Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 86
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 86
а как проверить испорченность продукта?![]()
если продукт упакован, то никак

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а как проверить испорченность продукта?![]()

Первый раз слышу что Билла -очень хороший супермаркет))))
А по поводу самого дорогого-смех вообще.
Это один из худших СМ в городе))


капец павел спалился, что больше одного сообщения и не написал))))

возможен вариант, что зашла нормальная жена, но в браузере было выбрано "запомнить меня", а по умолчанию там был набран никнейм мужа...а вы настебались уже на целую страницу с этого...![]()

ага. и первое сообщение запостила![]()

Норм супермаркет, качство всегда на уровне, цены низкие, касиры реактивные, очередей нет. В white list, ТСа в бан, вобщем "ПРЕВЕД"!
бред...извините!все мясо каждый день проверяется,сроки товарный вид и т.д.С ножками может и могло получится,но всегда вернут деньги или предложут что-то взамен!И извинятся!
Вы смотрели в каком году создано сообщение??
В смысле тема создана? А какая разница? с тех пор ничего не изменилость - Билла такой же унылый кусок гавна как и в 2007м
И главное мы все об этом знаем
И это просто поражает - когда Билла открывалась это был просто идеальный супермаркет.
Ходил в нее как на праздник.
Сейчас там не живу, но когда заезжаю - зрелище унылое, обидно
дирехтур или вахтер?Норм супермаркет, качство всегда на уровне, цены низкие, касиры реактивные, очередей нет. В white list, ТСа в бан, вобщем "ПРЕВЕД"!
нда, купил мясца...на счет очередей могу поспорить, это смотря в какое время туда идти. "качество на уровне" - читай выше, на прилавках имеется пропавший товар (скорее не были соблюдены правила хранения продуктов).

Норм супермаркет, качство всегда на уровне, цены низкие, касиры реактивные, очередей нет. В white list, ТСа в бан, вобщем "ПРЕВЕД"!

