Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Закон(физики, природы, etc.) придумать человеку не дано, можно только его открыть . Так может Вы хотите сказать что лично открыли какой-то "Закон счётчика" ? В этом случае огромный простор для дискуссии, т.к. открытие надо обосновать
Возможно Дозор имел ввиду Закон Тай Цзи? Так он существует в реальности и не в реальности. Он везде. Его доказывать не надо. Ещё этот закон известен в европе под разными названиями(вернее все основные законы физики,химии, биологии это интерпретации этого закона). Этот закон является одновременно и законом и принципом. В доказательствах не нуждается. Вы можете его понимать и принимать, а можете отвергать. Но, он существует независимо от вашего желания. И умирать вы будете тоже согласно этому закону. Все умирают и рождаются согласно этому закону.
 
Timeout вот не надо отвечать за других, ок? Пусть Dozor сам напишет что он имеет ввиду, и почему просит "за авторские права" :)

А по поводу Тай Цзи мне лень гуглить, т.к. подозреваю что это не закон, а лапша на уши. Основания? Да просто если это настолько фундаментальный закон, то хоть краем уха, но в школе должен был слышать, но увы :)
 
Закон Тай Цзи? Так он существует в реальности и не в реальности. Он везде. Его доказывать не надо. Ещё этот закон известен в европе под разными названиями(вернее все основные законы физики,химии, биологии это интерпретации этого закона). Этот закон является одновременно и законом и принципом. В доказательствах не нуждается. Вы можете его понимать и принимать, а можете отвергать. Но, он существует независимо от вашего желания. И умирать вы будете тоже согласно этому закону. Все умирают и рождаются согласно этому закону.

Вот что получается, если пережрать лососёвых :))))

Давно так не смеялся :))))))
 
Timeout вот не надо отвечать за других, ок? Пусть Dozor сам напишет что он имеет ввиду, и почему просит "за авторские права" :)

А по поводу Тай Цзи мне лень гуглить, т.к. подозреваю что это не закон, а лапша на уши. Основания? Да просто если это настолько фундаментальный закон, то хоть краем уха, но в школе должен был слышать, но увы :)
То, что ты не слышал о таком законе, то это твои трудности:D
"Закон сохранения энергии" слышал? Ну? 6-й класс средней общеобразовательной советской школы.
 
Вот что получается, если пережрать лососёвых :))))

Давно так не смеялся :))))))

удивил...тебе палец покажи-уже определенный риск:Dдосмеяться до инфаркта...
Веселитесь,батюшка-может вашей желчи поубавиться..;)
 
Тут вот какая коллизия:

1)"Закон" не может ничего придумать, т.к. это неодушевлённый предмет.
Так определитесь, кто придумал "Закон" и "счётчик" ? Их придумали Вы? Нет? Так почему же Вы просите "за авторские права"? :іржач:
так как в моем посте "придумал" написано в кавычках, то думающий индивид (венец природы о двух ногах) может попытаться понять, что к чему;)
2) Закон(физики, природы, etc.) придумать человеку не дано, можно только его открыть ;) . Так может Вы хотите сказать что лично открыли какой-то "Закон счётчика" ? В этом случае огромный простор для дискуссии, т.к. открытие надо обосновать :клас:
Открыть, то открыть, понятное дело. Можно вон форточку открыть, можно страницу в книге новую открыть и "смотреть в книгу, а видеть фигу.." Тот Закон существует сам по себе и будет "открываться" подобным образом не один раз, далеко не один, и по разному и с разных сторон (и не всегда в "пользу", так сказать того, кто когда то мнил себя венцом природы...), чтоб хоть когда нибудь быть осознанным в своей сути.. А в сути лежит то, что я для Вас обозначу, как милосердие. Не логично обусловленное милосердие, выгодное, оправданное, что так привычно типичному человеку на его уровне развития и поэтому в сути являющееся только жалким отражением сути того "Закона". А то милосердие, которое остается в самом конце и, которое только и имеет существенное значение, и которое не разделяет.
Не будем уходить в морально-философскую сторону, дабы не давать повода для преткновения и ехидства у некоторых участников-зоофобов ( из гуманных же к ним побуждений;);))
 
Возможно Дозор имел ввиду Закон Тай Цзи? Так он существует в реальности и не в реальности.
Ух весело тут.
Зашёл и прозрел, я думал тут бобиков обсуждают, а тут уже высокие материи пошли, Тай Цзи, Нирвана, Астрал:іржач:
 
собаки безумно боятся електрошокера как он трещит-звук его когда нажимаешь на кнопку, стоит он примерно 250 грн или вариант 2-ой купи балончик, но лучше шокер
 
да и кстати пса не обязательно им бить поскольку может руку откусить просто даже в 10 метрах если нажать на кнопку они убегут
 
собаки безумно боятся електрошокера как он трещит-звук его когда нажимаешь на кнопку, стоит он примерно 250 грн или вариант 2-ой купи балончик, но лучше шокер

Превед нам всем открыл глаза:іржач:
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!

В районе Алексеевки такая же беда,в районе супермаркета "Юси" где идет стройка метро,нереальное количество агрессивных собак.И главное никто их не отлавливает,как бегали так и бегают!
 
