Смертная казнь..

Смертная казнь:

  • Я за

    Голосів: 304 78.6%
  • Я против

    Голосів: 83 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Стрелять, вешать, четвертовать, обливать кислотой, скармливать крысам... В зависимости от проступка - чем извращенней преступление, тем извращеннее казнь. Я за!
 
вешать это неправильно , нужно садить их в зоопарк специальный , чтобы каждый мог подойти и посмотреть как они сидят там в клетке мучаются от скуки и одиночества
можно даже платный вход , 5 гр
 
Да, и кормить только чипсами, сухариками и фастфудом, для эксперимента. Кстати, эксперименты на них проводить всякие тоже норм. Будем знать о влияниях чего-то там не на крысу, а непосредственно на человека!
 
Интересным вариантом был бы suspend. Выключили - потом, если разобрались, включили. Если не разобрались - остается выключенным до изменения законов или чего угодно как угодно долго.
 
вы тут много о Боге...за недавнее землятрясение Ему что припишем?премию?
по теме,казнить за убийство(бытовое,халатность,несчастный случай...)-это перебор,а вот за рецедив,убийства на сексуальной почве и особо тяжкие,наверное нужно.

вешать это неправильно , нужно садить их в зоопарк специальный , чтобы каждый мог подойти и посмотреть как они сидят там в клетке мучаются от скуки и одиночества
можно даже платный вход , 5 гр

смотри ,сынок,это животное твоего папку убило и ...
так ,к примеру,ни в коем случае не к Вам,просто вдумайтесь в ситуёвину.
 
Если когда-нибудь у меня станет вопрос о мести, то мне будет глубоко похую, кто там и кем меня будет считать. Если кто-то станет на пути - перееду, и заявлю что "так и было". И кем после меня станут считать - тоже похуй. Желание отомстить - это пограничное состояние, которое воспринимается, как программа у Терминатора. Кроме программы - остальное неважно. После выполнения программы - робот просто останавливается. И честь и хвала тем людям, да пусть даже мусорам, если после выполнения такой программы смогут хоть одного, хзоть пинками или еще как, заставить дальше ЖИТЬ.
 
Пока вы тут звиздите, вчера, 16.02.2010г., Верховна Рада прямым голосованием отклонила законопроект о введении смертной казни (т.н. проект Симоненко, №4432).
Вот так вот, форумвариоры.
Вас не спрашивают.
Я - за смертную казнь. Но в ближайшие годы вероятность ее введения близка к нулю. Так что успокойтесь, форумвариоры, закройте тему и сидите ровно. Повторюсь: вас - не спрашивают.
 
Может и не понадобится казнь, но вот сам факт возможности попасть под нож гильотины - может и остановить от преступления. Я за гильотину. :-(
Публичная казнь - крутовато, но полезно, общество "сопли" жует, пока народ на всю катушку режут по одиночке. Так что комплексно надо, и систему отладить, и казнь сделать реальностью. США вот нас заставили, а сами не отменяли, и варианты есть разные "тихо зажмурится".
 
Бог простит

С точки зрения религии(имеется ввиду христианство) - таким поступком погубите, навсегда, свою душу.
Да...тяжелая тема... Я когда-то хотела отомстить, и могла. Но душа подсказала:"Подожди, успеешь ещё...подумай..." Прошло какое-то время, и человек, сделавший мне зло, совершил убийство и погубил себя навсегда. Есть о чём подумать.
 
Tommy сказав(ла):
Пока вы тут звиздите, вчера, 16.02.2010г., Верховна Рада прямым голосованием отклонила законопроект о введении смертной казни (т.н. проект Симоненко, №4432).
Вот так вот, форумвариоры.
Вас не спрашивают.
Я - за смертную казнь. Но в ближайшие годы вероятность ее введения близка к нулю. Так что успокойтесь, форумвариоры, закройте тему и сидите ровно. Повторюсь: вас - не спрашивают.
Не тан голосовали
 
как Высоцкий говорил в "Месте встречи...":"Сколько же вам лет надо?десять?двадцать?я ждать не могу..."
очень жаль,что проект отклонили...столько мрази безнаказанной останется:(
 
все очень просто...украл, доказали-минус рука правая. выстрелил-выстрелили в тебяв то же место, пырнул ножом-пырнули тебя.сбил на джипе 6-х - вырезали двери автогеном, вытащили на дорогу и сбили в ответку так чтоб внутренности на асфальт рухнули. просто у всех корочки и знакомые или денег дофига.а жаль. люди б теплее друг к другу относились...кому охота без рук ходить )))))) история повторяется и все идет к новым катаклизмам и изменению общественного строя.вернут казнь по-любому
 
Да ничего не получтся хотябы потому что закон противоречит интересам того кто его принимает.
 
Назад
Зверху Знизу