Сотрудники аптеки 911

Доктор назначил мне 2 препарата на выбор - или-или, сказал они равноценны по действию. Я спросила цену, попросила тот, что дешевле, а провизор начала "впаривать" тот, что на 100 грн дороже, убеждая, что он эффективнее. Уверена,что она вообще даже не знает от чего эти препараты, т.к. они очень специфичные. Но пытылась всучить очень рьяно.
Значит надо было снять этот момент на камеру и пожаловаться на горячую линию.
А вообще , вы взрослый человек7
Если вас что-то не устроило в этой аптеке, пойдите в другую, стойте на своем и вам никто ничего не впарит.
 
Ну почему сразу позволяют? Если человеку написали несколько аналогичных препаратов, а провизор предлагает якобы "тот что лучше", а на самом деле - тот что подороже, уверяя что он поможет быстрее.
Ну вот вы , допустим узнали цену на препарат, потом вам предлагают аналог по дороже, ну вы же видите, что он дороже, зачем берете7
Остановите свой выбор на более дешевом на ваш взгляд
 
Я спросила цену, попросила тот, что дешевле, а провизор начала "впаривать" тот, что на 100 грн дороже, убеждая, что он эффективнее.

Действительно, никто и не говорит, что она "впарила", но настойчиво пыталась.

Я ж говорила, что вы просто перевозбудились и все. Это пройдет.
Надо просто ограничить потребление кофе.
 
ну и лекарства точно не самые дешевые подделывали.Так и купи "более эффективное"
Кстати а смысл подделывать дешевые. Только дорогие чаще всего.

А не кажутся подозрительными и следующие ники:
Витаминочка,
Таблеточка?
По-моему, все из одной организации.
Оооо гражданин, у людей с такой повышенной подозрительностью обычно очень много проблем. Надо беречь свое психологическое здоровье.:)



я сделал проще, перестал совершать покупки в этой сети.
Конечно, там где выгодно и удобно.

Это не выход.
Зачем человеку воевать в аптеке. Он здоровеньким хочет стать,а его драконят.

Зачем воевать. :не знаю: Покупайте то, что вы спросили и все.Это разве сложно7
 
Останнє редагування:
Ну вот вы , допустим узнали цену на препарат, потом вам предлагают аналог по дороже, ну вы же видите, что он дороже, зачем берете7
Остановите свой выбор на более дешевом на ваш взгляд

Ага, а провизор настаивает - типа вот же вам написали два препарата, а этот лучше и т. д. Понятное дело что я выберу оптимальный для меня, но почему ей тогда не выпендриватся и сказать - что оба нормальные, а не - ефективнее тот, что дороже? Не кажется странным? Не получают по вашему откат за втюхивание дорогого препарата?
 
Ага, а провизор настаивает - типа вот же вам написали два препарата, а этот лучше и т. д. Понятное дело что я выберу оптимальный для меня, но почему ей тогда не выпендриватся и сказать - что оба нормальные, а не - ефективнее тот, что дороже? Не кажется странным? Не получают по вашему откат за втюхивание дорогого препарата?

Если вам изначально прописали 2 якобы на выбор, сначала узнайте являются ли они аналогами. При покупке выберете тот, что для вас более выгоден по цене.
Не обязательно, чем дороже, тем эффективнее.Это также не обязательно, как то , чем дороже продукт , тем полезнее.
Что сказать. Система может быть вполне. Поэтому выбор за вами.

Ну вот, подозрения оправдались. "Лечите" дальше.

:D:D Вы меня насмешили. А я тут недавно в цирк собиралась.Но теперь и не нужно. А зачем, если можно на форум зайти.
 
Если вам изначально прописали 2 якобы на выбор, сначала узнайте являются ли они аналогами. При покупке выберете тот, что для вас более выгоден по цене.
Не обязательно, чем дороже, тем эффективнее.Это также не обязательно, как то , чем дороже продукт , тем полезнее.
Что сказать. Система может быть вполне. Поэтому выбор за вами.



:D:D Вы меня насмешили. А я тут недавно в цирк собиралась.Но теперь и не нужно. А зачем, если можно на форум зайти.

