Статус: Онлайн
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 40659
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 40659
не перевирай классику!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не перевирай классику!

что дальше ему предлогалось делать? рвать на **** волосА с горя?




зависит от ситуации, если уже скорая/спасатели на месте то лучше не мешать, как минимум можно помогать разгонять *****ов которые начинают героически делать ***ню в виде ломания дверей и вытаскивания людей из машин..и че дальше, обул тапки и поехал?
зависит от ситуации, если уже скорая/спасатели на месте то лучше не мешать, как минимум можно помогать разгонять *****ов которые начинают героически делать ***ню в виде ломания дверей и вытаскивания людей из машин..
если скорой/спасателей нету то вызвать если еще никто не вызвал, если знаешь и умеешь оказывать первую помощь в таких ситуациях - то опять же отгоняешь "героеф" и пробуешь оказать помощь... и помни что главное это твоя безопасность, только потом пострадавших..
очень много "если"..
зы: я вообще писал философски о жизни, а не о аварии...


Тут и не разберешь, зима или летоНа фб пишут, что ваз был на зиме и тормозной путь 35м.
во первых писать что угодно могут,тормозной путь 35м.
На лете был бы меньше или скорость столкновения ниже.а скока он должен быть?
На лете был бы меньше или скорость столкновения ниже.
Как такую огромную машину не заметить, даже если он выперся? Он же не может резко? Или я не прав?
Десятка в сторону Киева или наоборот ехала?
Так почти всегда говорят, после подобных ДТП.не понятно как не увидеть фуру даже если она выехала поперек дороги!!!
её с овиса уже видно было!!
проезжал сегодня. тормозной след в аккурат к выезду с бетонки. т.е. он тормозил уже в самый последний момент. отсюда полагаю, что фура в буквальном смысле вырулила перед носом.не понятно как не увидеть фуру даже если она выехала поперек дороги!!!
если бы таз ехал 90-110 при такой скорости вероятность снизить скорость, и сохранить жизни была бы выше, фуры так быстро не выскакивают, чтоб за 100 метров перед авто, но если бы да кабы, фуровод на поселение лет на 7 пойдетпроезжал сегодня. тормозной след в аккурат к выезду с бетонки. т.е. он тормозил когда уже в самый последний момент. отсюда полагаю, что фура в буквальном смысле вырулила перед носом.
но то, что фуру подъезжающую или стоящую к трассе было видно это 100%. но кто ж знал, что так произойдет.
Сегодня около 12:30 на 197 км автодороги Николаев-Благовещенск возле села Новопетровского столкнулись Skoda Octavia и Opel Vectra.
В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний водитель автомобиля Opel Vectra от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, пассажирки обоих транспортных средств возрастом 54 и 47 лет с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Николаевской области.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Ну это если родственникам погибших будет мало компенсации от проданной фуры, а если претензий к нему не будет то условно лет 5.фуровод на поселение лет на 7 пойдет
Сегодня в 18:00 на Белгородском шоссе в районе пересечения с проспектом Академика Курчатова не разминулись маршрутный автобус MAN и мотоцикл Kawasaki.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, с места аварии в больницу была доставлена пострадавшая в результате ДТП спутница мотоциклиста.
В обстоятельствах столкновения разбиралась следственно-оперативная группа.
Ну это если родственникам погибших будет мало компенсации от проданной фуры, а если претензий к нему не будет то условно лет 5.
желания потерпевших никак не влияют на решение по уголовке.