ну реально, кому могли понадобиться эти буквы?
Нищая страна, цветмет в большой цене.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну реально, кому могли понадобиться эти буквы?
Это тоже охотники за металлом?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Наци погуляли видать. Что тут удивительного.Кем было сказано, ментами или это только предположение и отмазка, что бы не искать?
А теперь включаем мозги и задаем сами себе вопрос, как деревянный крест мог упасть и разбить толстую гранитную плиту?
До того минору облили краской, это тоже ветром краску занесло?
Так ''гулять'' в том месте явно скины любят. Или вы думаете они внимательно табличку читали?А на памятнике погибшим националистам кто погулял?
Можете опровергнуть мою ''чушь'' ?Ну вот нахрена чушь писать?

Кем было сказано, ментами
задаем сами себе вопрос, как деревянный крест мог упасть и разбить толстую гранитную плиту?
До того минору облили краской, это тоже ветром краску занесло?
Речь шла о католических соборах(церквях) в Киеве. Радзивиллов я привел в пример в качестве известной католической семьи.Если уж быть совсем корректным, то
Где в этом перечне Киев?
... Нет, там о металле не упоминается ...Это тоже охотники за металлом?
... Чего только не случается в яростном припадке на почве обострения националистического фанатизма ...А на памятнике погибшим националистам кто погулял?
... Об этом в заметке ничего не сказано ...До того минору облили краской, это тоже ветром краску занесло?
Радзивиллов я привел в пример в качестве известной католической семьи.
А у кого то мозгов вообще нет...
повторяю - МЕНОРА.
А шо мне пишешь? Я это не говорил.Про упавший деревянный крест, который разбил гранитную плиту, тоже опровергать нужно? Такую хню можно писать если только совсем делать нечего.
Да и не собираюсь. И оскорблять чушью тоже. Вы же сами вроде ''коммунякой'' были. Так что вам наверное виднее.Памятник националистам разбили младокоммуняки. Можешь опровергнуть?
... Как ни пытаюсь, не получается. Вот полный текстПопытайся почитать, плиззз)))
... Не вижу что-то слова "краска" ...Киевская милиция проводит расследование по факту разрушения памятного знака погибшим активистам Организации украинских националистов (ОУН) в мемориальном комплексе "Бабий Яр", сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.
Накануне около 11.00 в милицию позвонил представитель "Киевзеленстроя", который сообщил о падении деревянного креста и разбитой гранитной плите памятника ОУН. "Милиция зарегистрировала это обращение, и будет разбираться", - сообщил в пресс-службе главка. В то же время правоохранители не исключают как акт вандализма, так и разрушение в результате сильных порывов ветра, которые могли привести к падению креста и разбитию гранитной плиты.
Т.е. православный РадзивиллА с чего это Радзивиллы - непременно католики? Изначально православный род (даже есть православные святые - Радзивиллы), потом там были и католики, и кальвинисты, и, разумеется, православные.
Т.е. православный Радзивиллбралосвобождал православный Киев от православных же казаков полковника Нечая, чьим гетманом был Богдан Хмельницкий.
... Абсолютно согласен ... Это "визитная карточка" украинских националистов ......особенно у тех, кто фанатично постит откровенную хню...
Это форум. Речь зашла за Киев. Меня заинтересовало. Что не так?А зачем тогда пытаешь что то коментить, если ты не писал, но в этот разговор влез. Не для того ли, что бы отвлечь?
А это неизвестно. Тут такое дело. Бывших не бывает.Зачем постить откровенную хню?
Я может и был, но совесть проснулась, а кое кто так и остался коммунякой или сочувствующим.

... Ну, можно их и так назвать ...ага, или откровенных засрланцев
... Камикадзе? Мечтаешь, чтобы тебя забанили ...Мля! Почему за откровенный *******изм и тролизм не банят?!!!!
Ну не бывшие коммуняки перекрасившиеся. А, смайлики вот - )))))))))))))))))Это ты, что ли?))))))
... Не знаю, как у меня с соображалкой, а вот у тебя, на мой взляд, проблемы есть, в частности с самооценкой ...С соображалкой явные проблемы у тебя)))
... Ему виднее, он банкует ... И имеет на это полное право ...Можно подумать, что фаталекс сейчас не нарисуется и не найдет причину или говоря своими словами -не высосет ее из пальца и тут же шмыгнет в норку, что бы не отвечать на неудобные вопросы.
Плавали, знаем))