Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Харьков: собачья жизнь наступит скоро
03.03.2010 10:47
"По предварительным подсчетам в Харькове насчитывается свыше 80 тысяч бездомных собак. "

Рекомендуем обращаться:
По поводу отлова и стерилизации собак: 15-62 или 756-75-37.
Областное общество защиты животных: 717-20-15.
Центр усыновления животных: 731-61-84, 69-70-42.
Лига помощи животным: 755-82-05.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ: Пастор, всё в рамках закона :)
 
Жить становиться веселей..не могу даже вспомнить где в городе я не видел собак..они везде...почему раньше так не было?
Это же пиздец..скоро собаки будут в каждом закаулке и на каждом тротуаре..
 
На кой чёрт надо было "завозить" из части местных собачек? всё равно ж новые набегут;)

На кой чёрт мыть пол? Ведь всё равно запачкается.

На кой чёрт стричь волосы? Ведь всё равно отрастут.

А реально, если во дворе не слишком много добрых за чужой счёт подкормщиков и мусорников, зачистка от кусачей нечисти помогает на срок от трёх месяцев до полугода (по моему скромному опыту).
 
Харьков: собачья жизнь наступит скоро
03.03.2010 10:47
"По предварительным подсчетам в Харькове насчитывается свыше 80 тысяч бездомных собак. "

Рекомендуем обращаться:
По поводу отлова и стерилизации собак: 15-62 или 756-75-37.
Областное общество защиты животных: 717-20-15.
Центр усыновления животных: 731-61-84, 69-70-42.
Лига помощи животным: 755-82-05.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ: Пастор, всё в рамках закона :)
ну так, а я о чём. Вот цитатка из этой статейки "....Любопытен и такой факт – когда в середине 90-х в Харькове в течение 5 лет из-за отсутствия финансирования службу распустили, число бродячих животных осталось на прежнем уровне. Данный факт еще раз подтверждает теорию – чем больше собак отстреливают, тем быстрее они размножаются, и, в конечном счете, их количество увеличивается. Без вмешательства человека численность их регулируется естественным путем – борьбой за существование..."
вывод один: как я и писал ранее - не лезть в природу и каждый должен иметь возможность защищаться(шокеры (разрешить), отпугиватели). Не хрен искусственно что-то создавать. Хотя можно решить проблему стерилизацией, но для этого нужно желание президента-ни больше, не меньше. В Германии такой проблемы нет. Не можете так как в Германии, ну тогда не лезьте в природу хотя бы.
 
Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску. (с)

З.Ы. Корону поправь, ваше величество, а то иногда сползает. ;)

Caps Lock?:D прогресс!копируются не только чужие высказывания,но и афоризмы!
по поводу ЗЫ-корона намного лучше,чем рога и копыта!:rolleyes:
 
Да уж, эта оглашение "угроз"(кстати врать то зачем?-угроз не было!)-лошизм называется,и совсем не лечится.:(Я прославилась!!:-мне синих тыковок кучу накидали,так что спасибо сказочным долбо..,ой :eek: Героям!!


Накидали синих тыковок за твоё сообщение мне в личку? Эт что-то новое в настройках форума!:іржач:
Пеши исчо, троюродная внучка барона Мюнхгаузена! :іржач:


Caps Lock?:D прогресс!копируются не только чужие высказывания,но и афоризмы!
по поводу ЗЫ-корона намного лучше,чем рога и копыта!:rolleyes:


Кукушка капушонку купила капюшон, надел какушонок капюшон - как в капюшоне он смешон...:D

Деточка, ты так увлеклась инвентаризацией рогов и копыт, что забыла выучить, что такое капс и цитирование.;)
 
Накидали синих тыковок за твоё сообщение мне в личку? Эт что-то новое в настройках форума!:іржач:
Пеши исчо, троюродная внучка барона Мюнхгаузена! :іржач:
Кукушка капушонку купила капюшон, надел какушонок капюшон - как в капюшоне он смешон...:D
Деточка, ты так увлеклась инвентаризацией рогов и копыт, что забыла выучить, что такое капс и цитирование.;)

да!представь себе!ты видать не в фаворе;):D Для меня было бы честью иметь отношение к барону! и ..не позорься:-ты даже не понимаешь смысл написанного тобой бреда(заметь:не только я это подметила!;))
Спасибо,бабулечка,за наставления!:D
 
ну так, а я о чём. Вот цитатка из этой статейки "....Любопытен и такой факт – когда в середине 90-х в Харькове в течение 5 лет из-за отсутствия финансирования службу распустили, число бродячих животных осталось на прежнем уровне. Данный факт еще раз подтверждает теорию – чем больше собак отстреливают, тем быстрее они размножаются, и, в конечном счете, их количество увеличивается. Без вмешательства человека численность их регулируется естественным путем – борьбой за существование..."
вывод один: как я и писал ранее - не лезть в природу и каждый должен иметь возможность защищаться(шокеры (разрешить), отпугиватели). Не хрен искусственно что-то создавать. Хотя можно решить проблему стерилизацией, но для этого нужно желание президента-ни больше, не меньше. В Германии такой проблемы нет. Не можете так как в Германии, ну тогда не лезьте в природу хотя бы.
Господа, мне одному ясен клинический случай?
 
