Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 120
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 120
Спецвуз однозначно контора хорошая
Цены немного выше да есть такое но у других бывает и выше, а вот сервис у спецвуза на высоте практически всегда, не знаю как с простыми клиентами но как корпоратив нас никогда не обижали
Цены немного выше да есть такое но у других бывает и выше, а вот сервис у спецвуза на высоте практически всегда, не знаю как с простыми клиентами но как корпоратив нас никогда не обижали

Тут скорее всего понятен алгоритм испорченного телефона, кто-то кому-то через десятые-двадцатые уши сказал, что комп выключается. Специалист ответил, примерно из-за чего может отключаться комп. С другого конца трубки абсолютно некомпетентный человек (тетя) все перекомпилировала и ответила Вам по-свойму. Что очень часто бывает. И так постоянно это и звучит: нам там сказали так, а у вас так. Почему у вас не так, как нам где-то там сказали и т.п. Теперь всему виной специалист из СЦ. Все проблемы от незнания и непонимания конкретной ситуации . 