Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться, и срать он хотел на мнение харьковчан.
Почему вот только за ним СБУ еще не выехала - не понятно. При том, что уже предельно ясно, что в госаппарате шило поменялось на мыло.
В Харькове Правый сектор должен начать люстрацию с Гепы. А потом уже спокойно путем референдума порешать с памятником или первобытно-общинным методом - устроить голосование прямо под ОДА, поставить 2 ящика: за и против, и попросить проголосовать в течение 2-3 дней и в отрытом эфире устроить подсчет голосов.
А вообще, лучше его не сносить, а выставить на международный аукцион. Купил бы какой-нибудь миллионер-коллекционер, а на вырученные деньги - до копейки дороги подлатать, хотя бы для начала. Но увы, утопический вариант с вашим Гепой.
Я лично пойду на майдан и буду поддерживать как тут выражаются "бендер" и правый сектор.

С какого х.. Правый сектор должен решать, снимать или не снимать харьковского мера, валить памятник? Силой, с оружием, в нарушение всех законов. Завтра им не понравится памятник Солдату на 23 августа, потом русскоязычные школы, и так далее - а хуле, задачи поставлены, руки развязаны.
 
Им он уже не нужен. Гепа, как и наш президент, из тех людей, которые пойдут по трупам лоббируя свои интересы. Гепа снесет памятник Ленину, у него аж зудит сейчас выслужиться
Да я имею в виду что ему этот памятник нужен не как нравственная ценность, а как фактор красиво попиздеть перед электоратом, который тащится с его шарфиков и лавочек.
 
зачем голодовку?

эта "большая половина" (хотя как половина может быть большей или меньшей) сыцца за забором и кордоном милиции. Харьков не бандерштат!
или ты про 750 000 (семьсот пятьдесят тысяч) сторонников майдана говоришь? Где они?!
Я за тех кто против Гепы голосовал.А их было большинство.:yahoo:

а залетных, которые приехали НАМ указывать как жить, выдворим из города в лучших традициях!

Бобер выдыхай(с).:DРядом с Жилиным еще камеры свободные остались.:yahoo:
 
И вообще вызывает умиление любой партийный лидер, который утверждает, что ему самому роскошь не нужна, это решение партии, чтобы он жил в роскоши. Правда ведь? И Симоненко, и Тянгибок на джипе Тойота Секвоя...а ведь Олежек еще и у власти не был, был пламенным оппозиционером к мразям зажравшимся типа Симоненко. А теперь к бюджетной кормушке дорвался . И партия сурово заставит своего лидера-коммуинис...ой...Свободовца вопреки его желанию нести тяготы буржуйской жизни .

300-demotivator-fde0c378793e5a98470fe38e9cfdfe77.jpg
 
ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.

причем здесь манипуляции Гепы? здесь люди пытаются защитить свой город, свой дом. Показать, что мы против фашизма и не такие тюфяки, которые при виде бендеровцев понаехавших брякнутся на спинку лапками кверху.
Сколько можно объяснять, что это касается не столько ПАМЯТНИКА, сколько нашего дома в более широком понимании.
 
россия (страна-террорист) обостряет ситуацию:
1)Гос. дума вводит з-н об упрощении получении гражданства Р.Ф.
2)Перекрыты БТРами ЧФРФ въезды в Севастополь.
3)Инфо война.
4)Арестовали Навального.С перестраховкой .

пфффф!....такой большой русский слон боится такую маленькую героическую украинскую моську)...

интересно - а почему?...

не потому ли что там Майдан=Болотную нужно было устраивать еще несколько лет назад?:rolleyes:
 
ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.

я это читаю уже пятый раз - точно, вы что - клонируетесь? пишу в пятый раз - терпеть не могла уродство в виде четверо с холодильником, и рада, что его убрали - теперь красиво стало...и козак мне нравится тоже, да.
 
Можно поподробнее?
В Госдуму внесен законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства русским гражданам Украины и членам их семей.


российское гражданство "может быть передано, в том числе от бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек русских по национальности их детям, внукам и правнукам". Поправками предусмотрено, что в гражданство принимаются в упрощенном порядке в течение шести месяцев граждане Украины русской национальности и члены их семей, являющиеся соотечественниками в случае, если они представят документы или иные доказательства, подтверждающие их этническую принадлежность к русским.


Автором соответствующей инициативы выступил депутат Илья Дроздов (ЛДПР)


интересно - а почему?...

Чтоб если что под предлогом ввести войска,для защиты граждан РФ.
 
И Мирон, взял бы свои амбиции и обиды, засунул себе в зад, спас бы команду и стал бы иконой Харькова:rolleyes:
ты не прав. Мирон Богданович достойный человек. я знаю много людей, кто относится к нему с уважением - и это не удивительно - он занимается своим делом. занимается качественно, профессионально, не зависимо от того, какие игроки и кто владелец клуба. сам бегает с ветеранами, порядочный человек, во всяком говне замечен не был - проще говоря человек любящий свою работу и увлеченный футболом.

а бесплатно работать в коммерческой структуре тут уж извините, дураков нет. коммунизм кончился, люди работают за бабло. бесплатно можно заниматься общественными делами, а не работать.
 
Всё правильно с моим значком, потому что считаю, что женщина чисто по-житейски мудрее мужчины.

да ладно! )))) покажите мне женщину которая добровольно откажется от новой шубки :D
 
Нет, блин, давайте оставим воров, которые никого кроме себя за людей не считают. Которым плевать на всех простых граждан у которых нет ни денег ни связей. И которых в обычной ситуации посадить в тюрьму или хотя бы снять с поста просто не реально. А за попытку можно и самому сесть.

Полно НЕ молодежи в Харькове, которые имеют адекватные взгляды, совесть, образование и знания, и интерес к тому, чтобы принести пользу местному населению.

Если вместо того, чтобы сменить власть на местных толковых горожан и создать контроль их деятельности, в сложившейся ситуации, вы будете и дальше защищать Кернесов и Добкиных которым на вас плевать, лишь бы своей заднице тепло было. То вы сперва погрязните в конфликтах с теми, кто хочет попытаться создать нормальную власть, а потом если выиграете, будете дальше жить под кабалой Кернеса и Добкина. Не смея и слова сказать ему. Скажет Кернес, что Ленина надо снести - снесут. И ничего вы не сделаете Кернесу, уже пытались защитить памятник на площади конституции от сноса, спасли?


мне пох и на кернеса и на добкина, я с властями не связан никак. более того сознательно ухожу от любых пересечений с любыми органами гос. структур. я говорю о том что нельзя рубить с плеча, альтернативы то нет.
 
Продолжают доказывать что Янукович хороший :рл: Им показываешь документы с Межгирья типа

1896901_721002857920080_2087402959_n.jpg


А они в ответ мычат "Ну это может фотошоп... может..."

или "Это не унитаз за 135 тысяч евро, это бидэ за 135 тысяч евро, а унитаз чуть дешевле" и в таком духе

:рл:

Даты платежей , дата подписей , и дата в вехнем правом углу ... почему так ?
 
ну все пиздец оранжевые у власти и пересядут в кабинеты из дсп, а кабинеты попередникив продадут с аукциона миллиардерам :іржач: Тебе кинули для затравки бумажку а ты и рад как чурбан) Ты покажи при каком презике расходы на его содержания были по средствам стране? Ты сейчас под гипнозом какой-то несуществующей победы, но сколько раз уже такое случалось, что тараканы сбегались на якобы свет победы и начинали тоже самое!

не, ну пока, в большинстве, говорят красиво, вон как Йулю с Яценюком тормознули, типа нету у нас блатных - в кортежах ездить, мигалки только для пожарных, скорой и милиции... А дальше посмотрим, потому как слишком на утопию похоже. Хотя, может это во мне стереотипы говорят (надеюсь что, да).
 
Смотрите осторожно. резиденция януковича может быть внутри памятника. Снесете, вывезете и ищи его тогда.
 
Назад
Зверху Знизу