так отож
так отож...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
так отож
От дешь упечатлительный...не боись, Серёга-я ваша на веки
Просто развлекают меня посты барышень которые себя не мнят без забот о красотах, и почему-то с опломбом "награждают" тем же остальных
"женщина всегда тревожится о своей внешности"...ну может афтарица и всегда...а я так очень редко(чтобы не быть категоричной), и косметики я тонны не извожу-я её вообще не извожу...нет её у меня. Нашла недавно тональный крем пятилетней давности, так по совету "не держать хлам"-выкинула
![]()
Вот аппсолютно, веришь, начихать было сегодня как меня заценит районная гопота и служащие метрополитена, когда на работу ехала. И как я заказчику сподобаюсь, как баба тоже монопенисуально- не его это дело. Его дело денюжку платить, да работу принирмать и радоваться.
Усё моё ИМХО-разумеется, но как с треском летит к чертям теория о "всегда"-заглядение
Мдя...
что правильный мейкап не виден и создает впечатление свежей и чистой кожи.
Ну так вопрос "когда?". Да, есть чудесная вещь как наследственность. Но если этот номер не катит, то приходится оттягивать свой момент старения на годы с помощью всевозможных способов. В 40 лет классно выглядеть с утра, просто умывшись и одевшись в непонятно что, сложновато. Если ничего не делать, можно выглядеть на свои или старше, а не хочется.
А кто говорил про культ? Косметикой необходимо пользоваться всем по мере необходимости. Косметика - это не только помады и пудры, это еще и различные средства по уходу за телом. И не надо мне говорить, что вы ей не пользуетесь!Почему же не покупают? Просто не делают из этого культа. И не морочат голову "правильными мейкапами"
К тому же, комплексы нужно лечить, а не припудривать![]()
Девушка, Вы путаетесь в показанияхА кто говорил про культ? Косметикой необходимо пользоваться всем по мере необходимости.
Да я вообще молчуКосметика - это не только помады и пудры, это еще и различные средства по уходу за телом. И не надо мне говорить, что вы ей не пользуетесь!
Не путайте грешное с праведнымВы, простите, кушаете вилкой-ложкой или руками?
Это из той же оперы, что вилки-ложкиОдежду стираете, гладите?
Смотря, для каких целей покупается одеждаПокупете модную, красивую и удобную или что подешевле, просторнее и не маркую?
Я повторю. Для особо непонятливыхДевушка, Вы путаетесь в показаниях
Впрочем, если для Вас тонны косметики - еще не культ, то могу себе представить...
Далее: сейчас Вы уже заговорили о необходимости, а пару страниц назад говорили, что у всех женщин есть комплексы, поэтому они истязают себя в спортзалах и используют тонны косметики. И что Вас удивляют дамы, которые не следят за собой. Вы уж придерживайтесь, пожалуйста, одной точки зрения![]()
Во-первых, не нужно мне хамить.Я повторю. Для особо непонятливых
У всех женщин есть комплексы. Просто не все говорят о них на каждом углу. Если любую женщину спросить что она хотела бы поменять в своей внешности, то каждая найдет что сказать. Имеется ввиду просто мечта - у кого то это ноги, у кого то зубы, у кого то нос или губы, может быть вес или упругость кожи.Вот эти комплексы и скрываются одеждой или косметикой.
Идеальных нет. Если вы себя считаете идеальными, то вы либо дуры либо слишком молоды. (щас начнется)
Комплекс не болезнь, а лишь стимул для совершенствования себя.
Про тонны косметики естественно была метафора (если не знаете что это - спросите у гугла или яндекса![]()
Совершенствование вообще не хочу связывать с комплексом неполноценности. Комплексы двигаю в ту сторону, "чтобы не быть хуже", а самосовершенствование направлено на то, "чтобы быть лучше".Если Вы имели в виду своего рода комплекс неполноценности, то он так же не является стимулом для совершенствования. Поскольку это гораздо чаще становится причиной депрессии.
Комплекс - это болезнь. А Вы вряд ли являетесь заслуженным деятелем в области психологии, чтобы придумывать новые определения
Поэтому не нужно использовать таких громких слов![]()
Мне это напомнило ералаш: мальчик читает в метро какую-то книгу и постоянно смеется, восклицает что-то, вроде: "Ну надо же!" А потом оказывается, что это словарьЕжевика, спасибо, поржала![]()
Попалиласьа ржут кони, насколько мне известно![]()
Т.е. для Вас это настолько высокий уровень, что произвело такое впечатление?Ежевика, уровень "Ералаша" впечатляет.![]()
О, еще один умникпо поводу комплексов... это как фобии. они есть у всех. в той или иной степени. а когда говорят что их нет - ложь. это и у М есть и у Ж в более выраженой форме. это не касается косметики и т.д. это в целом.