ну так, а я о чём. Вот цитатка из этой статейки "....Любопытен и такой факт – когда в середине 90-х в Харькове в течение 5 лет из-за отсутствия финансирования службу распустили, число бродячих животных осталось на прежнем уровне. Данный факт еще раз подтверждает теорию – чем больше собак отстреливают, тем быстрее они размножаются, и, в конечном счете, их количество увеличивается.
:іржач: Да, ну бредочек. Какие парадоксальные выводы делаются из фактов, ага? А то что собаки размножаются не мгновенно, это ничё? :іржач: Так вот им и понадобилось минимум 5 лет, чтобы только начать увеличивать популяцию!
вывод один: как я и писал ранее - не лезть в природу.........................Не можете так как в Германии, ну тогда не лезьте в природу хотя бы.
Так фишка то в чём? Никто и не лезет в ПРИРОДУ! В городах люди наоборот, отгораживаются от диких законов природы как только могут! Крыс травят, комаров. И вообще, ЛЮБЫМ безхозным животным, могущим представлять для человека хоть малейшую угрозу, в городе не место!

Господа, мне одному ясен клинический случай?
Да то он просто опять троллить начал :іржач:
 
:(жаль вы тут реально грязью друг друга не поливаете!Билеты можно было бы продавать на Женские "грязные" бои и денег подзаработали бы...;)
 
Вот оно что...Ратникова фон Зассе, Капушонок фон Мюнхгаузен...бывшие предводители дворянства, гиганты украинской демократии...

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
..очень трудно иметь дело с людьми, у которых ума не хватает даже на то, чтобы не показывать его количество,ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши.:(

Господа, мне одному ясен клинический случай?

у вас острая интеллектуальная недостаточность?-Ничего!Главное - учитывать скорость и направление ветра! Остальное придёт с годами.
 
Откатись страниц на 30-40 назад, сам всё поймёшь.
Да всё бесполезно. Ну, не прибавится у вас уже в вашей компашке соратников. увы...точнее селяви:іржач: так..между собой будете и дальше перегавкиваться и всё. Дохляки с москитами, федюни с хугами(чёто он пропал:confused:) и т.д. и т.п.
 
Да всё бесполезно. Ну, не прибавится у вас уже в вашей компашке соратников. увы...точнее селяви:іржач: так..между собой будете и дальше перегавкиваться и всё. Дохляки с москитами, федюни с хугами(чёто он пропал:confused:) и т.д. и т.п.

Эх, бля, надо было ТСу другую голосовалку прикрутить, вот она бы тебе точно глаза открыла кто на чьей стороне.
Или выйди на улицу и проведи опрос населения, кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Не ужели ты ещё не понял этого ?
В этой теме, вас особо одарённых, можно на пальцах одной руки пересчитать.
 
Собираюсь сегодня сходить на "пострелять в собак из воздушки". Кто со мной?
 
Смысл?
Надо или убивать, или не трогать.
 
Эх, бля, надо было ТСу другую голосовалку прикрутить, вот она бы тебе точно глаза открыла кто на чьей стороне.
Или выйди на улицу и проведи опрос населения, кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Не ужели ты ещё не понял этого ?
В этой теме, вас особо одарённых, можно на пальцах одной руки пересчитать.
Я учитываю мнение населения и просто индивидуумов только в достижении своих корыстных интересов и вырабатываю тактику исходя из полученной информации. Ещё я не стесняюсь спрашивать, если я чего-то не знаю, у того кто владеет большей информацией нежели я. Но, в данном случае по этой "собачьей" теме я имею собственное мнение и убеждения и не нуждаюсь в чьих то советах и изменять своего мнения не собираюсь. Поэтому все остальные мнения мне безразличны(пора бы уж это понять было). Я не прислуживаю людям.;). Я могу дискутировать лишь с теми, кто действительно сомневается в чём-то и спрашивает с целью понять, а не доказать мне своё видение. с доказывающими я не дискутирую вообще. Я могу прикалываться над особо буйными. Только и всего;)
 
Назад
Зверху Знизу