Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

Ну так давай, сдавай точку :D

Нефиг делать.:пиво:
6р. 63 или 65 место. Точнее обязательно отпишусь, если кому-то очень надо.:пиво:
Место приблизетельно, но точно не четная сторона и примерно те цифры, что я указал.
И что интересеюно, набил шишек с этими резинками, пока знакомый не подсказал, теперь нет проблем, подходят на бошевский бескаркасник просто идеально.
 
Я себе SWF беру, доволен как слон
Хорошо, тихо и долго трут:клас:
 
Там не бошем всяким случаем торгуют ? Запчастями, акб ?

Не. Точка невзрачная, особо ничем не выделяется. Акб тем более нет.
Я отпишусь обязательно, как только точно место точно узнаю, может кому-то пригодится.
 
Пора менять щетки стеклоочистителя на авео Т200.
Никогда не покупал, какие брать и где?
Пасиба:пиво:

eah8ch.jpg


Последний раз пару брал на Лоске за 120 грн. :клас: Зимние не бери разницы нет, просто развод на бабло, то наверное для Якутии.

Бош гавно
как тока первые морозы были задубел,короче очко
Подтверждаю, сам попал на бабло 3 года назад, простояли ровно 1 день и выкинул, т.к. даже при плюсе тереть не смогли.
 
Значит не та. У меня там у одноклассника где то точка по Бошу.

Ну ряд/место озвучу в этой теме обязательно. Ряд сто пудов шестой, а место уточню и озвучу, может кому пригодится. Мне реально пригодилось, если бы кто-то вот так написал - я был бы рад, не пришлось бы на три комплекта резинок тратиться, которые просто не подходят. А так раз в год сто гривен и все в порядке.:)
Предупреждаю сразу всех кто в этой теме и кому интересно, на Бош резинка не всякая подходит (из вышесказанного думаю все поняли), кто хочет менять резинки - я отпишусь где купить.
 
заказал heyner all seasons, 270 грн вышло за комплект, плюс доставка нп
 
резинки какие-то?

Без разницы, последний раз брал в РОСТе на Клочках. Как правило название производителя ни о чем не говорит (не бренд). Перед этим в Эпицентре находил.
Они пока новые трут нормально пару месяцев.
 
Ну, спасибо!:пиво:
Седня прикупил, 100 грн., хлопец подсказал с какой стороны пхнуть и как крепить.
Вобщем, опять чистота с одного взмаха и блаженная тишина в салоне:yahoo:
 
Ну, спасибо!:пиво:
Седня прикупил, 100 грн., хлопец подсказал с какой стороны пхнуть и как крепить.
Вобщем, опять чистота с одного взмаха и блаженная тишина в салоне:yahoo:
Рад, что моя информация была полезна и пригодилась.:пиво:
Я, прежде чем найти эти резинки, набил кучу шишек, в виде испорченных нескольких пар разных новых резинок. Ни одна пара на Бош не подошла, испортил и выкинул.
 
у меня denso hybrid щас пара стоит где то 500грн. но я пошел умным путем и купил резинки по 49грн, замена заняла аж 10 мин.
 
у меня denso hybrid щас пара стоит где то 500грн. но я пошел умным путем и купил резинки по 49грн, замена заняла аж 10 мин.

Оригинал резинок 80, сейчас. Непомню почему я выкинул родные гибриды, вроде разболтались. Да и вообще что безкаркасники, что каркасники - одну замену резинок, больше не выдерживают.
 
Оригинал резинок 80, сейчас. Непомню почему я выкинул родные гибриды, вроде разболтались. Да и вообще что безкаркасники, что каркасники - одну замену резинок, больше не выдерживают.

Я выше писал уже. Машину купил с бошевскими бескаркасниками, пять лет им уже, меняю резинки и трут как новые. Меняю, как только начинают делать хоть малейшие пропуски, люблю когда трут начисто без разводов.
 
Я выше писал уже. Машину купил с бошевскими бескаркасниками, пять лет им уже, меняю резинки и трут как новые. Меняю, как только начинают делать хоть малейшие пропуски, люблю когда трут начисто без разводов.

Моим тоже 5 лет, разок менял, больше не буду. Вопервых сам безкаркас становится не ровным у кронштейна, даже старая резинка там имеет больший износ, а с новой резинкой соответственно недожим по краям. Вовторых кроншейн разбалтывается, щётка начинает "шагать"....солнышко ослабило пластиковый кожух вокруг кронштейна он начал рассыпаться.

зы. Ну и ставить надо то что на заводе прописали, в том числе это касается даже сраных счёток. Опервых каркас/безкаркас - изгиб стекла. Овторых кронштейн дворника, в моей практике было два вида

cgbc4j.jpg


egf1cg.jpg


Так вот первая картинка считаю лучше для карасника/гибрида (на Тойоте)

Вторая для безкаркасника (была в стоке на Опиле)

Остальные изъйобы производителей считаю успешной дополнительной попыткой залезть в карман потребителя.
 
Назад
Зверху Знизу