Смертная казнь..

Смертная казнь:

  • Я за

    Голосів: 304 78.6%
  • Я против

    Голосів: 83 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Далеко ходить не будем, начало 90-х, смертная казнь еще не отменена и многих это остановило? Просто никто не боролся с преступностью, вот и был разгул, отморозки могли убить человека, просто за то, что им не понравилось, как он на них посмотрел.
 

Из под ног этих тварей - да! Те кто попадают под статью с вышкой - не люди. Им тут не место.
 

Ну что, готовься, к тебе домой уже выехали. Ты не зачислен в пресловутые 5%, а вот все твои родичи - да. Интересно было бы поглядеть на твою реакцию
Вот интересно - почему ставится вопрос, что содержащихся преступников должно кормить общество? Ведь это - источник РАБсилы, работающий за минимум потребностей. И самое главное - есть шанс исправить судебную ошибку. Всегда.
 
MasterSobak,ничего личного не имею,но такое впечатление,что ты заранее собираешбся совершить особо тяжкое и боишься принятия закона о смертной казни.
 
Вопросы к гуманистам.
Когда Бог, который всех людей любит, уничтожил Садом и Гомору, не разбираясь, он был гуманистом или анти-?
Тогда почему люди не могут быть такими же строгими к нелюдям, совершившим особо тяжкие?
Почему человека, который нарушил границу с оружием в руках, но при этом еще никого не убил, убивать можно, даже почетно - он враг государственности - , а насильника и серийного убийцу надо хранить, как драгоценность?
 
1. на то он и бог
2. нарушитель границы не враг государственности, а враг государства и коль скоро, он еще и с оружием в руках, то представляет опастность в первую очередь защитникам этой самой границы и они имеют право, применив оружие, лишить нарушителя жизни, но не так там все просто... хотите об этом поговорить?

Совсем не обязательно переходить на личности
MasterSobak-понимаете, совсем не обязательно проецировать ситуацию на себя, просто, смертная казнь не решит проблем с преступностью, да и родственникам жертвы ну ни как не поможет.
 
Особо тяжкое совершить очень легко. А быть подтянутым на это - еще легче. И похуй, совершили вы там что-либо или нет, только мимо проходили.
Не проецируя ситуацию на себя, решать вот такие вопросы - считаю полным блядством. Моралисты хреновы ... ( отрываюсь на стаю, на всех скопом )
АлексейАлексей - я свое уже давно отбоялся.
Капушонок, персональный вам расклад. Сегодня вечером ваша соба, защищая вас, деранет кому-то артерию. Итог - труп. Так что - вы потенциальный убийца, так как владелец источника повышенной опасности, собаки. Готовы "выпить йаду и убицца ап стену"? Ну а троллить - да мне приятно, но только в разделе "Животные". Интересно, поймете почему?
 

ты что сума сошел?Моя соба весит 2 кг,а сама за нее артерию порву!Плохой пример.Давай что-нибудь по-оригинальней!

..Одни проглатывают обиду. Другие - обидчика...
 
я рада,что вернула вам зрение.
Цинизм – это юмор в плохом настроении.

Цинизм, это создавать такие темы с такими человеконенавистническими взглядами, и такой параноидальной любовью к собачкам.
Милочка у вас очевидные проблемы, вам к психиатру надо.
 
Эй! Давайте без таких персоналий!
Капушонок - именно, что артерию. Мелкий собак вполне сможет, где-нибудь на ноге, увернувшись от пинка Крупный пес пооткусывал бы руки/ноги, обоссал бы тушку нападающего и с чувством собственного достоинства удалился.
 
не, маленький "защитник" артерию врядли вскроет, ну а учитывая его стоимость, "мамочка", таки да
 

Потому что источник рабсилы - обычные зеки, а смертников на работы не гоняют, и содержат в более закрытых условиях, но что требуется больше средств.
 

:Жуть!!!!!!!!какая я вам милочка??Это вам к доХтору с вашим самомнением!И почемуэто,позвольте,мне нельзя любить собачек?Потому,что какому-то сказочному......это ненравится?Возможность понимания определяется способностью к пониманию.У вас такова отсутствует,специалист по диагнозам.


нет,у меня собаки ручные и нежные.То что вы предпологаете-полностью исключено!ПОЛНОСТЬЮ!
Давайте еще примеры-будем "фантазировать"


стоимость здесь не причем.Привязанность и какие-то чуства играют большую роль.
 

Да бох с вами, любите вы их на здоровье, целуйте во все места и т.д.
Эхх...,если бы только мне одному ЭТО казалось. Диагноз на лицо, к сожалению не излечимый.
И с чего вы взяли, что у меня что то отсутствует, мы разве лично знакомы ?
 

Кроме вас,тут никто не квохчет.Не грузи белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своей мнительности.
Вы же ставите мне диагноз заочно-это и говорит об отсутствиеу вас всего,что должно присутствыватьОставь излишки своей внутренней культуры для узкого семейного круга.
 
Ахтунг !
Насторожился
 
Как это не жестоко звучит - да, не люди...Это - хуже зверей!!! Каждый из них - оно. Когда провод. судебно-псих. экспертиза, то всегда мысль - останься я на 5 минут наедине с этим получеловеком - убил бы меня, изгрыз зубами... Это я о рецидивистах, кот. путём симуляции хотят добиться смягч. или отмены...ну понятно, короче... В кино они выглядят лучше, романтичнее, что ли... Мне подруги раньше говорили:"Что, они действит. так опасны?" Ну, думаю, посиди с ним в камере полчаса...
И смертн. казнь - не выход, по-моему, если общество счит. себя развитым. Но и содержать их...
Если б было всё так просто, то давно б этот вопрос однозначно решился в мире.