Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про мобілізацію (Без флуду!)

дайте (я не Вам, а Зеленскому сотоварищи) им МОТИВАЦИЮ. А не "в рыло - и на фронт". Вернулись к исходному - у мясников недобор, потому что у них же - перерасход.
Хм. Интересно. Если ворвались в твой дом, разрушают его, уничтожают родных и близких - это недостаточная мотивация, чтобы идти за это воевать?
 
Бандиты в форме просто крайние.
Я не думаю, что описанные в СМИ случаи - самодеятельность.
Почему, блин, в своей яме я не видела ни разу серьезного эксцесса, хотя бусифицированных знаю.
Просто потому что они были не из знати, простая семья, то поехали в тцк, а оттуда в учебку.

Кто дал приказ бусификаторам создавать ситуацию с картинками, с того и спрашивать надо.
Вот эти люди и разваливают страну. Итог голосования по приколу.
Покорение Ермаком Сибири Украины.
и ты, "Брут"?
 
самое плохое, что у нас " на верху" сидят люди, которым ровным счётом к Украине не особо привязаны, они имеют возможность сменить страну проживания, и для этого имеют всё.. в отличие от простых украинцев, у которых кроме единственного жилья и куска огорода ничего нет... поэтому они скорее всего мало задумываются " что будет потом"... пол страны разрушено, очень много людей погибло , много выехало.. до каких границ воевать? какая цель конечная? в нынешних условиях.. когда с рф торгуют, к пуйлу ездят в гости... стоит задуматься что делать и может не стоит на кон ставить всё..
 
У меня три вопроса:
1. Почему власть превратила мобилизацию в шоу для слабонервных?
2. Почему нет социального равенства, как в Израиле, где воюют и погибают дети и близкая родня министров?
3. Когда клоуны снимут театральные костюмы в виде стилизации под камуфляж?
Все правильно. Все в этом плане стало понятно, после Жеки лысого, который в 2022-м заявил - да вы шо, я на фронт не пойду, меня там снайпер сразу убьет. Друзьям все, ***** - закон.
 
У меня три вопроса:
1. Почему власть превратила мобилизацию в шоу для слабонервных?
2. Почему нет социального равенства, как в Израиле, где воюют и погибают дети и близкая родня министров?
3. Когда клоуны снимут театральные костюмы в виде стилизации под камуфляж?
Наверно "тлетворное влияние Запада".:D
Вы бы могли 100% гарантировать что либо другое в той ситуации, которая складывалась не один год?

Если б пришли не "зеленые вундеркинды" реформ с нулевым опытом госуправления - что бы поменялось?
Прокуроры-инвалиды разве юная зелень? А депутаты, вросшие задами в кресла ВР?
Приди самоотверженный герой, который бы начал шерстить сверху, то система сделала бы так, что возмущенные массы кричали бы - распни его, ибо те , кто сверху- очень бы постарались, чтоб жизнь не казалась медом для всех... Это в относительно мирное время было бы и это и тогда надо было бы перетерпеть.
А сейчас в экстриме войны- все обострилось и проявляется. Верхам все труднее вешать лапшу людям, когда дело идет о жизни и смерти.

Но шанс пока что есть (если военное время даст решимость разобраться в внутренней херней с не меньшим упорством, чем со внешним врагом, как это делают наши герои). Но я с каждым днем вижу как шанс слабеет
 
моя - СРОЧНО подать прошение о присоединении Украины к США, 51-м штатом. Хотя ответ будет как и с "хотим в NATO".
можно и к Израилю, что по некоторым непроверенным данным :Dдаже планировалось в особо узких кругах "тайного мирового правительства":D
 
Шикарное время было в первой половине 2022 года, несмотря на страшные обстрелы первых месяцев. Тогда было единство страны,
потому что никто не мешал военным и людям... а потом, когда уже отогнали от Киева, от Харькова, из Херсона, чиновники расслабились и поняли, что уже угроза миновала и стали жить своей обычной жизнь... ось и маемо.. имхо... могу ошибаться, конечно
 
а скільки така провокаторша, як Ви, проживе на ХФ - вгадаєте?

зы у мене не антиукраїнська, а антибандерівська позиція. не плутайте терориста Бандеру з Україною!
Шось ти загнався. Бандерівці відстоювали не мову, а незалежну Україну.
Ты мне сейчас напоминаешь одного гхм... даже не знаю, как его назвать с ХФ образца 22-го года, который очень обижался на "Бандеромобили", потому что ведь "сколько русскоговорящих воюют, а им Бандеромобили".
 
"страшилки" "какие с той стороны звери" - публикуют обе воюющие стороны.


дайте (я не Вам, а Зеленскому сотоварищи) им МОТИВАЦИЮ. А не "в рыло - и на фронт". Вернулись к исходному - у мясников недобор, потому что у них же - перерасход.
Должен быть пример. :кручусь:Типа Беня из камеры берет камуфляж и идет на "штурм". Или инвалиды -прокуроры в патриотическом порыве получают дар исцеления и готовы в бой, доказывая, что не зря получали от государства все свои материальные привилегии.:DИ так далее по списку...
Это конечно черный юмор. Но в мире с архаичных времен - ничего в войнах не поменялось. Воины- они воины всегда, по карме своей. А простой народ должен быть мотивирован и стимулирован. Хоть высоким идеалом, хоть страхом за что то...
Вспомните , как перед битвой, когда в войске ропот, выходил вперед самый главный. Фактически говоря -"За мной".
В наших условиях - это не "царь" должен быть, а скорее все те , кто уже сейчас и до того как присягнул на верность народу. Сколько у нас тех, кто под присягой уже (той или иной присягой...:)), а являются на данный момент лишь "загонщиками" тех, кто еще не под присягой?
Мажоров не трудно мобилизовать, но они будут в окопе со своим адвокатом и задолбают командира. Особенно. когда командир заслуживает этого.. Увы.:(
Вот и выходит, что армия пока, в смысле воевать - "рабоче- крестьянская" в основном...
Героев- воинов я просто выделяю отдельно и склоняю перед ними колено...
 
зы у мене не антиукраїнська, а антибандерівська позиція. не плутайте терориста Бандеру з Україною!
це і є антиукраїнська позиція. тому що мульку про Бандеру юзає тільки **********. без вас би ніхто і не знав хто такий Бандера.
але ж як гарно пече і показує, як говорив Горбачьов, хто є ху.
 
Останнє редагування:
зы у мене не антиукраїнська, а антибандерівська позиція. не плутайте терориста Бандеру з Україною!
Тобто ти - вата, яка мімікрує під українця. Або не знаєш власної історії
 
Тобто ти - вата, яка мімікрує під українця. Або не знаєш власної історії
Та незнання історії - то ще пів біди. Нерозуміння сьогодення - це діагноз. І вата -це дуже м'який термін
 
Назад
Зверху Знизу