Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Виктор Федорович

Интересно, что сейчас на душе чувствует электорат Федоровича?
 
И покажите своим родителям и старикам, кто такой главный коммунист и чего он стоит!
Полностью опошлились, и ничем, кроме устройства личных дел не занимаются. Я был потрясён, когда Симон начал блеять, что мол, если бы не они, революции бы не было.
Это после того,как они дружно провалили резолюцию об отставке Азарова? Большей бесстыжести не бывает.
 
Я вот думаю, у них же есть жёны - у Януковича, Пшонки. Почему женщины не сказали мужьям: хватит нам богатства, давай передавать на благотворительность, давай вместо альтанки построим детскую больницу и т. д.?

Бггг. А у Яныка кроме официальной, и гражданская оказалось что есть... :D
 
И вообще вызывает умиление любой партийный лидер, который утверждает, что ему самому роскошь не нужна, это решение партии, чтобы он жил в роскоши. Правда ведь? И Симоненко, и Тянгибок на джипе Тойота Секвоя...а ведь Олежек еще и у власти не был, был пламенным оппозиционером к мразям зажравшимся типа Симоненко. А теперь к бюджетной кормушке дорвался . И партия сурово заставит своего лидера-коммуинис...ой...Свободовца вопреки его желанию нести тяготы буржуйской жизни .
 
Я вот думаю, у них же есть жёны - у Януковича, Пшонки. Почему женщины не сказали мужьям: хватит нам богатства, давай передавать на благотворительность, давай вместо альтанки построим детскую больницу и т. д.?

мадам, вы уверены что у вас гендерный значок правильно указан? :D

как для женщины - слишком уж вы по-мужски глаголете ;)
 
Идея способная сплотить всю Украину

Наверно есть только одна идея способная сейчас сплотить вокруг себя наибольшее количество украинцев.

Люстрация

Очистим нашу страну от Януковичей- Тимошенко, Гепо- Допы и прочих- одним законом.

Забудьте о других призывах- сейчас для всех нас главное люстрация власти
Ничего ещё не кончилось
 
Останнє редагування:
где я гажу и обсираю? что из того что я показал неправда? мало того я это выложил в ответ, ну и кто провоцировал?
Приезжай к нам в Луганск лично познакомлю с этой девушукой и предоставлю факты что эти фото не чего общего к ней не имеют.
Сам Вы молодой человек кто по жизни ?
 
Суд. И никакой смертной казни. Пусть сидит пожизненно. И всех новоизбранных президентов и депутатов перед присягой приводить к нему в камеру и показывать, что будет, если они надумают вести себя, как он.

эта гнида не имеет права жить!
 
Как не прескорбно, но бегут с корабля без бабла.
 
Обидно,если правда.
 
последний год в садике был украинский, потом украинская школа, хотя рядом была русская. Родители сделали выбор из-за того, что живем в Украине и нужно знать украинский, а русский и так буду знать, т.к. живу в Харькове. В универе проблем не было языковых, одни преподы спрашивали на каком читать лекции, другие только на русском, третьи-только на украинском. Никто не кипишевал, даже с России кто был-писали лекции на украинском и всё понимали!!!
Не понимаю, как за 23 года нельзя выучить язык страны в которой живешь?! Это нужно быть ущербным, чтобы этого не сделать.
Часто бываю в других странах и там нет таких проблем. Немца, живущего на границе с Польшей, не заставишь выучить польский, поляка-аналогично. Они даже английский фиг выучат, пока не будет острой необходимости. Так что считаю ущербным народом, который жалуется на языковую проблему, а людей защищающих украинский и при этом пишущих на русском-прогрессивным населением, патриотами Украины! ИМХО
 
Напишите причём люстра к власти?
 
Что характерно. Когда исторический музей приобрел цвет желтой неожиданности под стеклянной колбой никто не возмущался. Когда втулили в архитектурный ансамбль площади стеклянную гостинницу Ярославского то же всем было пох. А вот когда вопрос о памятнике в самом центре города человеку с сомнительным историческим прошлым, дак прям война. Аргументы типа "а как мы под ним целовались" малоубедительны. Кто то говорил о шикарном фонтане. Вот это было бы здорово. А больше всего здается мне этот памятник нужен гепе с допой чтоб под ним хороводы устраивать.

ты-ебанутый так же как и тот что предложил фонтан.ибо он большой спец в дизайне а ты в архитектуре.так вот я вам обоим скажу почему этого делать нельзя.там идет метро под ним.еще вопросы будут по реконструкции?
 
Назад
Зверху Знизу