То, что ты не слышал о таком законе, то это твои трудности:D
У меня трудностей нет. :іржач: Я ставил под сомнение существование закона Тай Цзы, но вот Вы пишете:
"Закон сохранения энергии" слышал? Ну? 6-й класс средней общеобразовательной советской школы.
Разумеется! Так "Закон сохранения энергии" по другому называется "Тай Цзы"? Ок, буду знать :клас: А при чём тут тогда собаки и "счётчик"? :)

Dozor про кавычки - ну не понял я, незачем к мелочам придираться. И я тогда не буду придираться к "за авторские права", договорились? ;) На это нет времени, ведь Вы поднимаете вещи посерьёзнее! :yahoo:
Любой закон (речь не о тех что в кодексе) ВСЕГДА существует сам по себе.
Нравится это людям или нет.
Но вот только открываться с разных сторон... Такого не бывает. Бывает что открывают не до конца, но тогда это теория.
А Вы рассуждаете о чём то другом. Милосердие. Это не закон, а категоряи отношений.
 
да и кстати пса не обязательно им бить поскольку может руку откусить просто даже в 10 метрах если нажать на кнопку они убегут

А зачем электрошокер? Собаки не переносят определённых частот ультразвука. Эти устройства доступны по цене, дешевле, чем электрошокер, компактнее, беззвучны и безвредны. Кстати, спасают и от волков. Действуют на расстояние до 50 м, что даёт возможность защитить не только себя, но и других людей, на которых совершено нападение.
 
Когда последний раз ты заглядывал в соседнюю палату ?
Ты в ней? в соседней с федюниной палатой? То есть вы соседи..ааа... вот оно чё...то-то я смотрю мысли у вас сходятся. Царями себя называют. Всё. отбой.

А зачем электрошокер? Собаки не переносят определённых частот ультразвука. Эти устройства доступны по цене, дешевле, чем электрошокер, компактнее, беззвучны и безвредны. Кстати, спасают и от волков. Действуют на расстояние до 50 м, что даёт возможность защитить не только себя, но и других людей, на которых совершено нападение.

Я полагаю, что шокер из практичности. Он же ж ещё и от двуногих помогает наверное хорошо. Девушкам и женщинам больше понравится;) Практично. Дёшево и сердито.
 
Любой закон (речь не о тех что в кодексе) ВСЕГДА существует сам по себе.
Нравится это людям или нет.
Но вот только открываться с разных сторон... Такого не бывает. Бывает что открывают не до конца, но тогда это теория.
А Вы рассуждаете о чём то другом. Милосердие. Это не закон, а категоряи отношений.
Эдак мы с Вами точно уйдем в глубокий оф-топ от собачьей темы (на взгляд многих;))
Я напрямую не утверждал, что милосердие это закон. Я говорил о сути настоящего момента;). Над таковой нет закона....
 
Сказочка над тобой прикалываться не буду. Даже в виртуале на ХФ.


Вот-вот, мелкий уголовничек, держись от меня подальше. :D

Много ты уже "лобовушечек расбабахал" и колёс порезал, ещё "Владимирский централ" петь не начал? :D

:eek: и не только сексуальные-там все:ну какой же еще клоун может выставить на обозрение личную переписку-тем более ту,в которой тебе поют отнудь не дифирамбы:D


Капушонок, а ты думала, что личку придумали для того, чтобы одержимые собачницы свои угрозы в личку писали втихаря от всех, кто обсуждает тему? Фигвам! :D
Страна должна знать своих героев - вот ты и прославилась! :D

З.Ы. Неужели первый раз в жизни сдачи получила? :D


poni, как то так

"Перевелись у нас владыки.
Но каждый маленький царек
Так честно мнит себя великим
На невеликий свой мирок!"


+100 :клас:


Мне, кстати, больше нравится: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."(с).


Это эпиграф к уголовным мемуарам Таймаута? ;)


Разъясню. Бывает, что с первого раза не понятно :)
Речь шла всего лишь о том, что Сказочка довольно смело обходится с русским языком. Ну, это если корректно выражаться.
.


Я всегда считала, что довольно смело обходиться с русским языком, это писать нечто вроде:

Тема?
.Я незнаю-где вы ребенка с рук спустить не можете,но чуствую вашим выражением-хуйня!,то что вы пишите.Власти..вы сами же эту власть и выбираете,я прекрасно знаю.-что властями-хер было выдано по 450 грн на стериализацию!куда пошла деньга?

Тю..Да пробил им колёса и всё...Пущай поездят.:іржач: Лобовушечку расбабахать:клас: Если работнички машинки вздумают на меня наехать, то просто - напросто дам им пи...дюлей. :D


Но если вам, ваше величество, в вопросе о русском языке больше по душе мат, выделенный жирным шрифтом и уголовная инициатива от Таймаута, то лучше сразу смело в этом признаться, чтобы внести ясность в ваши жизненные приоритеты.
 
Капушонок, а ты думала, что личку придумали для того, чтобы одержимые собачницы свои угрозы в личку писали втихаря от всех, кто обсуждает тему? Фигвам! :D
Страна должна знать своих героев - вот ты и прославилась! :D

Да уж, эта оглашение "угроз"(кстати врать то зачем?-угроз не было!)-лошизм называется,и совсем не лечится.:(Я прославилась!!:-мне синих тыковок кучу накидали,так что спасибо сказочным долбо..,ой :eek: Героям!!
 
Назад
Зверху Знизу