Да это понятно - но чё ж вы так прям все разжевываете? Выгораживаете своих что ли? И так понятно что выбор самому нужно делать. А поповоду система может быть - а почему может? Возможно система и есть.:D
 
Частенько народ приходит в аптеку и спрашивает "что-нибудь от насморка", "что-нибудь от горла" и т.д. При этом половина посетителей аптек вообще не задумываются , какой у них диагноз. "Что-то с горлом". Если ты не знаешь, что тебе нужно, зачем вообще ходить в аптеку?!! Приди в гараж и спроси у сторожа "что-нибудь для передней оси" ...
Я к тому, что если планируешь лечиться, то надо подходить к этому с умом. Что значит "впарили"? Это Как?! На рынке, пока медведь перед вами на балалайке брякал, Вам в авоську гнилой картошки напихали? Вообще не понимаю... Если я , например, за холодильником пошел, то врядли мне впарят вертолет...
 
Я вообще аптеку 911 терпеть не могу. Там всегда цены заоблачные.
Не всегда. Я обычно много лекарств покупаю - теще постоянно нужны, то малая болеет. Всегда записываю что нужно в телефон в табличку, захожу в 5 аптек разных сетей - узнаю цены на все (некоторые лицом крутят на такой факт), в 911 бывают препараты дешевле. Хотя редко ).
 
При этом половина посетителей аптек вообще не задумываются , какой у них диагноз. "Что-то с горлом". Если ты не знаешь, что тебе нужно, зачем вообще ходить в аптеку?!!
ну да. у меня нет голоса и хриплю я как старая несмазанная дверная петля, ну сорвал я его - так что мне, пиздячить к терапевту, грохать час+ своего времени на то, чтобы эта ленивая скотина зевнув назначила мне какие то леденцы от кашля7 блять, я и сам знаю шо лденцы от горла, но их там ебаная тьма тех леденцов и я шо, должен знать наперечет какие у них есть? ясен хуй я скажу "шоу вас есть от горла в плане леденцов?"
подешевле...подешевле можно и фурацилином глотку полоскать,чо.
или как мне очеь умная мадама врачиха из поликлиники. когда я к ней приперся с пиздецовым насморком "водопад соплей", температура и раскалывающаяся башка, в надежде на то, что мне сейчас пропишут, я пойду куплю, закинусь волшебными фармакологическими изобретениями и мне хоть немного полегчает.
Помешивая градусником чай и, параллельно треплясь с кем то по телефону, карябает рецепт...я на него смотрю, и вопрошаю, "мадам, но я же вам говорил, что на вот это и вот это у меня аллергия, а вот это на меня никогда нормально не действовало, если не считать желания заснуть навечно". На что мадам мне заявляет" ну раз аллергия - закинтесь супрастином, а вместо этого возьмите вот это". плюнул приплыл в аптеку, сую рецепт, говорю, мне пожалуйста чего нибудь от насморка, желательно не нафтизин и не пиноссолообразное - аллергия, антигистаминное не надо, и дайте инструкцию на вот ту хрень от простуды что прописали...Почитал я инструкцию, понял что весь букет побочек я проверять на вероятность проявления на своей шкуре не хочу, купил парацетамола, банальный анальгин и какую то пшикалку от насморка и был счаслив по приходу домой...и да, тогда у меня еще не было постоянного интернета, это я щаз умный - могу залеть с мобильника в интернет на сайт там где все эти таблетки описаны с инструкциями, посмотреть шо за противопоказания, читнуть шо за действующее вещество, поворочать носом и купить шо мне надо, а тогда если бы не тетка провизорша, я бы испытывал а ебе чудо рецепт чудо терапевтши
 
Пойди в больницу и пусть тебе доктор выпишит рецепт. А провизор по рецепту же и выдаст лекарства.
Вот именно:клас:
А если в больницу идти не хочется и деньги лишние тратить тоже, то что мешает, сначала узнать, что по чем, а потом покупать, глянув на состав предложенных средств и сравнив действующие вещества.
Жаловаться и стонать в интернете ума и времени хватает.
 
Кот ищет кот найдет
Значит я плохой кот. Но в Блэк отписалась.Единственная радость,что не жру лекарства,как хлеб.

Жаловаться и стонать в интернете ума и времени хватает.
Уже обсуждали,выписали рецепт или посоветовали чего,зайди в гугл и сравни по составу и ценам.
 
Ага, а провизор настаивает - типа вот же вам написали два препарата, а этот лучше и т. д. Понятное дело что я выберу оптимальный для меня, но почему ей тогда не выпендриватся и сказать - что оба нормальные, а не - ефективнее тот, что дороже? Не кажется странным? Не получают по вашему откат за втюхивание дорогого препарата?

Странно всё это.
Может у вас вид какой-то специфический, что вам что-то постоянно предлагают? :confused: :D
Всегда, приходя в аптеку, покупаю то что мне нужно и никто мне ничего не советует и не предлагает.
 
Назад
Зверху Знизу