне на это плевать. Дело в том, что мне действительно все надоело и в аду меня уже заждались. Меня ненавидит собственная мать. У меня нет друзей - есть только такие же *******ы с разрушенной жизнью. Короновирус, третья мировая. Мне вот честно все-равно. Хочется выпилиться тихо и без боли, что я, собственно и сделаю. Показуха? Наверное. ******* ли я? Определенно. Но. Всем как всегда *****, а шарик все таки и будет вертеться. Единственное, о чем я жалею, это о том, что я мог прожить свою жизнь несколько иначе. У меня была бы жена и дочь. И я был бы счастлив. А вы толкайтесь и дальше в этой слякоти и суете :)
 
Мне скоро сотня, у меня есть смысл жизни, я не пил не курил и матом никогда не ругался, наверно по этому у меня другие ценности жизни.Прошел начальный путь жизни,вырос сильным,женился,вырастил детей,дал им свои знания и отпустил их жить своим умом,попросил их не мешать мне жить своей жизнью.Мою цел жизни никому не понять так как она многим недоступна по ихнему уровню жизни и ихним ценностям своей жизни.
 
Сразу начну с того, что всем на меня плевать и плевать на мои внутренние переживания, с которыми я поделюсь ниже. И это нормально. Хотя бы потому, что мне тоже все безразличны. Итак, "все суета" и "все пройдет" утверждал сами знаете кто. А еще он писал: "веселись, юноша, в юности своей". Если сопоставить эти два высказывания, то понимаешь, что всем весельям действительно приходит конец. Один мудрый человек посоветовал мне воспринимать жизнь без прошлого и будущего , мол, жить прямо здесь и сейчас. Как-то не зашло. Я навеселился. Пресытился. Уже ничего не приносит удовольствия. Не скажу, что я попробовал в жизни все, но тем не менее мне и этого, чего выхватил, хватило с головой. Я был вкинут в эту мясорубку под названием жизнь без своего на то разрешения. Мне здесь не уютно, мне тут все обрыдло до тошнотины: политическая возня; "отношения" с бывшей женой; эта повседневная будничная рутинная суета; одни и те же лица вокруг и одинаковые, как под копирку, разговоры ни о чем во время перекуров, а также снующие туда-сюда люди с пустыми лицами. Я перегорел. А когда все вдруг прошло и сложилось так, как сложилось, и в душе пустота размером с вселенную и апатия, то внезапно понимаешь, что ты, по сути своей, подонок, эгоистичный ублюдок и конченная ****ь. Что ты отравляешь жизнь всех людей, с которыми так или иначе соприкасался в этой сутолоке. А самое печальное - это то, что я разрушил собственную жизнь своими же руками, своими бестолковыми действиями, деструктивными поступками и пристрастиями. А могло все выйти совсем иначе. Что-то я тут задержался. Надо двигаться дальше.

Да да да было такое а потом я понят что меня просто тут все заебало а за бугром мне норм щас вот посылаю все ***** берем с женой пару тачек в кредит и наличкой что дадут распродаетюм хаты показываем украине средний палец и валим
 
***** не понял, у тебя дети есть? Если нет, то кружи 2 косаря зелени, за штукарь покупай билет на острова и вали в тропический рай!
Второй штукарь уйдет на постройку хижины и банановое пиво.
 
***** не понял, у тебя дети есть?
Нет.
Если нет, то кружи 2 косаря зелени, за штукарь покупай билет на острова и вали в тропический рай!
Второй штукарь уйдет на постройку хижины и банановое пиво.
Все охуенно, но я сейчас в больнице - поджелудочной *****.
 
Назад
Зверху Знизу