Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Або вже більшеспать менше нада
Утренняя подборка
Проезжал там, странно то, что все обломки в соседней полосе лежат..
Или там раньше еще что то было ?
Парочка ДТП рядом с друг с другом на белгородке в районе автостанции
С шишковки на мемориале стояла огромная очередь
ув осемь:10 проскочил тамо не задержываясь
яжыгрю спать меншее ннада
полседьмого нима никого, тыша, тока поодинокие дыбилы пролетають через перехрестя
хм
в общем, я так особо и не поняла, шо це було, стояли между мемориалом и подстанцией в правом ряду пилиция, красный аккорд и авейка, при этом аккорд был визуально целый (с трех сторон), у авейки особо тоже ничего не увидела. Ну и не это, судя по всему, было причиной тянучки.
С шишковки на мемориале стояла огромная очередь, народ вываливался прям под колеса, так шо, думаю, основной трабл был именно там![]()
авешка догнала аккорда в левый угол бампера, а не доезжая до них что-то с аудюхой догналось во время тянучки, в левой полосе, аккурат за "пару-тройку" машин до нашей.
на г.т переход закрыт на время реконструкции рынка.Да и на ГТ, у перекрестка забора нет, так по подземному никто не идет, прутся стадом дебилов.
ага, я увидела, что у авешки с мордой трошки не то, но она стояла перед аккордом, что меня смутило
когда я ехала, второго ДТП не было, а пробка - была
камаз с пескомгрузовик (что-то типа газона) сено перевозил