Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Строительство станции "Алексеевская"

Сходил в гости.

Демонтажная камера, и котлован соеденения существующих тоннелей метрополетена, и метростроевских тоннелей под садами на южном берегу Алексеевской Балки.
Тоннель Правого Перегонного Пути от 23 Августа к Алексеевской построен полностью, и соеденён с круглым оголовком тоннеля, пройденного щитом. На фото он слева.
Тоннель Левого Перегонного Пути не готов на участке в 10 свай, держащих стены котлована, т.е. 15-20 метров. В смену собирают один, 1,5 метровый сборный участок обделки.






Извиняюсь за качество - но кривыми руками не поменял настройки с прошлой съёмки, и фото в цвете сиииильно посинели
 

Вкладення

  • pano01.webp
    pano01.webp
    386.1 КБ · Перегляди: 189
  • pano02.webp
    pano02.webp
    450.3 КБ · Перегляди: 170
  • pano03.webp
    pano03.webp
    143 КБ · Перегляди: 188
  • pano04.webp
    pano04.webp
    203.7 КБ · Перегляди: 189
  • pano05.webp
    pano05.webp
    332.3 КБ · Перегляди: 248
2314 это

В Харькове начали монтаж каркаса здания ТРК «Магелан»

07.11.2007 11:30, Рубрика: Рынок недвижимости




На строительной площадке в г. Харьков начат монтаж каркаса здания ТРК «Магелан». По состоянию на 01.11.2007 ОАО «Укрстальконструкция» уже поставлено более 800 тонн металлоконструкций в соответствии с условиями договора.

Общий объем поставки металлоконструкций для трех корпусов торгового комплекса превышает 7 500 тонн, а площадь объекта составит более 90 000 м2. Каркас здания запроектирован в виде рамных конструкций с применением высокопрочных болтов. На третьем ярусе здания предусмотрены большепролетные помещения для размещения зоны развлечений.



Подписанный договор предполагает поставку до конца года еще порядка 4 000 тонн металлоконструкций. Учитывая большой объем заказа и сжатые сроки его выполнения, в изготовлении конструкций задействованы ДЗМК им. И.В. Бабушкина и ЗЗМК, которые находятся в управлении ОАО «Укрстальконструкция», а также Краматорский завод металлоконструкций и ОАО «Конструкция».



ОАО «Укрстальконструкция» уже имеет большой опыт эффективного управления и координации деятельности нескольких заводов-изготовителей в рамках выполнения крупных заказов, а также строительства уникальных объектов, таких как логистический комплекс «FM Logistic», Алчевский металлургический комбинат, завод по производству керамической плитки и сантехники Cersanit S.A, Международный выставочный центр.



Справка. ОАО «Укрстальконструкция» предоставляет комплексные услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций различных типов. По общему объему производства Холдинг занимает более 30% украинского рынка.

Издание: UGMK.info
 
О! У Димокса сосед-конкурент!
Мега. К вам надо туда с телевиком (намёк).
 
альтернативный взгляд.
 

Вкладення

  • 0013kgb1.webp
    0013kgb1.webp
    159.4 КБ · Перегляди: 187
  • 0013pyt4.webp
    0013pyt4.webp
    146 КБ · Перегляди: 201
  • 0013q3pc.webp
    0013q3pc.webp
    178 КБ · Перегляди: 182
  • 0013r7d1.webp
    0013r7d1.webp
    218.1 КБ · Перегляди: 179
Судя по всему его не будут вытаскивать, а используют в качестве элемента художественного оформления станции.
 
не получится. он за пределами станции. уже на съезде.
 
Можно тотализатор организовать. ****** на дату извлечения крана из котлована :-)
 
предоагаю за ап без фото или письменного отчета - бан на месяц.
 
мда.
за это время токо ростверк залили...


а последняя фота - это в какую сторону?
 
В сторону 23 Августа, правый если смотреть от Алексеевки.
 
так всем интересно.
только вот некоторые берут фотик и идут в гости, а некоторые нет.
 
так всем интересно.
только вот некоторые берут фотик и идут в гости, а некоторые нет.

Извени конечно но у меня там некто из знакомых неживет!Ток бывший началник и бывшая девушка!Так, что мне не к кому иддти в гости:(
 
А вообще мое мнение, насчет того, что они тунели, ложат на земле, и ею же присыпают!А не прорыли тунель в земле!Так лучьше бы уже посторили эту часть на улице без прикрытия, или сделали стекляной, что бы было как в киеве!И других современных городах!
 
Кенешно смотреть там по ходу неначто!Ну всетаки!А потом бы приукрасили, как нибудь, ну вообще бы пофантазировали, а то все под землей да под землей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу