Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А зачем электрошокер? Собаки не переносят определённых частот ультразвука. Эти устройства доступны по цене, дешевле, чем электрошокер, компактнее, беззвучны и безвредны. Кстати, спасают и от волков. Действуют на расстояние до 50 м, что даёт возможность защитить не только себя, но и других людей, на которых совершено нападение.

Я полагаю, что шокер из практичности. Он же ж ещё и от двуногих помогает наверное хорошо. Девушкам и женщинам больше понравится;) Практично. Дёшево и сердито.

Много ты уже "лобовушечек расбабахал" и колёс порезал, ещё "Владимирский централ" петь не начал?
Сказочка тебя "колбасит" не по-детски. Не приняли инициативу Ройтмана в горсовете. Не прокатил этот бред. Стало быть бороться не с чем

Но если вам, ваше величество, в вопросе о русском языке больше по душе мат, выделенный жирным шрифтом и уголовная инициатива от Таймаута, то лучше сразу смело в этом признаться, чтобы внести ясность в ваши жизненные приоритеты.
Сказочка ты даже не понимаешь где уголовщина. Если для тебя такое уголовщина, то ты просто...Иванченко в молодости
 
Я полагаю, что шокер из практичности. Он же ж ещё и от двуногих помогает наверное хорошо. Девушкам и женщинам больше понравится;) Практично. Дёшево и сердито.


Сказочка тебя "колбасит" не по-детски. Не приняли инициативу Ройтмана в горсовете. Не прокатил этот бред. Стало быть бороться не с чем


Сказочка ты даже не понимаешь где уголовщина. Если для тебя такое уголовщина, то ты просто...Иванченко в молодости

а ты вкурсе что шокеры запрещены на территории Украины. когда я пытался его легально купить мне продавцы во всех оружейных магазинах об этом говорили
 
а ты вкурсе что шокеры запрещены на территории Украины. когда я пытался его легально купить мне продавцы во всех оружейных магазинах об этом говорили

Да не могёт такого буть, в открытую продаются они:eek:Ну, может по мощности разные. Может какие и запрещены:(
 
Да не могёт такого буть, в открытую продаются они:eek:Ну, может по мощности разные. Может какие и запрещены:(

у нас и ножи в метро на советской продаются, причем такие за которые сесть можно. не буду врать 3 года назад облазил все оружейные магазины в Харькове и все в один голос твердили что шокеры запрещены. не знаю может сейчас что-то изменилось
 
у нас и ножи в метро на советской продаются, причем такие за которые сесть можно. не буду врать 3 года назад облазил все оружейные магазины в Харькове и все в один голос твердили что шокеры запрещены. не знаю может сейчас что-то изменилось
надоть узнать. Хм..признаться - неожиданый поворот
 
узнай, и в личку мне отпишись о результатах плиз... меня то же этот вопрос интерисует

В России уже давно разрешены и в Белоруссии:( Блин...завтра же поузнаю у спецов. Нифига себе поворотик. Людей уже лишают элементарных средств самообороны что ли?:eek::eek::eek:
Конечно сообщу о результатах.
 
В России уже давно разрешены и в Белоруссии:( Блин...завтра же поузнаю у спецов. Нифига себе поворотик. Людей уже лишают элементарных средств самообороны что ли?:eek::eek::eek:
Конечно сообщу о результатах.

а мне так и говорили в России можно, у нас нет
 
шокеры серьёзно запрещены, но как-то никто и не против.
 
Но если вам, ваше величество, в вопросе о русском языке больше по душе мат, выделенный жирным шрифтом и уголовная инициатива от Таймаута, то лучше сразу смело в этом признаться, чтобы внести ясность в ваши жизненные приоритеты.
Мой тебе добрый совет. Без обид и подколок. Никогда не пиши сложноподчиненные предложения. У тебя это вообще не получается.
Этот перл утащила себе в дневник. Пусть люди порадуются.
 
Мой тебе добрый совет. Без обид и подколок. Никогда не пиши сложноподчиненные предложения. У тебя это вообще не получается.
Этот перл утащила себе в дневник. Пусть люди порадуются.


Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску. (с)

З.Ы. Корону поправь, ваше величество, а то иногда сползает. ;)
 
З.Ы. Корону поправь, ваше величество, а то иногда сползает. ;)
Не, то она не слезает. Это я ее специально так ношу. Не люблю когда все ровно. Иногда хочется внести во внешность нотку хаоса и беспорядка.
 
Не, то она не слезает. Это я ее специально так ношу. Не люблю когда все ровно. Иногда хочется внести во внешность нотку хаоса и беспорядка.

чем успешно и занимаешся в этой теме :D
 
Мой тебе добрый совет. Без обид и подколок. Никогда не пиши сложноподчиненные предложения. У тебя это вообще не получается.
Этот перл утащила себе в дневник. Пусть люди порадуются.

Граммар наци негодуе?
Странно, я прочитал нормально.
 
Останнє редагування:
Шо,опять?(с)
На меня сегодня собака бросилась.Всегда ходил одним и тем же путем на стоянку-все нормально было,тихо и мирно.А сегодня пришлось по другому маршруту идти,так этот пес на меня бросился:confused: (его фотка кстати есть в этой теме:D) После короткого объяснения кто он, и что ему будет,если он посмеет укусить меня за больное,развернулся и виновато убежал.Делов-то...:).Никого не нужно драть(с)
 
А, вот ещё пример. У знакомой на работе в воинской части были собаки разномастные(маленькие и большие). Месяца три назад "завезли"(то бишь вывезли из части в сельскую местность) всех, кроме двух красивых и больших(один из них(белого окраса) любит выть в прямом смысле, как волчара:D. Второй доброжелательный развлекательный пёс чёрненький). Были там и две суки - щенков "приводили" постоянно. Правда из 8-ми выживал один(остальные от чумки погибали. Ну вот в этом году так и было). Был маленький рыжик, похожий на каштанку, культурный такой, был ещё один уматный пёсик, похожий на крота.:D:( Короче нет их теперь. Но! вчера мне новости рассказала знакомая. Прибегают теперь в часть агромадные в количестве 8-10 штук дворняги, все серого цвета и одинаковой комплекции(говорит, прямо как порода какая-то двортерьеров).Откуда они прибегают-неизвестно:D работники подкармливают собак. Знакомая тоже несёт там косточки от курицы и пр. В общем вчера её обступили, рычат друг на друга, выхватывают друг у друга жратву и местному уже мало остаётся.Что схватил-отбежал, то и его.
Вопрос: На кой чёрт надо было "завозить" из части местных собачек? всё равно ж новые набегут;). Данный метод показал свою неэффективность. В былые времена собак иногда отстреливали там, но на их место прибегали опять новые:іржач:
Я привёл реальный пример из жизни, не прочитанный где-то там в инете или увиденный по ТВ, а вот реальный. По биологии в школе учили, что чем больше уничтожается популяции одного вида, тем больше этот вид плодится. Хотя...есть исключения из этого правила. Например, амурский тигр, бенгальский тигр.;)
 
Сегодня на залютино на меня напала свора собак, и одна из них меня укусила, прям на остановке, там где строится церковь. Никто их не провоцировал, только услышал как гавкают, окружили меня я повернулся и одна грызанула и быстренько ретировались в сторону АТБ.
Итого, все утро по больничкам бегал, теперь ещё и искать эту тварь надо и следить чтоб 10 дней жила и не сдохла....
 
Назад
Зверху Знизу