Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

Re: Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

а я,месяца полтора назад,решил поменять на авто выходного дня передние дворники,так как по краям резинка начала отслаиватся на старых,а они у меня там маленькие,одинаковые,поехал на барабан,снял их,для образца,думал может быть чемпионов найду (раньше нравились),но дядя,продающий дворники,предложил мне поменять на них резинки (каркасы в идеале,как новые) ну я и согласился,он минут за 10-15 мне их поменял и подправил,трут хорошо,без разводов,по деньгам вышло 150 или 170 грн,это с работой (он за неё 50 грн брал),сказал что на жульке будут работать идеально :D,ну я и не стал ему говорить,на какую это жульку будут :) ,а то ещё цену накинет,хотя,когда я спросил,на будущее,а сможет ли он и задний дворник поменять,он немного пришёл в замешательство :)

Какое именно место на барабане, подскажешь?
 
Re: Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

к щеткам рекомендую такую или подобную штуку, улучшает обзорность и щетки лучше смахивают воду/грязь
8d79161da61f4e00.jpg
 
Re: Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

Какое именно место на барабане, подскажешь?

место не помню,но находится в каком-то из средних рядов,если заходить с стороны торговой автоплощадки,не ошибеся,их там,по моему,парочка всего,висят у него,в основном,разные дворники ,спроси про замену резинок,он их сам подгоняет и подправляет на каркасе
 
Re: Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

В Украине когда-то перепробовал различных производителей (Bosch, Valeo, SWF) и давно остановился исключительно на Champion, без равных. Щётки Bosch Aerotwin (не Economy) брал и сам, и знакомые в Украине и у официалов, и на рынке - гуано редкостное, брал несколько машин в Германии, на них стояли бескаркасники Bosch и на всех тёрли и долго, и идеально. :незнаю:
 
Re: Тема на день. Щетки на дворники какие и где?

Хейнер бескаркас говно редкое. Прыгают на морозе.
 
Назад
Зверху Знизу