Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А под каким ником висит эта ебанутая фон Абассе ? думаю она мониторит темку.

Графине современные технологии чужды.
По сообщениям ее помощников, фон Зассе инетом не пользуется.
 
ага тефтели шарики из покойничков, а бульон трупная вытяжка
 
Графине современные технологии чужды.
По сообщениям ее помощников, фон Зассе инетом не пользуется.
Не-не-не-не-не! Я лично вчера ее троллил на выставке кошек - так в самом начале разговора она сказала(цитирую!): "Пойдите на ХарьковФорум и посмотрите там тему о строительстве приюта".
Я с трудом удержался чтобы не заржать в голос :)
 
ну я надеюсь всё же что это не падаль а специально убитые животные.
Это две большие разницы, да.
ну, если брать свежезабитое животное и труп, пролежавший дня два, то разница, безусловно, есть...
и, не хочу вас расстраивать, но на мясокомбинатах очень часто идут в ход туши животных, которые умерли от естественных причин..
хотя это и запрещено...
так что если вы хоть раз кушали колбасу, то вероятность, что вы кушали именно такое мясо очень велика:)
 
Не-не-не-не-не! Я лично вчера ее троллил на выставке кошек - так в самом начале разговора она сказала(цитирую!): "Пойдите на ХарьковФорум и посмотрите там тему о строительстве приюта".
Я с трудом удержался чтобы не заржать в голос :)

Гы. И шо? Тему ведут ее соРатники.
У Ратниковой фон Зассе нет времени для чтения ХФ и клацанья - ее ждут великие дела.
 
так что если вы хоть раз кушали колбасу, то вероятность, что вы кушали именно такое мясо очень велика:)

Несколько лет, как колбасу не ем. А вот для таймаута тема падали всё ещё весьма актуальна :)
 
Несколько лет, как колбасу не ем. А вот для таймаута тема падали всё ещё весьма актуальна :)
Даже если вы покупаете мясо или изделия с ним, такая вероятность есть и она немаленькая.
А для Таймаута актуальна только тема неумных, малообразованный и скушных форумных троллей, на которых он зачем-то повелся вместо того, что бы посмеяться и пожалеть людей.
 
А для Таймаута актуальна только тема неумных, малообразованный и скушных форумных троллей, на которых он зачем-то повелся вместо того, что бы посмеяться и пожалеть людей.
Так...А, поржать с них. Вот, Рокки например уже зациклило. Я даже не ожидал, что так зациклит несмотря даже на то, что "рыбная" тема уже даже не интересует его соратников;) Но...фантазия бедновата у него оказалась. Повторяется. Одна и та же фраза практически у него ходит по кругу:rolleyes:
Жалеть не буду. Жалость-плохое чувство;) Буду и дальше прикалываться.
 
Даже если вы покупаете мясо или изделия с ним, такая вероятность есть и она немаленькая.

надо уметь выбирать :)

А для Таймаута актуальна только тема неумных, малообразованный и скушных форумных троллей, на которых он зачем-то повелся вместо того, что бы посмеяться и пожалеть людей.

Ну, тролль не может игнорировать тролля-модераторшу. :) Хотя может в душе и жалеет её :)

Так...А, поржать с них. Вот, Рокки например уже зациклило.

Ну ты выдай новый перл какой-то, а то как-то ты на рыбе так и застрял. Давй уже, чего-нибудь там про "всем воздастся" и про гостей в этом мире.

Буду и дальше прикалываться.

Это ты так уныло прикалываешься?
 
надо уметь выбирать :)
Не поможет. Уж поверьте:)Это иллюзия. Органолептический способ не гарантирует того, что вы выберете что-то качественное.

Ну, тролль не может игнорировать тролля-модераторшу. :)
А чо? Подпись под ником пугает? В игнор можно смело модера занести. За это не банят. Так что не сдерживайтесь:)
 
Не поможет. Уж поверьте:)Это иллюзия. Органолептический способ не гарантирует того, что вы выберете что-то качественное.

Але яка розумна цьому альтернатива (с)?

А чо? Подпись под ником пугает? В игнор можно смело модера занести. За это не банят. Так что не сдерживайтесь:)
Я вас настолько обожаю, что ни рука ни нога не поднимается в игнор занести.
 
надо уметь выбирать :)



Ну, тролль не может игнорировать тролля-модераторшу. :) Хотя может в душе и жалеет её :)



Ну ты выдай новый перл какой-то, а то как-то ты на рыбе так и застрял. Давй уже, чего-нибудь там про "всем воздастся" и про гостей в этом мире.



Это ты так уныло прикалываешься?
Ну давай приколюсь дальше. Сейчас... погодь...минуту(как любит говорит одна знакомая китаянка)
 
Оно мне красную репу поставило!!!! MWA-HA-HA!!!

Кысо, ты абыделас???
 
Я вас настолько обожаю, что ни рука ни нога не поднимается в игнор занести
Так, так...ты ещё и ногами писать умеешь? Так ты четверорукий иль четвероногий? Может ты хоббит? Бильбо! Бильбо Беггенс! Неужели не угадал:(?
 
Так, так...ты ещё и ногами писать умеешь? Так ты четверорукий иль четвероногий? Может ты хоббит? Бильбо! Бильбо Беггенс! Неужели не угадал:(?

Браво!!! Браво!!! Ты родил какую-никакую, а всё же шутку юмора, поздравляю!!
Ещё, просим!!!
 
Что такое? Опять не так? То просит поприкалываться, то не хочет. Вас четвероруких-четвероногих не поймёшь.

Я просто подумал, что ты абыделся и больше не появишься.
А дозор не делает нам так смешно, как ты.
Я тебе плюс поставил, чтоб ты не расстраивался и не пропал.
 
Назад
Зверху Знизу