Трамвай на ул.Пушкинской

Трамвай на Пушкинской-2

  • Оставить трамвай

    Голосів: 606 43.3%
  • Убрать трамвай. Сделать односторонней Пушкинскую (+Сумскую) и пустить по Пушкинской троллейбус

    Голосів: 606 43.3%
  • Свой вариант \ Незнаю \ Всё равно

    Голосів: 187 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1399
Упс, большие получились :(
Но суть такая: вот деревья (!), их возможно снесут (!), куда новые?
 
Правда одна! Ленина проспект лысым сделали! Деревья снесли! С Мироносицкой трамваи убрали! Пушкинская следующая!
:eek: Похоже что правд много. :eek:
Ты в пробках когда-нибудь стоял на том же пр. Ленина? Это после расширения! А до расширения пробка бы начиналась около церкви на П.Поле и заканчивалась окол Госпрома. Десятки тысяч машин с включенными двигателями в обе стороны. По твоему хорошо это лучше чем пару сотен деревьев??? Ты глубоко ошибаешься. Имхо, огромный респект что расширили пр. Ленина. Очень вовремя. Я не представляю чтобы сейчас там было. Кол-во машин увеличивается в городе с огромной скоростью. У меня во дворе 3 года назад было в 10 раз меньше машин чем сейчас. С тобой даже спорить не интересно!
 
:eek: Похоже что правд много. :eek:
Ты в пробках когда-нибудь стоял на том же пр. Ленина? Это после расширения! А до расширения пробка бы начиналась около церкви на П.Поле и заканчивалась окол Госпрома. Десятки тысяч машин с включенными двигателями в обе стороны. По твоему хорошо это лучше чем пару сотен деревьев??? Ты глубоко ошибаешься. Имхо, огромный респект что расширили пр. Ленина. Очень вовремя. Я не представляю чтобы сейчас там было. Кол-во машин увеличивается в городе с огромной скоростью. У меня во дворе 3 года назад было в 10 раз меньше машин чем сейчас. С тобой даже спорить не интересно!

:eek:

Логика глобалистическая... Были мысли чатсь Лесопарка и парка Горького снести для развязок транспортных!
ПУсть!
Пусть снесём деревья теперь и на Пушкинской!!!!
Посадим новые на Рогани, Салтовке, П. Поле, Алексеевке, Н. Баварии!!! (но этого нет)
ПУстим общественный (!, не такси, не маршрутки) транспорт по Мироносицкой и Пушкинской (это тоже фэнтези) ;)

Говорим по сути! Ленина широкий +1 Где девья новые? -2
 
Мужик твои фотографии сделаны больше года назад, а именно 2 апреля 2006 года. Это воскресенье. Поэтому и машин нет на фото. А ты не хочешь сейчас сфотографировать пойти? ;)
 
Останнє редагування:
Разговор по сути не вышел.

Вопросы для обсуждения:

1. Что будет вместо трамваев на Пушкинской? (если их таки уберут, в чём есть полная уверенность городской власти) И почему трамваи - враги народа (или враги автомобилей)?
2. Где высажывают зелёную "компенсацию" сносов по улицам города? В частности по Ленина, и, возможно, на Пушкинской
 
Говорим по сути! Ленина широкий +1 Где девья новые? -2
Причём тут "где новые деревья" ? В городе становится всё больше и больше машин. Дороги надо расширят. Иначе он будет просто тупо весь стоять. Чем больше машин будет стоять (а это много и много тысяч в день) - тем больше будет загрезнения воздуха. И эти 10 деревьев тебя не спасут.

Кстати могу поспорить, что деревья на фото не тронут. На что спорим? Т.е. ради расширения. Если там сухое дерево и его надо спилить - не в счёт.
 
о каких зеленых насаждениях речь??? дорогу на Пушкинской расширять некуда! там и так проезжая часть сплошняком. разве что сделать накопитель в Молодежном парке-так там и так стоянка есть...
 
Мужик твои фотографии сделаны больше года назад, а именно 2 апреля 2006 года. Это воскресенье. Поэтому и машин нет на фото. А ты не сейчас сфотографировать пойти? ;)
+1.На выходных в центре сейчас машин, как десят лет назад в будни
 
Ролоски засрал всю тему своими огромными, никому сто лет ненужными, фотками и новыми и новыми постами. Остановись, дружище. Передохни.
 
Мужик твои фотографии сделаны больше года назад, а именно 2 апреля 2006 года. Это воскресенье. Поэтому и машин нет на фото. А ты не сейчас сфотографировать пойти? ;)

Мужики мужиками, а давай!.. Сфоткаем машины, сфоткем бабушек, дедушек и мам в трамваях...

По сути НИКТО не спорил, жаль...
 
Разговор по сути не вышел.
Разговор не вышел т.к. ты не хочешь понять что воздух в городе становится чище если спилить десяток деревьев и расширить дорого. (!!!)Даже с учётом того что не будут посажены новые в соседнем дворе.
 
Причём тут "где новые деревья" ? В городе становится всё больше и больше машин. Дороги надо расширят. Иначе он будет просто тупо весь стоять. Чем больше машин будет стоять (а это много и много тысяч в день) - тем больше будет загрезнения воздуха. И эти 10 деревьев тебя не спасут.

Кстати могу поспорить, что деревья на фото не тронут. На что спорим? Т.е. ради расширения. Если там сухое дерево и его надо спилить - не в счёт.

При том новые деревья, что их систематически НЕ САЖАЮТ, срубим все их для транспорта (спору нет, тоже НАДО), но новые где возьмуться? Мои деды сажали их, ХТЗ всё засадили... А наше поколение всё это срубит.... Так надо.... Только почему мы ничего не сажаем... Мы что не умнее их? А время было явно по хуже....
 
Разговор по сути не вышел.
Разговор не вышел т.к. ты не хочешь понять что воздух в городе становится чище если спилить десяток деревьев и расширить дорогу. (!!!)Даже с учётом того что не будут посажены новые в соседнем дворе.
 
Разговор не вышел т.к. ты не хочешь понять что воздух в городе становится чище если спилить десяток деревьев и расширить дорогу. (!!!)Даже с учётом того что не будут посажены новые в соседнем дворе.

В Харькове систематически деревья не высаживают в том количестве, котором вырубают... Факт... СЭС и академия горхозяйства подтвердит... ЧИтайте документы на оф.сайте Горсовета!..
 
Покажите место где можно посадить деревья в городе?

p.s. Я добавлю голосование к теме ок?
 
не быть...мне особенно нравится :):) выезжать..этак часа 2 дня с Пушкиского въезда налево..это нечто!
 
Покажите место где можно посадить деревья в городе?

+1 :клас:
Вопрос с градсовету, академии горхозяйства, СЭС... ;)

А вдруг, где я посажу, проходит теплоцентраль или газопровод малого давления ;)
 
Назад
Зверху Знизу