Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6068
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6068
Главное диверсифицировать поставку и РФский газ уже дороже чем на терминале не будет .
Да сейчас рыночные цены на газ исправят всю ситуацию. Кто в нижний эконом тариф не будет укладываться становиться перед выбором: отапливаться газом по 10 или твёрдым топливом по 4, в Украине очень большой ресурс в плане пилет, брикетов из соломы, можно заменить 20млрд. кубометров газа, но когда цена на газ была в 4 раза ниже чем на брикеты естественно на них никто и не смотрел, а сейчас цена будет в 2 раза дороже, и владельцы больших домов будут переходить на ТТ котлы.
А зачем здесь картинки от системы автономной газификации?
чтобы промассировать тебе мозжечёк

Ну вот - 289 ...- я правильно понял? А когда я читал - 278 писали - ну близко ... - но не политически 520 ! Или сколько там ...
да, всё верно.
цена летом дешевле, тогда можно тарить хранилища, зимой в морозы бывает и высоко цена летает, всё зависит от спроса и предложения.
Господи ....
Да, да, тот самый LNG или LPG закупают оптом не в сезон, приезжает машина заправщик и заправляет цистерну.
А ничего , что в Европе загружено только 20% мощностей всех СПГ-терминалов? Газку то нехватает . Понастроить можно , но что туда закачивать? Да и не построили они , а в аренду взяли плавучий терминал , причём он окрашен оказался в российские цвета.
......российские цвета........духовные скрепы......вода в Днепре кстати тоже российская, на днях прямым текстом прям из Мордора так и вещали.
Нет, судя по картинке 105. Но это и не LNG.
ты чё с глазками не дружишь? там же трёхэтажными буквами сверху написано что это натуральный газ(метан)=(LNG), был бы пропан, было бы LPG
А ничего , что в Европе загружено только 20% мощностей всех СПГ-терминалов? Газку то нехватает . Понастроить можно , но что туда закачивать? Да и не построили они , а в аренду взяли плавучий терминал , причём он окрашен оказался в российские цвета.
это в испании недогружено, так как между испанией и францией газовой трубы нет, а самой Испании столько газа не нужно. Недавно Испания предлагала построить перемычку.
Останнє редагування:

