Ваша логика просто убивает. Как попасть с ул. Гиршмана в парк Горького.... А что на всех улицах города Харькова есть трамвай а тут нет??? На ул. Пушкинской к вашему сведенью три станции метро ст.м.Пушкинская, ст.м.Арх.Бекетов., ст.м.Советская. Вопросы есть?????
Ну и поедь в своём сратом метро на работу на авиазавод, например! Тупизмъ цветёть и пахнеть! А на ОДЕССКОЙ, МОРОЗОВА, ПОС.АРТЁМА, БЕЛОРОДСКОМ ШОССЕ, НОВОСЁЛОВКЕ и МОСКАЛЁВКЕ тоже метро есть???
Для тех, у кого туго с ориентацией по городу сообщаю: НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Почему то все противники трамвая считают, что он ездит исключительно с одного конца Пушкинской в другой
А них..я!! Люди в них ездят не с конца в конец УЛИЦЫ, а с конца в конец ГОРОДА.
Ты улицу Петровского знаешь? А теперь прикинь если бы по ней ещё и трамвай ходил. Прикинул?! А ведь по Петровского трамваи ходили. С Пушкинской трамваи убрать надо немедленно! Шпротасов и их провокаторов послать немедленно нах и бить палкой, как бешеных собак.
Что вы тулите Петровского - типа если бы был трамвай, то ваще пиз..а была бы. А ЕГО ТАМ НЕТ - А ПИЗ..А ЕСТЬ. Так что, ТАМ тоже в пробках трамвай виноват??? Не тупите, пожалуйста.
Уважаемая PF вы в курсе что за последние годы убрали десятки километров трамвайных дорог в Харькове. Примеры?ул. Шевченко, ул. Петровского, ул. Мироносецкая, ул.Чеботарская. Это я еще молчу про 10 километров трамвайных путей которые убрали с Московского проспекта. И что???????? Там тоже живут люди. Покажи мне пожалуйста маму с малышом которая не может попасть домой!
Про Мир. и Петр. я сказал и ещё добавлю: теперь там люди вынуждены ходить ПЕШКОМ, а ужасно разумные автолюбители как стояли по полчаса в пробке, так и стоят, а на Шевченко трамвай ходил раз в год полупустым, поэтому неудобсва возникли не у особо большого кол-ва экс-пассажиров. Про Чеботарскую ЖЖОШ - там даже автодороги НЕТ, а рельсы как были так и остались
И убрали отдуда не трамвай, а ходившие там маршруты из-за очень малого пассажиропотока. А на Пушкинской пассажиропоток ГРОМАДНЫЙ. По Московскому проспекту ходит МЕТРО, причём ВДОЛЬ, а не ПОПЕРЁК, как на Пуш-й. Следовательно более идиотского способа перемещения по Пушкинской как на метро не мог бы предложить даже Саша Ротор.
прикольно звучит фраза дышат перегаром, гасают на машынах - ну так получается, что мы (водители) дышим вашим перегаром, и представляете как нам ездится то.... а? особенно по Пушкинсокй, за трамвайчиком..... между бабушек, дедушек.....
А каково этим бабушкам идедушкам между тачками такого быдлоподобного бычья, которое и мать переедет скорее, чем остановится и пропустит её????
Ты об этом подумал(а)??
Тут была здравая мысль, это - бизнес-центр города.
И давно это центр Харькова превратился в центр Лондона?? Будьте реалистичнее: наш СтарыйГород похож на бизнесс центр как писюн на баклажан. Студенты десятков местных универов и простые сограждане - это тоже "бизнесс элита"?? Для них 5й и 7й трамвай - единственно удобное и доступное средство передвижения с дома до места работы/учёбы/лечения/культурного обогащения/.... И оставался бы таковым и далее, пока кучка из разряда "особо умных" не пришла и не провозгласила себя центром Вселенной и не подребовала подмять всё кругом под себя - "Тратуары - стоянкам!!", "Долой пешеходов!!", "Даёшь загрязнение экологии!!" САРАНЧА!!!!!
Про пробки тут уже 100 человек написали. Но находятся дауны которые русский язык туго понимают. Вот когда скорая помощь простоит в пробке 5 часов на Пушкинскую чтобы проехать к их родственнику тогда они пойму.
Бляд.., ну она (скорая) же будет стоять в пробке ИЗ МАШИН. Если трамвая не будет, они что в воздух взлетят, чтоб скорую пропустить??